Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая


Первая

Сообщений 121 страница 150 из 592

121

Death Cat, я вот зашла в твою мастерскую и узнала что не одной  тебе этот глюг огорчил. А как это вышло?

0

122

Белая Звезда, сама не знаю. Случилось вечером, 7 января. Подхожу к компу, пытаюсь перезагрузить страницу в браузере - никакого эффекта, комп даже не задумался. Курсор мыши, правда, не замер, но ни на какие действия комп не реагировал - ни на вызов диспетчера задач, ни на что. Даже на кнопку выключения. Перезагрузка заставила его подумать, однако комп замер на середине загрузки biosa, даже не запустив операционку. оО После долгой и безуспешной битвы с ним (которая закончилась полным моим поражением, а комп так и остался в этом состоянии), я поняла, что компу кирдец, и позвала батю. Тот проверил всё и с грустью сказал, что система винчестеров дала сбой. Из-за этого все части файлов на обоих винтах перемешались, и собрать эту кашу взад было невозможно. Таковы особенности подключения двух винчестеров одновременно по системе RAID: пока они здоровы - обеспечивают быстродействие компа, а когда ломаются - все данные превращаются в информационный фарш. -_- Поэтому...

0

123

офгеть.... мне очень жаль.... а мой аватор накрылся..... :dontcare:

0

124

Белая Звезда, ты была одной из последних, тебе я ещё не начала делать. У меня с 13 числа экзамены. Поэтому я пока никому не рисую.

+1

125

я тоже хочу так научиться и вот тупо ломаю голову как можно фотошопам рисовать?

0

126

Белая Звезда, ну, понимаешь - у меня планшет графический. И я очень много рисовала, потому и научилась. Но я не художник - в школу специальную не ходила.

0

127

а я только на листе умею рисовать хорошо.

0

128

Белая Звезда, ну, у меня был вообще странный случай - я на планшете научилась рисовать за 2 секунды. Только взяла стилус в руки - и сразу поняла, что и как делать. оО А остальным, наверное, надо учиться...

0

129

:mybb: Это да... Я в худошке учусь и все время конкурсы. Неодной свободной темы. А я тебя спросить хотела у тебя фотошоп на каком языке?

0

130

Ну, вообще-то, я и на английском делала, и на русском. Сейчас русский. У меня CS3.

+1

131

Death Cat , что там с моим рисуночком!?

0

132

Файра Рыжая Молния, у меня 13 числа экзамен, и дальше тоже. Завтра зачёт сдавать. Не сдам - кирдец.

0

133

Давай сдавай!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

134

Death Cat
Удачи

0

135

Всем доброго дня.

0

136

Коршун
Только он сегодня не такой добрый как обычно... ф топку учёбу )))

0

137

Настурция
да-а... ты права. * с ленью смотрит на учебник Геометрии и "учит" три теоремы* -.-

0

138

Коршун написал(а):

да-а... ты права. * с ленью смотрит на учебник Геометрии и "учит" три теоремы* -.-

Очень сочувствую. Хотя я любила геометрию, она красивая... ^^

Зачёт сдала, всё в порядке. Экзаменов боюсь, т.к. понимаю, что подготовилась плохо. У меня заболела кошка - началась уремия (это заболевание почек и всей мочеполовой системы). На такси доехали до ветеринарки, ещё водитель очень хороший попался - прямо к крыльцу довёз, удачи пожелал. Накололи косю, бедняжку, как ёжика. Теперь очень надеемся, что лекарство подействует...

А я сейчас спать - и так больная вся, температура была, а теперь вообще никакой температуры, просто падаю. -_- Постараюсь зайти вечером.

0

139

бедняшка. :'(

0

140

Спасибо, нам обеим уже лучше. ^^

0

141

Death Cat
Выздоравливайте.

А форум постепенно глохнет. Может создать персов?

0

142

Привеееееееееееееееееет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите-простите меня плизззззззззз. Отключили интернет не смогла появлятся. Вижу форум глохнет...Эх...Надо рекламить.Настурция, Белая Звезда и все... если будете рекламить я вас админами сделаю. Честно. Несмотря на количество. *пошла сама рекламить*

0

143

Потопала следом!

0

144

Настурция написал(а):

Может создать персов?

Эх, создам ещё одного, воином в Грозу. Сейчас с другого браузера зайду, и оба будут онлайн.

0

145

Хи! Клево! Кстати, Фрезя, к тебе вопрос насчет планшета! Если купить маленький, то зависит ли размер изображения от размера планшета (вроде, то, что хотела узнать)?

0

146

Ещё раз привет. ^^ Это снова я, Death Cat, только сижу под другим персом со второго браузера.

Файра Рыжая Молния, насколько мне известно, изображение имеет свой размер, не зависящий от размера планшета.

0

147

Угугу) Обе "Я" онлайн. Всё получилось))))

0

148

Супер! Я тож так хочу!

0

149

^^ Вот. Разделила участников на группы по названиям племён. Только администрация (админы и модеры) остались на своих местах.

0

150

Да а у меня фтотошоп CS2(на англиском) и вот графику никак найти немогу.

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая