Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » ФанАрт » Art © by Frezy Nox aka Varda Raven Shadow aka Death Cat


Art © by Frezy Nox aka Varda Raven Shadow aka Death Cat

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Mr. [Death написал(а):

]Кажется мне, у тебя дома есть кот.

XDDDD Мдя... *Чешет за чёрным пушистым ухом, не зная, как сказать, чтобы у собеседника не было шока* Мои коты: Барсик (ЕКШ), Оскар (тайский), Борис (ЕКШ). Кошки: Дарья, Сильва, Пуха, Ада (сибирские), Линда (ЕКШ).

Mr. [Death написал(а):

]В основном они персовидные, кажутся породистыми.

Это они при прорисовке кажутся немного похожими на персов и то лишь потому, что у них губы получаются чуть объёмнее, чем надо. ^^`

Mr. [Death написал(а):

]Заставило немного задуматься- почти все твои кошки похожи друг на друга( исклчюаем перья, цвет и позу) .

Это из-за одинакового стиля цветаналожения. ^^

Спасибо) Редко кто так подробно комментировал мои работы)

0

32

а Я ДУМАЛА ЧТО просто ты п цвету черная и вот ты и рисуешь типо свои аваторы. :)

0

33

Death Cat
видно,что много,т.к. с одной кошки так не срисуешь.
*в углу медленно считает по пальцем. запуталсо и умер х)*
а комментирую я потому как сам выложить свои пока не в состоянии по причинам отстуствия сканера и фотошопа >>

0

34

Mr. [Death написал(а):

]видно,что много,т.к. с одной кошки так не срисуешь.
*в углу медленно считает по пальцем. запуталсо и умер х)*

^^ В этом и преимущество - каждая моя работа уникальна. XD

Mr. [Death написал(а):

]сам выложить свои пока не в состоянии по причинам отстуствия сканера и фотошопа

Ммм... а фотик цифровой есть? Он может почти полностью заменить сканер. ^^

0

35

Death Cat
Я не умею фоткать - получается не то качество, а я рисую мелко и уделяю огромное внимание деталям (попозже постараюсь выложить работы).

0

36

^^ Будем ждать)

0

37

А вот... решила нарисовать гепардов:

1. Лайнарт.

http://frezynox.ucoz.ru/_ph/96/2/629556947.jpg

Полноразмерное изображение (1440 х 900 рх).

2. С покраской.

http://frezynox.ucoz.ru/_ph/96/2/750994770.jpg

Полноразмерное изображение (1440 х 900 рх).

Нарисовано от руки на планшете Genius. XD Могу ведь нормально рисовать, не обучаясь в художке, блин! ^^ Но всё равно пойду туда учиться, надо)

0

38

Death Cat
очень симпатично получилось, разве что не совсем соответствует самому телосложению типичного гепарда. Они худее и гладкошерстней)

0

39

Mr. [Death], дело в том, что это не взрослый гепард, а подросток. Поэтому у неё ещё есть длинная шерсть. Плюс существуют разные вариации гепардов, у некоторых шерсть длиннее, у некоторых - короче. Окрасы тоже разных тонов. Были даже чёрные и белые гепарды, об этом есть упоминания. В семьях обычных гепардов с мелкими пятнами встречаются детёныши королевских - у них очень большие пятна, как у леопардов. Королевских гепардов долгое время считали гибридами гепардов и леопардов, однако исследования в области генетики позволили установить, что это не помеси, а подвид обычных гепардов, однако чрезвычайно редкий. Вот. ^^

0

40

Death Cat
ну если подросток,то согласен)

0

41

Здорово.

0

42

^^ Спасибо!  :blush:

0

43

Death Cat
Ня, люблю твою арту и восхищаюсь. Эм, помнишь, ты мне лисоволка рисовала, не можешь выложить, я просто не нашла его у себя  ^ ^"

0

44

Холли, сейчас выложу, раз такое дело. ^^ *Хитро посматривает на кошку* А кто-то о трейде договаривался... ^______^

Вот: http://frezynox.ucoz.ru/_ph/6/557473079.jpg

0

45

Это на волка смахивает

0

46

Белая Звезда, лисы и волки очень похожи, только у лис мордочка, наверное, длиннее. А раз лисоволк - то я взяла среднее.

0

47

М_да зачем тебе его рисовать было?

0

48

[Ня, спасиб. Правда, я забыл, но ничего за не удачную шутку об уходе, мне придётся там долго не появляться. И вообще, скандал - это круто. Постараюсь живо сделать скетчик, я как раз стиль сменил. На следующей недели будет готово!]
Белая Звезда
Я попросил.

0

49

Холли написал(а):

[Ня, спасиб. Правда, я забыл, но ничего за не удачную шутку об уходе, мне придётся там долго не появляться. И вообще, скандал - это круто. Постараюсь живо сделать скетчик, я как раз стиль сменил. На следующей недели будет готово!]

*__* Жду! А насчёт шутки... главное, что ты осталась)

0

50

Death Cat, у тебя очень хорошее творчество, большое спасибо за рисунок.

Отредактировано Белая Звезда (2009-02-06 18:04:45)

0

51

Белая Звезда, не за что, всегда рада. ^^

0

52

Я думаю чо втрой авик это уже наглость

0

53

^^ Не знаю. У меня были люди, которые потихоньку набирали арта по три... XD

http://frezynox.ucoz.ru/_ph/6/2/727308845.jpg
Полноразмерное изображение (1440х900рх).

Мой самый любимый персонаж. У кого увижу - убью.

0

54

Крутой рисуночек. Тогда я попозже тебе еще один закажу. Мне очень нужин кошка с окрасом Сафари.

0

55

Death Cat
видел этот арт) мне очень понравилось)

0

56

Красиво, впечатляет)

0

57

:blush:  Спасибо вам)
Белая Звезда, ок)

+1

58

Death Cat
Бусь, я не думала что когда нибуть это сделаю Но...Ты не против если я у тебя закажу кошку?
Вот описание:
(я где-то год назад писала это может будут орфографичиские ошибки и я забыла упомянуть что один глаз тёмно синийц а другой тёмно зелёный.)
Начнём пожалуй)Только не пугайтесь но сразу скажу то что шерсть у Листа Клевера отливает зеленью какой-то невообразимой свежестью. Может это у котов глюки или они в отключке не знаю. Пойдём дальше, хвост достаточно длинный и пушистый. Самое интересное, что на нём находится небольшое пятно, в честь которого её назвали. Да у неё на хвосте пятно в форме трёхлистного клевера .Ну или в отдаленном напоминании. Мордочка милая. Вылитый чёртик. Ну не будем о хорошем а перейдём к плохому .Под ухом рядом с глазом ещё бы чуть-чуть и кошка лишилась глаза у неё находится шрам. Большой в пол лица. Ну и благодаря ему она не стала воином, а целительницей. Её история отдалёно напоминает Пепелицу смешанную с Яроликой. Во времена ученичества когда она просто гуляла по лесу на неё напала собака. Маленькая такая шавка но очень противная. Она дворняга поэтому никакой двуногий не мог её убрать. Ну так появился шрам.собака убежала когда ей надоело мучить бедную Лист Клевера и она ослабленная пришла в Лагерь. Её ели спасли. Если такое можно назвать счастьем. Потому-то у Листа Клевера после этого сильно ухудшилось зрение на левый глаз рядом с которым была злополучная рана.И воином она стать не смогла. Это был большой стресс. Причём во всех понятиях. Только в отличии от Яролики к ней на помощь не пришёл белый котик и не научил боевым приёмам  для котов инвалидов. Ну потом до да сё и она стала целительницей. К счастью лапы у неё были в отличном состоянии. До них собака не добралась. Они были мощные и крепкие и если бы она е была целительницей то скорее всего самой быстрой воительницей. Ну вот и небольшой рассказ о внешности Листа Клевера.

0

59

Ок, постараюсь нарисовать на выходных. ^^

+1

60

Death Cat
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » ФанАрт » Art © by Frezy Nox aka Varda Raven Shadow aka Death Cat