Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » ФанАрт » Серый арт Серой??? о_0


Серый арт Серой??? о_0

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, это мой арт. Точнее, не арт, а просто рисунки начинающего ^^ Если вам интересно смотреть мои ужасы, то милости прошу....

0

2

Вот это мои первые работы конечно, ужас, но что поделать ^^:
http://i039.radikal.ru/0901/c3/0803f8ba4cd6.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0901/34/f43b8760dd13.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0901/10/78e2eacfde58.jpg

0

3

Неплохо, но с анатомией надо поработать

0

4

Флика
Я знаю, это же мои начальные работы.

0

5

Серая
А что-либо из сегодняшних?

0

6

Настурция
Просто у меня сейчас флешка потерялась, так что пока что ничего выставить не могу  :(

0

7

Серая
Красиво очень...у меня хуже.

0

8

Серая, а мне кажется, очень неплохо. Только на последней картинке у кота должны быть видны оба глаза, левый - меньше, правый - больше.

А первый рис мне очень понравился! ^^ Сделано с душой. Продолжай тренироваться, и всё получится. Мяф)

0

9

Death Cat
Спасибо, буду стараться... )
Absent
Не не дооценивай свои силы - да и ктому же я уверена, что у тебя очень красивые рисунки)) было бы очень интересно на них посмотреть, можешь создашь галлерейку?  :question:

0

10

Серая
первые рисунки? *__* м-да) отличненько) уверен - что "сегодняшние" рисунки будут замечательными)

0

11

Серая написал(а):

Не не дооценивай свои силы - да и ктому же я уверена, что у тебя очень красивые рисунки)) было бы очень интересно на них посмотреть, можешь создашь галлерейку?

Не знаю. Я рисую немного в ФШ, и так...Но рисую не только кошек. Круче всего делаю надписи...

0

12

Скажем так вполне даже ничего, я на компе ваще рисовать не могу! И думаю что тебе надо практиковаться и все будет отлично)

+1

13

Серая
Мне больше всего понравился первый рисунок))) Здоровски вышло! Вот мои первые работы в тысячу раз хуже)))))))

+1


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » ФанАрт » Серый арт Серой??? о_0