Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая


Первая

Сообщений 151 страница 180 из 592

151

оО В смысле, "графику"? Анимацию? Тогда тебе в "Windows" -> "Animation".

0

152

Absent написал(а):

Настурция, Белая Звезда и все... если будете рекламить я вас админами сделаю.

А вот это уже существенный минус в безопасности форума. -_-

0

153

Варда Тень Ворона
Ну, не знаю... Всё совесть меня замучила, пошла анкету заполнять. Бойтесь! XD

0

154

не ну это нормально. а мы вообще в поисковой системе как записаны и на каком мы месте?

0

155

Absent, XDDDD. Прравильно)))))

0

156

прошу не игнорировать мой вапрос!

0

157

Белая Звезда, пока не знаю, я не пробивала. Но сами подумайте, о каком месте вообще можно говорить с такой активностью? оО Вот когда будет участников много, тогда и будем смотреть. А так одно расстройство.

0

158

Ясно. ну незнаю еще как можно прорекламировать этот форум!  Да к стати я хотела тебя спросить: Вот ты пишешь например слово ЗДЕСЬ и можно на него нажимаешь и поевлаешься в таком то месте как ты делаешь? Просто у меня в школе информатику не припадают и поэтому я нечего незнаю. Приходитьсясамой учить. :(

0

159

Белая Звезда написал(а):

ясно. ну незнаю еще как можно прорекламировать этот форум!  Да к стати я хотела тебя спросить: Вот ты пишешь например слово ЗДЕСЬ и можно на него нажимаешь и поевлаешься в таком то месте как ты делаешь? Просто у меня в школе информатику не припадают и поэтому я нечего незнаю. Приходитьсясамой учить

Если я поняла про чтоты. Тогда так:
в окне сообщения есть картинка типа ручка и зелёненький кружочек(10 по счёту с лева. в строке где выбираешь жирный шрифт, сообщение в центре и другое). Щёлкаешь по этой картинке и там написано: "поместите ссылку веб-страницы". В поле для ввода сообщения вставляешь адрес того, места куда нужно джелать ссылку, потом наживаешь "ок". Дальше высвечивается "введите название ссылки" вводишь то, что хочешь(при нажатии этой надписи уходишь по ссылке). Нажимаешь "ок" - получаешь готовую ссылку=)

+1

160

Смотри над полем ввода нового сообщения, там будет строка с маленькими картинками. Наведи на какой-нибудь из них курсор мыши, и высветится пояснение - "жирный", "по центру" и т.д. Тебе нужна картинка, похожая на восьмёрку с зелёным плюсом внизу. Пояснение к ней будет - "ссылка". Кликай на неё, скопируй туда адрес страницы, на которую хочешь дать ссылку, потом нажми "ок". Дальше тебе предложат подписать эту ссылку, введи любые слова, какие захочешь. Снова "ок". ^^ Ссылка готова.

0

161

Death Cat
Но вообще-то, надо бы об этом подумать, ведь никто не будет знать о форуме, если его не поместить в поисковую машину. К тому же, в любом случае он отобразится там через пару недель.

0

162

Ну чтож

0

163

Он почему-то меняет ipb на spybb.

0

164

Белая Звезда написал(а):

Он почему-то меняет ipb. на spybb

Стопудово потому, что администрация сервиса сделала автозамену адресов. Видимо, bb и ipb не дружат.

0

165

Белая Звезда написал(а):

Ясно. ну незнаю еще как можно прорекламировать этот форум!

Насколько я знаю, форумы bb-сервиса не индексируются браузерами, и в поисковик их добавить нельзя. Я сама пробовала - не вышло. А другие сайты я спокойно добавила.

0

166

И что же нам делать? Да к стати как их в поисковик добалять? :crazy: д я любопытная!

0

167

Белая Звезда написал(а):

И что же нам делать?

Ну, по ЛС на других форумах рекламировать нельзя - это недостойно. Текстовая реклама - аццтой, в эти темы никто и не смотрит. Нужно обмениваться баннерами - очень наглядно.

0

168

Всё, народ... кошка умерла... Не спасли.

0

169

Death Cat
Мне жаль.  :unsure:

0

170

Бедная....

0

171

Да. Мы с предками плакали - бились до последнего, но... Уже ничего не сделать, придётся как-то жить дальше. Надеюсь, что я с ней ещё встречусь.

0

172

Обязательно... но лучше пусть это будет через много-много лет вперед!

0

173

Файра Рыжая Молния, да уж... Я ещё многое планирую сделать.

0

174

Вспоминаю свою историю про кота..

0

175

Завтра ужасный день... 15 Января... 0___0

0

176

А у меня был жуткий день сегодня. И по всему городу стадами носились "скорые", пожарки, ментовозы... даже машина МЧС промелькнула. оО

0

177

Я зарегистрировала

+1

178

Настурция, второго перса? Вообще, играть ими можно одновременно, если зайти с двух разных браузеров, например, Opera и Firefox. Я так гоняю Варду и Нурану. ^^ А какой ник у твоего второго перса?

0

179

Привет всем....Млин, я так счастлива, прям от себя не ожидала!

0

180

А с Оперы можно сразу на 13-и сайтах ссидеть! Да к стати можно и на Експлоуре сдеть на солько хочешь сайтах достаточно зайти в него столько сколько тебе нужно

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая