Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая


Первая

Сообщений 421 страница 450 из 592

421

Полосатая кудесница, давай

0

422

Мурррррррр я снова тут!

0

423

Эхх, вот только бы их дождаться, не самой же играть

0

424

Я тут. Меня с академией учёбой завалили, ещё и с ногой проблемы... оО Пока допёрлась домой, чуть не померла - жутко хотела спать, а тут ещё и боль эта. Час спала всего. Поэтому и не появилась днём. -_-

Да, надо начинать играть, а то...

0

425

Death Cat, бедная. Сасибо за аву!

0

426

^^ Не за что. Сейчас бы дальше как-то нарисовать.

0

427

Death Cat, это ты сейчас к чему сказала?

0

428

Белая Звезда, ну, у меня заказов много, вот я и думаю, как же с этим всем разобраться. ^^

0

429

Death Cat, Эх поаткрывала свои мастерские на всех форумах вот теперь паришься.

0

430

Death Cat
Ты ведь красиво рисуешь, а это очень большой талант. Понимаю, что не хватает времени, но ты не должна прекращать этим заниматься. Знаешь, я всю жизнь мечтала научиться хоть немного рисовать, но у меня нет никаких к этому способностей. Я много чего умею, но я всегда хотела красиво рисовать, но мои друзья только смеются над моими художествами, так что ничего не выдумывай. Если я не рисую, то обычно наслаждаюсь художествами других людей и ты не исключение.

0

431

Белая Звезда, не, мастерские у меня только на двух форумах, и то одну я прикрыть собираюсь. Собственно, почти прикрыла. XD

Настурция написал(а):

Я много чего умею, но я всегда хотела красиво рисовать, но мои друзья только смеются над моими художествами, так что ничего не выдумывай. Если я не рисую, то обычно наслаждаюсь художествами других людей и ты не исключение.

А я всегда хотела хорошо петь, знаешь... ^^' Но вот таланта нет. И обычно наслаждаюсь тем, как поют другие.
    Забрасывать рисование я и не думала. Просто учёба и плохое здоровье мешают. Сейчас вот надо стенгазету нарисовать на тему "День святого Валентина", дальше - 23 февраля, 8 марта... -_- Плюс академия проходит аккредитацию, у нас в перспективе совершенно тупые тесты по информатике и экономике (и это в ветеринарном вузе).
    Сегодня нам поставили две пары экономики, сидим, как придурки, и ждём преподавателя. А она, оказывается, даже не знала, что у неё сегодня с нами занятия! оО В общем, я жутко оскорбилась подобным фактом, жутко хотела спать, поэтому с чистой совестью свалила домой.
    Вот так. ^^'

0

432

Death Cat написал(а):

А я всегда хотела хорошо петь, знаешь... ^^' Но вот таланта нет. И обычно наслаждаюсь тем, как поют другие.

Я пела в хоре :), вот только совсем не люблю петь, поэтому ходила туда, чтобы не ходить на уроки.

Death Cat написал(а):

, у нас в перспективе совершенно тупые тесты по информатике и экономике (и это в ветеринарном вузе).

У нас обязательное посещение факультатива по физ-ре. Я не пришла раз, так куратор позвонила маме и сказала, что я прогуляла и это в экономическом колледже

0

433

Настурция, вывод - большинство взрослых растут мозгом вниз... XD

0

434

Death Cat
Деградируют? Узнала от учительницы, что работать в сбербанке - гиблое дело

0

435

^^

0

436

Привети к Тень Смерти, я тя наконец застала в инете!!!!!!

0

437

Death Cat написал(а):

Я много чего умею, но я всегда хотела красиво рисовать,

Death Cat написал(а):

А я всегда хотела хорошо петь,

у меня все задатки есть и петь мне нравиться а вот рисовать в виртуальном мире неполучаеться. А так я хорошо природу рисую(пейзажист).

0

438

Файра Рыжая Молния написал(а):

Приветик, Тень Смерти, я тя наконец застала в инете!!!!!!

Эмм... похоже, что нет. ^^'

0

439

Death Cat, а я да привет.

0

440

Привет всем. У меня были какие-то проблемы с нетом. Я не разобралась что это было, но каждый день пыталась войти.

0

441

Здравствуйте, рада познакомиться!

0

442

Сенна
Хай ^^ :flag:

0

443

Как дела? Натроение?  8-)

0

444

Сенна
Всё ок. Как у тебя? Кстати, твой ник в честь французкой реки?  :flirt:

0

445

Не знаю... Я просто аниме Блич смотрю, а там мне очень перс понравился. Зовут Сенна. А тут и авик мне Светлохвост нарисовал... Это новый перс. Я его только раскручиваю...
Дела - норм. Вы посмотрите в Тех. разделе темки...

0

446

Сенна,привет

0

447

Белая Звезда, взаимно

0

448

Сенна, рада видеть на форуме. Откуда узнала про нас?

0

449

Ангел-Хранитель. написал(а):

У меня были какие-то проблемы с нетом. Я не разобралась что это было, но каждый день пыталась войти.

Если тебя банально в аккуант не пускало (т.е. пишет "Успешный вход..." и снова перекидывает на гл. страницу гостем), то надо cookies в браузере чистить.

Сенна, рада знакомству! ^^ У меня тоже новый перс есть, вот этот самый (Death Cat), помаленьку его "обкатываю".
А вот этот - давний и самый любимый (by me):

http://frezynox.ucoz.ru/_ph/41/2/427470929.gif

Сенна написал(а):

А тут и авик мне Светлохвост нарисовал...

^^ Ты бы в подпись копирайт поставила, чтобы народ видел.

0

450

Death Cat
Не знаю. Кстати, всех с днём Св. Валентина!

Сенна
Ясно. А какие у тя ещё персы были?Может знакомы, x)

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая