Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая


Первая

Сообщений 211 страница 240 из 592

211

О_о а куда мой аватор делсЯ? o.O

0

212

Прочитай подпись, твой аватар запрещен и поэтому был удален!

Отредактировано Файра Рыжая Молния (2009-01-21 19:49:15)

0

213

О_о а почемуето? Я вроде с нета скачала. И некакие права ненарушала.

0

214

Absent
*погребен навсегда под Коноплянкой*
меня закопали ворохом зеленого меха х)))
зайц,как дела?

0

215

а ЧТО ЭТО У ТЕБЯ ЗА Аватор? как то на кошачий непохож.

0

216

Белая Звезда, спокойнее. Да, кстати, у Mr. [Death], аватар тоже не кошачий. Смени, пожалуйста. У нас коты всё-таки.

Что касается аватара Белой Звезды. Он запрещён к использованию всем, и тебе в том числе. И мне тоже. Поэтому его и удалили.

0

217

Death Cat,я что то непонела ведь не только у Mr. [Death]аватор некашачий.

0

218

Белая Звезда, с этим разберёмся. Вообще, претензии к двоим: Absent и Mr. [Death]. Я, кстати, хорошо помню, как сама Absent писала в объявлении над форумом, чтобы у всех аватары были кошачьи. >< Ну и как разуметь после этого? Народ, меняйте авы.

0

219

Привки всем)))

Mr. [Death]
Авик мегакаваен, Дес Кид рулит)) =З Но форум здесь всё же по КВ)) ^ ^

0

220

Осенняя Песня, добрый день! ^^ Как настроение?
*Заспанное чёрное пушистое существо зевает и пытается уснуть на клавиатуре*

0

221

Death Cat
эх,ладно х)
Кстати здравия...
я все же думаю, как тебе помочь. жаль что я далеко от России...
Осенняя Песня
А ты чего,знаешь его?!
*затискал*
привет)

0

222

Mr. [Death], привет! ^^

Mr. [Death написал(а):

] все же думаю, как тебе помочь. жаль что я далеко от России...

А ты где? ^^ Или секрет?

Белая Звезда, привет! ^^

0

223

Привет всем)))

0

224

Death Cat
я во Франции х)
Белая Звезда
Здравия-здравия =3

0

225

Mr. [Death написал(а):

]я во Франции х)

^^ Круто! Там, наверное, красиво. А где именно живёшь?)

Белая Звезда, как дела?) Я вот на одном форуме крепко поругалась, теперь и улыбнуться можно. ^^

0

226

Ну дела нормально. Как вам мой аватор?

0

227

Белая Звезда, симпатичный! ^^ Сама рисовала?

0

228

ладно. Я,как хозяйственный муж( ака существо мужского пола) пошел делать творожную запеканГу <3
Death Cat
в пригороде. Руэль-Мальмазон дословно )

0

229

Mr. [Death написал(а):

]в пригороде. Руэль-Мальмазон дословно )

Круто)))) Слушай, ты как-нибудь выложи фотографии, интересно ведь!)

0

230

Death Cat написал(а):

с этим разберёмся. Вообще, претензии к двоим: Absent и Mr. [Death]. Я, кстати, хорошо помню, как сама Absent писала в объявлении над форумом, чтобы у всех аватары были кошачьи. >< Ну и как разуметь после этого? Народ, меняйте авы.

Я писала что для одиночек можно. Просто не могу начти аву кошачью под меня.

И привет всем кстати)

0

231

Death Cat
округа? пожалуйста х))) мои не выложу,я скрытное сущ-тво)

0

232

Absent
здравствуй заяЦ х)
*вспомнил совет*
*опрокинул*

0

233

Извините, что прерываю разговор, но я должна кое-что сказать. Мне очень стыдно и неприятно это говорить, но я собираюсь покинуть форум....
Есть по крайней  мере несколько причин. Скажу кратко: хоть я зарегистрирована на очень малом количестве ролевых, отыгрываю я их с трудом или не отыгрываю их вовсе, поэтому прошу аннулировать свои игровые посты здесь.
Во-вторых, учёба, которая сильно давит и заставляет позабыть о интернете. Знаете, полчаса, проведённые здесь означают не выученное домашнее задание на завтра. Я понимаю, что все сейчас загружены, но я не в состоянии ни то чтобы тут сидеть. У меня даже нет сил и желания делать уроки, так что, увы...

0

234

Mr. [Death написал(а):

]Absent
здравствуй заяЦ х)
*вспомнил совет*
*опрокинул*

Здравствуй) *поднялось* Это било сильно...*Напрыгнула и затискала^^*

Настурция
What? Мне жаль...Я тебя не буду удалять, захочешь приходи, мы будем все рады. :huh:

0

235

Death Cat, смама я знаю плохо.
Настурция, учеба на всех давит. И что что ты их неотыгрываешь просто сиди сразу на несколькох форумах и переходи с одного на другой. :nope:

0

236

Absent
*умир в объятиях*
*подумал*
*вспомнил что умирать не может*
*поднялсо*
как дела? х) кстати,я тебя в контакте нашел. тебя вроде..Лепрекон зовут х)
нед? во всяком случае он тоже зеленый)
Настурция
жаль. Мало тебя знаю, но производишь впечатление разумного и собранного человека. Я рад что ты смогла совершит ьсильный поступок- у меня инет граничит с наркоманией.Будем тебя ждать,возвращайся если сможешь)

0

237

Настурция, я тоже за то, чтобы оставить твоего персонажа! ^^ Да, понимаю, что уроки - это жесть. Но обрывать нашу связь не стоит, мы будем тебя ждать. Как будет время и желание, приходи, а удалять тебя мы не станем.

Absent, привет! ^^

0

238

Mr. [Death]
НЕТ. Меня контакт бесит.....Блиииииииииииииииииииин...Я сказала бесит. Теперь меня минут 15 всё будет бесить, потом минут 5 прикалывать...
Ну вообще я в контакте есть ^^ ...Но я туда не захожу(
Дела хорошо)
Death Cat
[size=10]Привет)

[/size]

0

239

Absent
ТЫ Лепреко-о-он х)

0

240

Absent
Спасибо за понимание, я постараюсь
Белая Звезда
Кстати я так и делаю
Mr. [Death]
Спасибо, я польщена. Надеюсь, что вы про меня там в амбаре не забыли, я постараюсь вписаться.

Mr. [Death написал(а):

]у меня инет граничит с наркоманией.

Пожалуй у меня тоже.
Death Cat

Death Cat написал(а):

что уроки - это жесть.

Да нет, я давно на них уже махнула и хронически не делаю. А министр образования и администрация места, где я учусь - это зло Х). Мало того, что сделали субботу рабочей, 1 ч 35 мин. пару, так ещё 5 пар на день делают. В итоге, уходишь в 7 утра и приходишь почти в 7 вечера, не то что о уроках не думаешь, а валишься спать и хорошо, что не всегда до утра.

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Флудилка » Первая