Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая


Первая

Сообщений 331 страница 360 из 592

331

Такое впечатление что ты просто так это сказла.

0

332

Absent, я тут народ поспрашивала... В общем, гостям дизайн ролевой не нравится. Надо менять. На что-нибудь привычное, "лесное". И название всем кажется... ну, неподходящим. Вот. Ролку удалять не позволю. Если так, передай мне глав. админский аккуант. -_- Я столько сил в неё вбухала, а ты удалить хочешь.

0

333

:'( Народ у меня Немо умер Хны хны хны :'(

0

334

Белая Звезда, жалко... :(

0

335

Absent
у нас такое же на КЛБзВ. достал уже всех. может лучше переехать или устроить чистку и сменить диз?
Белая Звезда
Немо?рыбка какая-нибудь?
у меня к тебе совет- думай не то что он тебя покинул,а то что там, наверху,ему очень-очень хорошо..)

0

336

Mr. [Death], переезжать особого смысла нет, и так участников мало. Насчёт смены дизайна я полностью согласна. Надо найти новый фон, что-нибудь красивое и приятное. Я предлагаю какую-нибудь лесную фотографию, оболочку форума сделать "лесных" зелёных тонов, а то ослепительная белая, честно говоря, бьёт в глаза.

0

337

Death Cat
да и название...вобщем, непривынчо и людей отталкивает.

0

338

Решать это будем на админском совете, сейчас создам тему... Пока поживём так. ^^

0

339

Mr. [Death]
Death Cat
Белая Звезда
Бусиииииииииииииии...Я вас всех люблю. Но для этого надо работать. Я думаю пока надо немного преостановить игру  занятся форумом.

0

340

Absent, хорошо. У меня сейчас тоже времени не хватает играть. А вопрос с форумом назрел. Попробую придумать сюжет.

0

341

Death Cat
Знаешь, про сюжет я думала, можно сделать так, как-будто у всех племён поменялся характер. Ветра стало властолюбивое, скрытное, Река-благородная, Тени- как ветер, Гроза- как река

0

342

Absent, характер племени будет определять предводитель и та часть котов, которая всегда ему верна. Но у части котов будет своё мнение по всем вопросам.

P.S.: народ, я ухожу, приду между двенадцатью и часом ночи.

0

343

Mr. [Death], рыбка любимая. Ее сели другие рыбы. Представлайте какая смерть от нее одни клочки остались. Я только ее из банки пересадила.... если б он остался там то был бы жив. :'(

0

344

ну если чесно я сначала заитересовалась этим форумом из-за его дизайна а потом привыкла к вам.

0

345

Absent написал(а):

думаю пока надо немного преостановить игру  занятся форумом.

Этого нельзя делать. По своему опыту знаю, что это может привести к смерти ролевой.

0

346

:confused: коты что с вами?

0

347

Настурция
Ну просто не останавливать, а..как написать...Лично я сама в форуме буду заниматся только дизом.

0

348

Белая Звезда написал(а):

Я только ее из банки пересадила.... если б он остался там то был бы жив.

А раньше Немо жил в другой банке, отдельно? Если да, то пересаживать его было ни в коем случае нельзя. Взрослые рыбки друг друга забивают. Их можно сажать в один аквариум только в маленьком возрасте.

Мээ... а у мну мышь почти сдохла. Комповая. Колёсико не работает для прокрутки. -_- Блин, как не берегу своих мышей, всё равно ломаются, причём довольно быстро. Т_Т

0

349

Так народ Куда делась моя ава? ЧТо за [цензура] не ее удалил?
Они раньше жили в месте потом его заели и я пресадила его чтоб у него отросли плавнечки.

0

350

Белая Звезда, повторяю ещё раз - тот аватар, который ты всё время ставишь - с белой кошкой, запрещён. Его нельзя использовать.

Похоже, Немо уже нельзя было к ним возвращать - он постоянно страдал в драках с другими рыбками.

0

351

Да какой еще аватор запрещен Death Cat, у тебя что? Где ты это берещь? Что за ... Я нарисовала этот рисунок Я! И это мой аватор и кто это его себе присвоил?

0

352

Белая Звезда, у тебя опять аватар с белой кошкой той стоял, я его удалила. Возможно, ты загрузила его случайно, по ошибке. Давай не будем ссориться.

0

353

Народ, не советую заходить на ТКВ. Сайт аварийно опасен, полон вирусов. Фаерфокс меня совсем туда не пускает, зашла через другой браузер запищали антивирусы.

0

354

Настурция, не знаю. Я нормально заходила, ничего не пищит. И компьютер здоров.

0

355

Death Cat
Значит антивирь пропускает, у меня тоже такое было, но советую туда всё равно не заходить

0

356

Хай всем. У меня плохая новость. Родители на следуещей неделе(ещё неизвестно когда) уезжают в Германию, на 1-2 дня.
В это время я буду жить у бабушки, потому что мой дом находится далеко от школы.
Главной будет Death Cat, но думаю надо назначить одного временно админа...Я не знаю кто это будет.

0

357

Не знаю, я аватары новые не загружала. Хорошо, спасибо, что предупредила.

0

358

Absent
( фак,я толкьо появился а у вас тут уже какие-то сдвиги) Жаль, будем ждать <3

0

359

а ты неуходи

0

360

да я стараюсь х)

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая