Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая


Первая

Сообщений 361 страница 390 из 592

361

Хай всем. Ужасно паршивое настроени. Хочу быстрее завтра.

0

362

Нееее заря в школу!

0

363

:x школа!!!!!!!!!!!!!

0

364

Белая Звезда написал(а):

Не знаю, я аватары новые не загружала.

Возможно, это у меня придурок-браузер кеширует картинки, а потом вместо новых подставляет. -_- Ладно, понимаю.

Absent написал(а):

Главной будет Death Cat...

Ок, принимаю командование на себя. Но надеюсь, что ты скоро вернёшься. ^^

А у меня учёба уже началась. XD Завтра опять тащиться в академию, а до этого надо кучу всего написать... Долго буду сидеть сегодня...

0

365

Хорошо. Absent, так кто второй админ.

0

366

Белая Звезда, ну, вообще-то, приходит Синяя Звезда, а она админ... Так что, в общем, проблема решена...

0

367

Тень Смерти а что там с  изменением фоннчика? А? *делает невинные глазки*

0

368

Файра Рыжая Молния, так сменили уже, на листья зелёные. Рисунки включи. ^^

0

369

Про фон я знаю я его сама предлагала и нашла, а я не про это а про заказик, помнишь я на ЛДЛ тебе просьбу писала во флуде!?

0

370

Файра Рыжая Молния, а, вспомнила. Прости, пожалуйста - тут институт навалился со всеми своими делами. Один физик задал к пятнице переписать вручную 25 печатных страниц, убиться можно. оО Как время будет, сделаю, ок? Ещё раз извини... :(

0

371

Да лан не волнуйся, я еще подожду!))))) Давай пиши 25 страниц бедная)))))

0

372

Привет всем) Приехала домой собаку кормить и зашала в нет)

0

373

Absent, привет! ^^ Как дела?

0

374

:crazyfun: Я сново с вами!!!!! Конечно нафлудили вы немного.

0

375

Белая Звезда, гы, так на то и флуд! ^^ С возвращением!

0

376

:jumping: я так рада вас видеть.

0

377

Белая Звезда, я тоже. ^^ Давайте-ка начнём собираться в кучку и сюжет придумывать.

0

378

А тебе не кажется, что народу маловато?

0

379

^^ А что делать? Надо как-то объединяться, а то форум начинает загибаться.

0

380

И что ты предлагаешь?

0

381

Не туда коче но в Грозе есть глашатой.

0

382

Рассылку. И усиленную рекламу. Плюс с сюжетом надо, наконец, решить и сменить название. *Задумалось* Что ж... Вот плод моего больного разума и некое подобие сюжета:

Множество лун назад первые коты-воители пришли в эти места из гор. Передел земель был завершён, настало мирное время. Но зима неумолимо напоминает о себе голодом и болезнями. Советы становятся всё более напряжёнными. Наконец, начинается долгожданная оттепель, но озеро выходит из берегов и заливает часть территорий лесных племён. Каждое племя уходит дальше, вглубь своих земель. Тем временем, наиболее сильные Грозовые и Теневые коты планируют вторжение на территорию двух других племён. Одиночки начинают собираться в стаю, чтобы атаковать племя Теней. Назревает бой. Смогут ли коты пережить паводок или погибнут, так и не дождавшись настоящей весны?

0

383

Белая Звезда написал(а):

Не туда коче но в Грозе есть глашатой.

В смысле? оО

0

384

*Пролистала Анкетку*О_о я была уверено что есть.

0

385

Death Cat написал(а):

Множество лун назад первые коты-воители пришли в эти места из гор. Передел земель был завершён, настало мирное время. Но зима неумолимо напоминает о себе голодом и болезнями. Советы становятся всё более напряжёнными. Наконец, начинается долгожданная оттепель, но озеро выходит из берегов и заливает часть территорий лесных племён. Каждое племя уходит дальше, вглубь своих земель. Тем временем, наиболее сильные Грозовые и Теневые коты планируют вторжение на территорию двух других племён. Одиночки начинают собираться в стаю, чтобы атаковать племя Теней. Назревает бой. Смогут ли коты пережить паводок или погибнут, так и не дождавшись настоящей весны?

Хорошо. Вот только одиночек у нас мало

0

386

Белая Звезда, глашатай Грозы - Осато-кун. Ветрогон - перс Настурции, она попросила его удалить.

0

387

ну вот я и поняла. Когда его анкетку смотрела.

0

388

Воть)))))))[

0

389

Всё в порядке, теперь у всех племён есть предводители. ^^

0

390

Да 8-) и у нас могут быть советы.

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая