Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Администрирование » Объявление. Срочно.


Объявление. Срочно.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сейчас я раскажу изменение на форуме которые произойдут, напишу список дел и работоспособность каждого участника.

1. Если конечно Чужая не против, я объявляю её официально администратором. Бусь вроде я тебя знаю давно, ты не бросишь, я надеюсь?
2. Нужен временный администратор. Сейчас на его места у меня пока стоят Mr. [Death](по моей собственной рекомендации) и Файра Рыжая Молния(как хорошая и проверенная знакомая DC). Ещё возможно Серая.
3. На должность гл. модератора официально объявляю двух персон, замечательных кошек Настурция, которая каждый день заходит и я надеюсь поможет, и Белая Звезда, которая с момента регестрации сидит на форуме.

Дальше о делах...

1. Весенний диз. У меня есть кое-какие идеи... Займусь сама.
2.Новая таблица. Кто там у нас таблицы делает? Серая? Поручаю тебе)
3.Нарооооооод! В принципе всем, но гл. назначаю на эту должность Настурцию, Файру Рыжую Молнию и Чужую.

Ну в принципе всё, что я хотела сказать, просьба тех кого касается администрация(или возможно будет касатся) немедленно отписаться тут.
С уважением ~Absent aka List Klevera(Last Green Shamrock(LGS))

0

2

Приношу свои извинения, но я себя снимаю с этой кандидатуры. Незнаю как смогу дальше заходить, но уж занимать такие посты я не смогу из-за катастрофической нехватки времени и для поддержания здоровья.

0

3

Настурция
Хорошо. Может просто модером?

0

4

Так, я вернулась. Подключили другой тариф. Появляться смогу только с 00:00 до 8:00. -_- Обязанности админа выполнять смогу, но только в ночное время. Спутник ещё не сменили.

0

5

Absent
Оу... нет. Я категорически отказываюсь быть администратором) Потому что захожу редко, да и нагрузки 9 класса очень много времени занимают)

0

6

Absent написал(а):

..Ещё возможно Серая.

К сожелению, мою кандидатуру тоже можно вычеркнуть  :( У меня времени не будет хватать, да и ...эх.. Если только модератором - это я люблю - вроде и несёшь ответственность - а вроде и нет))

Absent написал(а):

2.Новая таблица. Кто там у нас таблицы делает? Серая? Поручаю тебе)

А вот это я с удовольствием! ^^ Если хочешь, сделаю табличку специально для этого форума)) Ты только скажи, сколько должно быть разделов и, если можно, черкни примерно как она выглядеть будет.

0

7

Серая
Модером!
А про таблицу,
Что-нибуть интересненькое, ну нужно
Администрация,
Объявление, Сюжет, бегущую строку только не очень быструю, погода и время.

Чужая
Ок.

Death Cat
Майн буська! *Расцеловала*

0

8

Absent
Ладно, постараюсь в скором времени ^^

+1

9

Так, вот, что получается. Спутник и "Форсаж" у меня работают одновременно. "Форсаж" на месяц. Следовательно, у меня расписание такое:

Понедельник - пятница: смогу сидеть только днём с 14:45, примерно. До... 23:00 - 00:00.
Разрешено сидеть в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье (только при этом - я ж должна спать, верно - днём буду приходить в районе 14:00 - 18:00).

Однако до 2 февраля я могу сидеть с вами хоть круглые сутки. Вот. ^^

Серая, спасибо)

0

10

О_о Хорошо. А как ты спать бушь, если всю ночь будешь здесь сидеть?

0

11

Белая Звезда, я ж написала, что тогда днём сплю дольше. ^^`

0

12

А институт? :unsure:

0

13

Белая Звезда, у меня каникулы до 2 февраля. ^^

0

14

Я совсем забыла, что ты сдала экзамен и тебе продлили каникулы.

0

15

Death Cat
Ну везёт же.
Если нужна какая-либо помощь, то я попытаюсь как-нибудь помочь. Опыт в работе имеется.

0

16

ну хоть мня главным модером зделали.

0

17

Меня тож в модеры можно, я теперь буду каждый день заходить!

0

18

Черника, ммм... поставлю тебя пока что на раздел "Помощь".
А там посмотрим. Ок?

0

19

Death Cat Ок!

0

20

Чем-то ещё надо помочь? Меня просто не было по уважительным причинам!

0

21

Сенна, в общем, форум дохнет. Надо рекламить, бывать каждый день.
Я вот уже второй день сижу тут, как привязанная. Вот так вот. Сейчас на всех
форумах кризис.

0

22

Рекламлю где могу! Пока плохо получается! Ну ничего, с такими админами и участниками, выплывем!

+1

23

Death Cat, а я тебя вчера не видела! Я тут целую неделю весь день сижу.

0

24

Белая Звезда, наверное, мы разминулись. оО'
Черника, да, у нас есть верный народ. ^^
Давайте все собираться почаще. Я тоже постараюсь
приходить. Возможно, что всех отпугивает адрес и
реклама, тогда нам придётся переезжать. :(

0

25

Да, мубб пугает! Мубб зачахает...

0

26

Черника, я имела в виду слово "kawaii" в адресе.

0

27

Death Cat,врядли я седь сиже не перестовая.

0

28

Белая Звезда, не знаю. Ладно, всё равно я здесь.

0

29

Death Cat, поняла мэм! За исполнение берусь с завтрашнего дня! Позволите идти?  :D

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Администрирование » Объявление. Срочно.