Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Администрирование » Админская курилка


Админская курилка

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Приветик!!!

0

62

Тень, привет. Для такого общения есть флудилка, а не подфорум администрации. Болтологию разводим во флудильне. ^^

0

63

Надо потихоньку думать над весенним дизом.

0

64

Народ, у меня плохие новости. А именно - спутник моего провайдера, наконец, сдох от старости. -_- Пока не переведут на новый, я не смогу приходить. Мне очень жаль, но сделать я ничего не могу.

...Варда Тень Ворона aka Death Cat...

0

65

Death Cat
Очень жаль, но мы будем тебя ждать

0

66

Да я буду скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Хорошо что сегодня я забрела в курилку. Absent я буду думать, но только скажи зимний девиз. ...Варда Тень Ворона aka Death Cat... действительно жаль мынадеемся что надолго без интернета сидеть небудишь.

0

68

Белая Звезда
офф: почему у тебя в подписи стоит Речной клан?
Absent
Его можно подобрать в генераторе стилей

0

69

Офф: незнай ща поменаю.

0

70

Тут надо всё менять, включая диз. Регить хотя бы пару персов и начинать играть с самим собой, ну а народ звать, это само собой. Но я вижу блудных гостей, так что вывод... что-то их не устраивает.
Моё мнение - см. выше ^

Отредактировано Настурция (2009-01-18 18:52:20)

0

71

Death Cat
ОК. Я буду тебя очччччччч ждать, + у меня тебе есть маленький подарочек. Но потом.

Насчёт диза я подумаю

0

72

Кстати, я заметила один такой косяк. Незарегистрированные пользователи не могут видеть форум, а гости могут

+1

73

Хм_ и правда.

0

74

Absent
ми поставил скрипт чтоб сверху на шапке рекламы не было ^^
Death Cat
очень жаль,постарайся поскарей вырваться в инет  :huh:

+1

75

Настурция, я так сделала затем, чтобы гости видели весь форум, но писать там не могли. Типа замануха такая. А после регистрации (без прохождения анкеты) не флудили где попало, понимаешь? ^^ А то одна Волна - анкету не написала, а пару постов не там где надо оставила.

0

76

Так, ночь была оч плодотворной.

1. Проверена взаимность рекламы. Проставлены баннеры друзей. Незаконно поставленная реклама удалена.
2. Почищены от флуда темы "Анкета" и "Речное племя".
3. Удалён запрещённый аватар.
4. Обновлены все списки (как цепей имён, так и племенные).

0

77

Death Cat
Спать тоже когда-то надо...Я пошла выбирать диз. Это будет сюрприз.

[/hide]

0

78

Absent
если ты написала про фон,то я вижу текст ><

0

79

Синяя Звезда написал(а):

если ты написала про фон,то я вижу текст ><

Absent, надо минимальное количество сообщений выставлять правильно. -_- Правда, зачем было всё это скрывать, тем более, что я не вижу никаких изменений.

*Зевает* А я к вам вернулась. ^^ Перевели на другой борт (спутник).

0

80

про фон с облаками и я тоже вижу. :huh:

0

81

Белая Звезда
Death Cat
Синяя Звезда
Та ладно проехали..

0

82

Удалите Ветрогона. Играть им я не буду

0

83

Настурция, хорошо.

Острая Звезда назначена предводительницей племени Ветра. Белая Звезда остаётся предводительницей Грозового. Решение Absent и Death Cat окончательное, обжалованию не подлежит.

0

84

А можно меня из модеров убрать :unsure: я не успеваю быть везде. а я сижу на шести и больше ролевых именно активно. Не успеваю. В субботу планирую произвести чистку избранного - возможно тогда буду более активной

0

85

Флика, честно говоря, пока что активное модерство здесь не такая большая необходимость. Поэтому не думаю, что тебя стоит понижать в должности. Дождёмся твоей чистки и твоего окончательного решения. Ок? ^^

0

86

Тем более, наша Death Cat шустрая, как незнамо кто! Я даже, как добросовестный модер, за ней не успеваю.

0

87

Death Cat написал(а):

Ок?

Ага. Ладно.

0

88

Слушайте, у вас косяк с отображением форума. Гости его видят

0

89

Настурция, гости видят, но оставлять сообщения не могут. А вот после регистрации у них будут проблемы - пока их не приняли, писать где-либо кроме реги и рекламы они не смогут. А то есть флудеры.

Добавила ссылки в описания подфорумов, чтобы несколько облегчить навигацию.

0

90

:P Молодец

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Администрирование » Админская курилка