Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая


Первая

Сообщений 481 страница 510 из 592

481

Коршун
А что?

0

482

Ангел-Хранитель.
что-что. скучать будет, вот что. как же без тебя ролка будет жить?

0

483

Коршун
Не знаю. Может и останусь. Это не я решаю, но постараюсь сделать всё что смогу. Я тоже не хочу уходить.

0

484

Ангел-Хранитель. написал(а):

Люди...Помогите пожалуйста. Кто есть? Я нимогу..Сквозь слёзы пишу по клавиатуре...

оО Что случилось? Расскажи.

0

485

Death Cat
Я не знаю. Я вчера от сумашедствияя даже форум создала. Вот зайди, там всё написано Я тут [цензура].
Но вчера меня успокоил(а) одна добрая фея и мне стало лучше. Но это не избавляет. Возможно придётся переехать..Или я не знаю...

0

486

Death Cat
Я тут [цензура], цензкра это значит *ур*

0

487

Последняя (а) первая (д)

0

488

Нда....

0

489

Ангел-Хранитель, но ведь у вас есть ещё какие-то родственники кроме отца? Почему бы не переехать к ним?
Как ни грустно, женский алкоголизм практически не лечится... Тебе придётся с этим смириться.
Не знаю, помирятся твои родители или нет - если да, то конфликт будет становиться всё глубже. А это значит, что рано или поздно может произойти что-то непоправимое. Тогда лучше им расстаться сразу, пока вы все живы и относительно здоровы. Понимаешь?
Помогай маме, старайся сделать так, чтобы она пила меньше. Сейчас вам всем очень тяжело, но смерть - не выход. Ничья смерть.
Потом ты обязательно захочешь вернуться.
Но не сможешь.
Пожалуйста, подумай над этим, и не говори больше о смерти.
Сейчас ты должна помочь себе сама. Постарайся учиться как можно лучше, если что-то сложное, я могу попробовать тебе объяснить. Выход всегда есть, а ты замечательный и отзывчивый человечек. И я тебя не брошу.

+1

490

Death Cat
Спасибо.

0

491

Сейчас тебе важно правильно оценить ситуацию. Кто что реально сделал, что можешь сделать ты. Понимаю, тебе очень грустно и страшно, но отчаяние только ухудшит положение. Надо бороться.

+1

492

Death Cat
Я просто не знаю что мне делать. Когда так было раньше, я пыталась как-то заморозить всё это что решилось само...

0

493

Боюсь, что от тебя конкретно в данной ситуации мало что зависит. Не бросай маму, учись, а дальше... Увы, тут я ничего не могу подсказать. Дети решают в семейных вопросах слишком мало... а при таких обстоятельствах твоё мнение было бы важно.

0

494

Death Cat
Спасибо, что попыталась мне помочь.

0

495

Ангел-Хранитель, не за что... К сожалению, я могу помочь тебе только издалека. Но если нужна будет какая-то помощь, возможно, я и смогу что-то сделать. Главное, не сдавайся. Мы - форумчане, мы - семья. А это значит, что мы друг друга в беде не бросим.

0

496

Ангел-Хранитель.
ого Х___х у меня почти такие же проблемы, только насёт пьющего - наоборот... -___-'

0

497

Коршун
*______*
Коршаааааааааааааааа!*тискает*

Death Cat
*переключилась на Дёсю xD*

0

498

привет

0

499

Белая Звезда
Привет!!!!*переключилась на Белюшку XDD*

0

500

Коршун
Мега пардон если что-то не так. Меня от горохового супа с гренками разносит xDD А я его ела уже дважды -_____-

0

501

Ангел-Хранитель.
ня ня ня ^^ *обвисли щёки*

0

502

Приветик)

0

503

Файра Рыжая Молния
:flag:

0

504

Коршун
С праздником Коршаааааааааааааааааааааааааааааааа! Помоему ты единственный мажщина на форума :shine:
нарисуй мне аватарку

0

505

Ангел-Хранитель.
: DD хе-хе )) 2-ой человек поздравляет )) (а больше и не надо Хх)
аватарку? я вот делаю флеш игру...(если я ещё сделаю !!! т___Т) мб и понабодиться))

0

506

Коршун, с праздником! ^^ Флеш-игра? Классно! Как доделаешь, покажи, а?

0

507

Народ я Пришла.

0

508

Death Cat
а у нас же есть ещё и Доктор Смерть Оо или для него я зря аватарку стряпал? Т___Т
если ещё его сделаю ='C
Белая Звезда
нам бояться?))

0

509

Та, и Mr. Death тоже с праздником! ^^ Просто меня предки отвлекали - ноут мне купить думают.

0

510

а какой праздник?
Коршун
Да трапищите

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая