Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Ник:
2. Цепь имён:
3. Характер:
4. Внешность:
5. Связь:
6. Племя:
7. Должность:
8. Статус:
9. Что умеете?
10. Пол
11. Биография
12. Посещаемость

Пояснения: пункты под номерами 3, 4, 9 должны быть очень подробными. Желательно написать хотя бы две полных строки.

По скольку закончилась акция, прибавляю биографию. Удачи в заполнении анкеты! ~ Delete

Чтобы написать хорошую анкету, смотрите сюда.

0

2

1. Ник: Death Cat.
2. Цепь имён: -
3. Характер: мрачный, необщительный, часто мстительный, но в основном толерантный по отношению к окружающим. Тень Смерти непросто разозлить, но если это случается, она нескоро прощает обидчика. Если вообще решит простить. Она молчалива и сдержанна, своё мнение высказывает нечасто, предпочитая лишь наблюдать за всем со стороны. Не боится смерти, но и не ждёт от жизни счастья. Тем не менее, она хранит множество и своих, и чужих тайн. Тень отличается преданностью, но и некоторой кровожадностью. В битвах становится хладнокровной и расчётливой убийцей, а её противники никогда не уходят с поля боя живыми. В сражении она двигается чрезвычайно быстро, уворачиваясь от ударов противников словно в трансе, по инерции. Из-за этих жутковатых привычек Тень Смерти часто сравнивают с воинами Кровавого племени.
4. Внешность: огромная кошка с длинной обсидианово-чёрной шерстью, серебряными глазами и когтями. Телосложение мощное, по размерам Тень Смерти скорее напоминает собаку. Длинные и сильные лапы помогают развивать при беге очень большую скорость. Взгляд кошки временами стекленеет, но в основном внимательный и холодный, что производит устрашающее впечатление.
5. Связь: icq - 416 262 576.
6. Племя: Теней.
7. Должность: воительница
8. Статус: ~ Aeternus gelu ~
Переводится с латинского как "вечный холод".
9. Что умеете? Есть опыт администрирования и модерирования. Врождённая грамотность. На многих ролевых меня знают как художника и писателя.

Зай, конечно принята, админкой делаю. Принята

0

3

1. Ник: Остролистая.
2. Цепь имён: Остролисточка - Остролапка - Остролистая - Острая Звезда
3. Характер: очень дерзкая, умная, раздражительная и мстительная кошка. Обладает редкой сообразительностью и хитростью, прирожденая предводительница. Несмотря на это, она старается принимать взвешенные и правильные решения. Она добра к котятам и ученикам, но не к дуракам.
4. Внешность: пятнистая кошка с пушистой шерстью и черным носом.Когти длинные и острае.Зубы сильные крепкие большие и длинные.Сильная и большая кошка.Не толстая и не худая.Глаза тёмно желтые.Усы длинные
5. Связь: аська - 491298474
6. Племя: Грозовое
7. Должность: глашатая.
8. Статус: {Темное солнце}
9. Что умеете? Хороший администратор. Умею все. Все всегда в моем форме, потому что там все красиво и мило. Никогда не покидают.

Извини, но из-за долгого отсутствия ты снята с поста предводительницы. Теперь ты глашатая. ~ Death Cat ~
Как первую зарегевшуюся, так и быть приму. Надеюсь отыгрыш постов у тебя нормальный. Дай мне в ЛС ссылки на свой форум,Принята с натяжкой~VuDu

Отредактировано Острая Звезда (2009-01-02 20:58:56)

0

4

1. Ник:
Коршун
2. Цепь имён:
Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь - Коршун
3. Характер:
Коршун весьма странный в этом отношении. В большинстве случаев - это хмурый и не разговорчивый кот, диктующий Жизни свои законы и в грош не ставя никакие другие. Он любит одиночество и за минуту тишины готов дорого заплатить. У него почти нет друзей, так пара-тройка котов, который за него и в огонь и вводу полезут, остальные же - лишь фон, жизненная необходимость. У Коршуна ледяное сердце и чтобы растопить его нужно очень постараться. Однако не смотря на все его странности, Коршуна очень ценят в племени. Это мудрый, храбрый и хитрый кот. Отличный охотник и беспощадный воитель.

4. Внешность:
Тёмно-серое поджарое и мускулистое тело, плавно переходящее в сильные лапы и длинный, гибкий, пушистый хвост, кончик которого является светлым-серым + ещё кончики лап и грудка. Само тело тёмно-серое. Небольшая голова, наглая физиономия и красные глаза. Загнутые, крепкие когти, белоснежные клыки... Его украшает боевые шрамы и самое заметное - большой шрам, проходящий через правый глаз и разорванное ухо (как английская буква "V")
5. Связь:
QIP - 381556540
6. Племя:
племя Теней
7. Должность:
Глашатай
8. Статус:
.. Dr. Who ..
9. Что умеете?
Ну-у... Есть умение рисовать Оо
Принят Отличная анкета! Вот с такой берите пример!(Ну можно конечно и больше...)~VuDu

Отредактировано Коршун (2009-01-03 02:23:00)

0

5

1. Ник: Мята.
2. Цепь имён: Мятка - Мятолисточка - Мята - Мятная Звезда.
3. Характер: разный! Обычно держится позитивно, но в войне отчаянно бьётся с врагами!
С котятами она немного строга, но это лишь воспитание. С любимым (если будет) очень нежна! Короче, характер - супер! Большего сказать не могу.
4. Внешность: аватарка - коричнево-рыжая кошка с маленькими бежевыми полосами. Зелёные и выразительные глазки. Большой пушистый хвостик, на лапке чёрное пятно в виде сердечка. Она породистая сибирская кошка, подтянутая и стройная - её уважали и любили. В общем, красивая она. =)
5. Связь: мой сайт и ася - 372 391 731.
6. Племя: Грозовое.
7. Должность: глашатай.
8. Статус: ~Чья-то смерть - моя жизнь!~
9. Что умеете? Все! Ну, насчет сайтов, то их делать и оформлять!

Ужасная орфография!!! Даже если у нас акция я не могу принять такую анкету.

...Принята, можешь начинать игру! ~ Death Cat ~

только вот место глашатай занято, принята как воительница. ღ Белая Звезда ღ 

Отредактировано мята (2009-01-03 16:31:14)

0

6

1. Ник:
Тень
2. Цепь имён:
Тучка - Темнуша - Тень - Темная Звезда - Тень
3. Характер:
Тень любит одиночество. Она всегда любила и будет любить быть одна. Иногда она бывает заносчива и нахальна. Очень часто бывает вспыльчива. Любит котят и дорожит ими. В детстве Тень любила играть, только ее родные, брат и сестра не любили ее. Она чувствовала себя лишней, из-за чего ушла от домашней жизни, став одиночкой.
4. Внешность:
Тень - белая кошка с черными полосами на головке. Она короткошерстна, глаза непонятного цвета, множество шрамов находится по правому боку. Меньше всего их на правом боку. Аксессуаров не наблюдается.
5. Связь:
Ася - 365 903 093
6. Племя:
Одиночка
7. Должность:
-----
8. Статус:
...::[Одна на земле]::...
9. Что умеете?
Администрирование и модерирование. Ты знаешь что я умею.

Принята!~ Death Cat ~

Отредактировано Тень (2009-01-04 13:41:09)

0

7

1. Ник: Ночная Гроза
2. Цепь имён: Грозинка - Маленькая Гроза - Ночная Гроза - Звездная Гроза
3. Характер: добрый и скрытный. Когда она была котенком, то лазила всюду, где можно и где нельзя. Совала свой нос куда только получалось, была неугомонным шустрым клубочком черной шерсти. Повзрослев, она стала спокойной добродушной кошкой, готовой придти на помощь. Она очень любит котят и заботится о них, уважает старейшин и всегда внимательна к их словам и просьбам. Она всегда готова выслушать любого, кто ее об этом попросит. При общении с кем-то не перебивает собеседника, внимательно ловит каждое слово. Справедлива, не любит ложь, предательство и откровенное нахальство. Она дорожит своим племенем, дружбой и любовью. Даже если она на кого-то обижена, кого-то ненавидит или злится на кого-то, она никогда ни видом, ни тоном, ни словами не покажет своих истинных чувств. Несмотря на кажущуюся открытость, она запирает все чувства и мысли в своей душе, всегда внешне оставаясь спокойной.
4. Внешность: это черная гибкая кошка с короткой шерстью. У нее худощавое телосложение и очень легкий костяк. При беге она развивает достаточно большую скорость, благодаря длинным лапам. Также, благодаря длине лап и легкости, она прыгает на далекие дистанции, может перепрыгивать с дерева на дерево, легко взбирается по скалам и перепрыгивает с валуна на валун. Ее длинные и изогнутые, как у хищной птицы, когти, помогают ей легко взбираться по любому стволу. Малый вес может помочь и при охоте. У нее очень острые обоняние, зрение и слух, что тоже очень помогает в охоте. У нее золотисто-желтые глаза, которые почти всегда светятся теплотой, лаской и заботой.
5. Связь: ася - 441 386 389
6. Племя: Теней
7. Должность: целительница.
8. Статус: ~ Смотрящая в ночь ~
9. Что умеете? Рисовать, писать...

...Потрясающая анкета! Молодец! Принята, можешь начинать игру! ~ Death Cat ~

+1

8

1. Ник: Настурция
2. Цепь имён: Неженка - Настурция - Тигриная Звезда
3. Характер: эта кошка, несмотря на происхождения является очень доброй и ласковой. Она отзывчива и общительна, её трудно вывести из себя, она является душой компании и "жилеткой", когда приходится. Но как и у любой кошки, у неё есть и тёмная сторона, тем более, что она сумрачная кошка. Настурция мечтала стать целительницей, но, увы, стала воином. Как и подобает воителям, она постигла воинский закон и научилась защищать своё племя когтем и зубом. Во время битвы она готова забыть о природной скромности и порвать противника, а если кто-то причинит вред одному из соплеменников, Настурция не поскупится "окунуть лапы в кровь".
4. Внешность: тёмно-серая кошка с чёрными полосками. На лапах едва заметны белые пятнышки, которые находятся практически на подушечках. Большие и сильно выразительные янтарные глаза. Кошка средних размеров, несмотря на хрупкий вид имеет очень мощные лапы, примечательные к тому же длинными когтями. На шее и на животе имеются небольшие шрамы, полученные ещё во времена ученичества. Шерсть не длинная, но хорошо скрывает полученные раны и делает тем самым её ещё более хрупкой.
5. Связь: мейл и форум ЛДЛ
6. Племя: Теней
7. Должность: воительница
8. Статус: Полосатая кудесница
9. Что умеете? Я многим занимаюсь, ты и так меня знаешь. Я Марит.

        Отличная анкета! Принята! Добро пожаловать на форум! Внесена в список племени Теней.~ Death Cat ~

Отредактировано Настурция (2009-01-06 23:16:35)

0

9

1. Ник: Файра Рыжая Молния.
2. Цепь имён: Молния - Рыжая Молния - Файра Рыжая Молния.
3. Характер: Добрая и справедливая. Верная племени, но ради любви может совершать крайне непредсказуемые поступки. Не позволяет обижать своих друзей и близких. Тяжело находит настоящих друзей. Доверчивая, но вместе с тем осторожна. Гордая, не любит, чтобы кто-нибудь видел ее слабость. А вообще приветлива, общительна и дружелюбна.
4. Внешность: крупная огненно-рыжая кошка с изумрудно-зелёными сверкающими глазами и шелковистой роскошной шерстью средней длины. Правое ушко надорвано в одной из давних битв, но даже после стольких лун не срослось. На шее Файры красивое ожерелье из узкой серебристой цепочки, на котором есть два небольших серебряных камня. На локон шерсти у левого ушка нанизана бусина, к которой прикреплены два золотистых полупрозрачных пера. Хвост Файры очень пушистый и красивый.
5. Связь: ася - 469 268 922, e-mail, форум ЛДЛ (его знает Death Cat).
6. Племя: Теней.
7. Должность: воительница.
8. Статус: Огненный вихрь.
9. Что умеете? Писать (в основном стихи), имею опыт модераторства и админства, и еще кое-что...

...Молодец! Очень красивая анкета! Принята и занесена в список племени Теней. ~ Death Cat ~

0

10

1. Ник: Белая Звезда.
2. Цепь имён: Белянка - Пушинка - Перышко - Белая Звезда
3. Характер: Спокойный, очень хороший нюх и может учуять любую опасность раньше всех котов. Придет на помощь в трудную минуту своим друзьям и врагам. Мечтает стать глашатаем.  Очень справедливая кошка. есть задатки предводителя.
4. Внешность: Полностью белая кошка очень пушистая и это ей машет летом зато зимой она не так мерзнет как ее соплименики. Глаза синие очень добрые, шерстка всегда чистая и сильно отливается на солнце и дичь ее замечает быстрее. Но скорость Перышка не дает убежать от охотница и всегда она приносит в племя еду.
5. Связь: ася 480041573
6. Племя: Грозовое.
7. Должность: можно предводитель или глашатай?
8. Статус: предводительница Грозового племени.
9. Что умеете? Хорошо рисую, иногда пишу стихи, учусь программе IPB.

Уже лучше, только цепь имён должна быть хотябы Клевер-Лист Клевера-Зеленозвёздка©Ьу me
Ну это на будущее. Принята  ~ Delete

Отредактировано Delete (2009-01-07 15:03:39)

0

11

1. Ник:
И так, Психик - Психика. Но на самом деле этого перса зовут Маэстро) Прошу исправить на психику.
«Маэстро…лишь семь букв, но слишком много жизни. Маэстро … о ней шепчет небо, ей благотворит вода. Хотя она не всегда была Маэстро, она богиня, сакура…Вишня. В ней много сочетаний что бы разобраться в истине. Как редкая воительница у неё было много кличек и имен. Многие из них не подвластны объяснению. ©マエストロ»
И так, а теперь примечания автора столь изящного персонажа: многим мои творения известны как Риики или Бриста. Да да, именно я сотворила их. Недавно мне позвонила хорошая подруга и спросила : Много еще у меня идей насчет персонажей. Я ухмыльнулась и задумалась. Да представьте темный кавайчег впервые задумалась о совмещение противоположностей.  Совместить мой чрезмерный кавай и серьезность мысли с юри О.о которое я буду использовать как можно меньше. Смотря, для каких типов форумов. И так, моя дорогая Ма – это я в реальной жизни. А теперь про ник: если спросить меня какие буквы я больше всего люблю, я отвечу «э, м, с, а» Так вот после звонка подруги я начала зарисовывать. Как всегда глаза и вдруг я заметила самое странное в новом выражении прекрасных глаз Ма. Меня. И все, дальше я упала со стула побежала за энциклопедией, словарем и мыслей. Персонаж был готов. Ник Маэстро у меня валялся давно, я думала над новыми персонажами ( когда появилась Риики ака Вишня) и меня интересовал изящный вариант французского языка. Я шла из магазина как заметила фургон с гусем играющем на трубе кажется или флейте. Наверху надпись » Маэстро « и про продукты. Переводя я узнала что слово не меняется и отправила на задний план. Теперь когда я выросла и впервые почувствовала вкус крови и романтики одновременно появилась истинная Маэстро.
Теперь же о сокращениях: Маэстро – Ма- Эс- Эстра – Мо- Ро- Рю. ©
2. Цепь имён:
Пси-Психика-Пси-(предводительницей быть не собирается)-Психик
3. Характер:
Кошка – одним словом можно назвать такое разнообразие. Кошка это часть великой вселенной.  Она может быть дикой, обычной, прекрасной изящной. Не хватит всех прилагательных, что бы описать величество Маэстро.  Пофигистка по жизни и без жизни. Как говориться мы её видели, видим и будем восхищаться. И так, первое что хочу сказать Маэстро кавайна. Да да именно) Частенько бывает чрезвычайно да же. Кавай не присущ многим кошкам, так как он зарождается лишь в городе или у исключений. Ма часто называли избранной, хладнокровность кавайность, ненависть романтика, исключение, такая как все, последняя первая, пофигистка милосердие И так начнем:
«Использовать тебя – смертельный грех»
[Маэстро была рождена с улыбкой на мордочке. Такой красивой мордочке.  Этот раздел посвящен её отношение к друзьям. О нем как говориться ходят легенды. Её другом очень тяжело стать. Надо завоевать её уважение. Но сейчас мы не об этом . С друзьями и тем более лучшими Ма приветлива и слишком нагла. Зато кавайна и весела. Но как и со всеми часто не договаривает истину, спокойна. Любая сплетня обойдет Эстер стороной. Не скажу что о ней плохо не говорили, многим её хладнокровность и надежность удручала и ей завидовали. Но не её друзья. Среди знакомых она ведет себя как лидер, право без советов, который она ненавидит. Кошка очень призирает нежность и большую разговорчивость с примесью утешения. Да, да призирает как может. ]
«И отчаянной дерзостью – сердцем твоим завладеть»
[Самая большая её характеристика таиться в любви и романтизме. Как вы понимаете само имя Маэстро, означает искусство. Искусство любить. Стоп, я не говорила, что она именно любит. Любить можно только вещи, но нравиться могут и коты. И так, романтик из Маэстро первоклассный, но она не влюбчивая глупая кошка. Нет, нет, это оскорбление ко всей её сущности. Она не будет защищать своего возлюбленного до последнего, но и не будет виснуть у него на шее. Хм, кстати эта должность слишком опасна, один день затем просыпаешься, её нет. Она с другим отдельно от тебя. Да знаю больно, но Ро не удержать. Свободна- ключ к понятию её жизни. Ну а теперь подсказки к её сердцу ну или частью. Романтика и полная свобода выбора, ни какой нагрузки и серьезных отношений. Лишь нежность, но не нюни. Ветер и время больше ни чего… ]
«Во сне хитрый демон может пройти сквозь стены»
[Здесь она сама с собой. Знаете, да же я сама с собой не бываю искренней и честной, зато ни когда не караю и из-за этого ставлю выше всех. Значит Маэстро сущая эгоистка с примесью кавая и мятежности. Ей дарован талант жить и радоваться жизни , любит и быть любимой, и вот стоя на склоне ей нет подобных. Свобода….свобода….свобода и ты… да прекрасно. Она живет, в мире снов, лишь для себя и одного существа. Столь одинокой ей хотелось быть. Она исключение от всех тех кошек которые отчаянно ищут спутника жизни. Это её козырь не считая вездесущего этикета и эгоистичного садизма xD Как говориться один раз от неё увернешься, второй раз не факт.]
«Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца, как словно призрак без лица.»
[ Ну, понятно что это про драку. В бою Маэстро нет равных. Ей без разницы, лишь бы придумали ей войну, врага и смерть что рыщет в трех шагах. Она – наемная убийца у которой нет хозяина. Скажет один убей, второй. Ей без  разницы лишь бы на её стороне играла прибыль. В бою как в танце ведет она. Не прерываясь, иногда стимулируя ненависть врага усмешками. Что бы вывести её из себя нужно безумное терпение и годы тренировки . Враг – это её жизнь. Да, единственное кого она не может убить – котята. Новорожденные конечно. Под маской скрывается нежность да же в бою. Кстати она ни кому не верна, да же племени…]
«Без лишних слов»
[А теперь про власть над кошкой . Её совершенно не существует. Лишь обман, маска, только для дела она может прикинуться идиоткой или чего-то другого. Но надо быть искусным заказчиком убийства что бы якобы заставить её унижаться.]
Характер в доработке.

4. Внешность:
Наконец то мне пришла идея насчёт внешности Ма. Начнём с мордочки. Распахнутые глубоко зеленые глаза, ресницы длинные и как уголь черные. Кстати Маэстро дальнозоркая. Ладно поехали далее, низко посаженные ушки, немного свернутые и не большие. Под конец виднеется вислоухость. Переносица в нос не большая, и чуточку сероватая. Носик тёмный, рот слаженный не много отодвинутый подбородок. Усики длинные и чуточку сероватые, потому что в своих скитаниях они не много выгорели. Возле уха кстати странный знак напоминающий у дрееней  Наару. Он так же серого цвета. Перейдём к шейке.
Изящно выгнутая и такая же рыжая как и всё остальное тело. Две полоски рядом с позвонком оставлены двуногими (костёр). Остальное тело кошки не менее рыжее и красивое, правда Ма не много худощавая и плечи не сильные. Но давайте пойдём далее по плюсом, накачанные ,стройные и сильные лапы. Твёрдые подушечки и острые когти. А кстати чуть ли не забыла кроваво – красное кольцо в у неё в ушке. Пройдём дальше ,хвост длинный и как всё шерсть мягкий и лоснистый.

5. Связь:
=_= Вуду - Лист Клевера? Буськин, то что было с Опастностью недоразумение, меня оправдали и все снова хорошо.
6. Племя:
Сумрачное
7. Должность:
ученица =_=
8. Статус:
Zii you..-__-
9. Что умеете?
=___= балду гонять и посты)
10. Пол
женский о_О
11. Биография
Пси - котенок рожденный чистокровно в сумрачном племени. Что про неё говорить? Многие поколения её предков жили лишь в племени теней. Пси не была белой вороной, скорее обратное - заводилой. Если бы ей дали в руки  приставку от мира, она бы все изменила. Племя теней славиться прекрасными воинами - Пси стремилась быть такой. Мать ученицы - Возмездие (ссори Ксюх, все равно я её тебе придумывала), часто слышала приятные высказы о дочери. Пси не единственная из выводка, но исключительно избранная. Беззаботность приследовала её всегда. Считая ещё ясли, а что вы хотите? Кавай. Она жила в своем ритме, она любила правила и не нарушала их, умудряясь при этом не быть глупой мышкой. Так прошли первые луны её жизни. Став ученицей Психика поняла какой груз обязаностей ведет жизнь. Ей была безразлично, жизнь правда была жестокой, но Пси было все равно. Единственное  - за что её не понимали, это безразличие к любимым, Психика просто не верила в любовь. Ну что ж, на этом моя вечерняя фантазия заканчивается.
12. Посещаемость
как смогу. Ву, пойми там было из-за этого. Я не успела предупредить о том что не могу офицально сидеть за компом, а мать уволилась и редко уезжала.
Буська! Та это Лист Клевера. Принята канешн
=___= хорошая ролевая, поздравляю *тискает* - Ди (Рю)

Отредактировано Psy (2009-01-07 17:58:14)

0

12

1. Ник:Тень Страха

2. Цепь имён:Серолапка-Тенелапка-Тень Страха-Звездная Тень.

3. Характер:Доброжелательна,отзывчива.Иногда любит побыть в одиночестве. Но с детства из-за смерти матери она стала пугливой и часто страдала, вспоминая прошлое.

4. Внешность: черная кошка, с пронзительно-голубыми глазами. Шерсть средней длины, а сама кошка небольшого роста, но это дает ей некоторые преимущества. Она, например, без труда может пролезть под забором или через узкий туннель. На шее весит нефрит в серебряной оправе на шнурке.

5. Связь: ЛС, мэйл.

6. Племя: Теней

7. Должность: ученица целительницы.

8. Статус: ~Отреченная~

9. Что умеете? Лечить травами, общаться с ЗП.

10. Пол Кошка.

11. Биография
Родилась вне племени. Отец был из Сумрачного племени, а мать - одиночка. Когда Тень родилась, отец принес ее в племя, и котенка приняли. Но несмотря на то, что мать одиночка, Тень Страха любит ее и старается встречаться с ней. Подарком матери был нефрит. Он всегда приносил удачу кошке и охранял ее от опасностей. Но однажды она потеряла свой талисман, и ее стали преследовать опасности. Несколько раз она была на волосок от смерти и оставалась жива. Она благополучно нашла свой камень, но ее стали преследовать видения, каких не видели остальные целители. Ей было очень тяжело. И с этого момента кошка сильно изменилась.

12. Посещаемость 3-4 раза в неделю.

...Молодец, хорошая анкета. ^^ Принята и внесена в список племени Теней. Статус сейчас поставлю. ~ Death Cat ~

Отредактировано Тень Страха (2009-01-08 17:48:12)

0

13

1. Ник: Флика
2. Цепь имён:Фиеста - Флика(c)Viv aka Flika
3. Характер:Сказать интересная - это ничего не сказать. Она интригует и притягивает. Все её черты характера отражают ярчайшую индивудуальность. Капризы чистых кровей, брезгливость. Конечно, нельзя сказать, что это ужасная кошка. В ней сохранилось множество замечательных черт, которые должны быть присущи всем. Любознательная кошка, но тем не менее она очень мудра. Ей ничто не мешает узнавать всё больше и больше всего. Обладает яркой индивидуальностью и дерзким характером, который многих сильно раздражает. Очень активная, никогда не сидит на месте.  Может врать, глядя кристально-честными глазами, как уже сказанно выше - трудно различить грань между правдой и ложью. С рождения храбрая и ничего не боится. Ей никогда не говорили - "Сокол страшный". Нет. Она всегда открывала новое сама для себя. Эгоистична, но о племени тоже думает довольно много
4. Внешность:Невысокая стройная, хрупкая кошка  с необычно-длинными и стройными лапами. Чуть пушистые хвост и грудка, которые защищают её от холода.  Изящная точёная головка, остренькая мордочка с блестящим чёрным носом, пышные слегка белёсые усы. Большие миндалевидные , немного  раскосые янтарные глаза с золотистым оттенком кажутся такими наивными…  Но стоит заглянуть чуть глубже – ты утонешь в них и поймёшь, что эта кошка – непроста.  Небольшая фигурка, гордая осанка, безжалостный взгляд. Плавная, словно летящая походка выявляет всю грациозность кошки. Во всех движениях чувствуется отточенность, каждое движение невозможно повторить. Умеет играть, то  наивно хлопая ресницами золотых глаз, то смущённо опуская взгляд. Трудно различить грань между игрой и жизнью, ведь всё настолько продуманно и правдоподобно.
5. Связь: 480016053
6. Племя: Грозовое
7. Должность: целительница
8. Статус: Мы сами портим наши сказки...
9. Что умеете? умею писать большие посты (когда не лень), умею писать стихи, рисовать (ну я думаю вам эт не надо XD), ну опыт администрирования и модерирования есть большой. Но хоть убейте - заставить вы меня рекламить не сможете. Ненавижу это дело.
10. Пол.Ж
11. Биография. Кошка родилась в племени. Неважно - кто её родители, ведь от них она не зависела. Её первым словом было - "я", "Знаю", затем "Сама". Эти слова сразу же раскрывают её индивидуальность. Она сама стала постигать обычаи, внимательно наблюдая за действиями целителя. Всё время крутилась около целителя, чтобы узнать как можно больше трав. Трудно в это поверить, но даже опасность от барсуков и лис она познала сама. Однажды её поймала лисица. Но каким-то образом Флика выбралась из её лап, получив шрам на животе. Влюблялась всего один раз, но её любимый Восход ушёл из племени, став одиночкой. Флика убедилась, что любовь зла и она перестала верить в неё. Может быть кто-нибудь переборет её упрямство и докажет, что чувства существуют. Так же почувствовала ужас предательства. Её предала лучшая подруга Чайка. Они всю жизнь с рождения секретничали, а оказывается, что в остальное время она продавала их за мышку или какую-нибудь добычу. Но тем не менее, когда Чайка умирала от страшной болезни, Флика сидела с ней, а после её смерти регулярно посещает её могилу.Анкета написана полностью мной!(c)viv aka Flika

12. Посещаемость. примерно КД

  Прекрасная анкета! Принята и внесена в список Грозового племени. Удачной игры! ~ Death Cat ~

Отредактировано Флика (2009-01-08 17:24:31)

0

14

1. Ник: Варда Тень Ворона.
2. Цепь имён: -
3. Характер: спокойный, уверенный в себе, часто печальный. Варда - добрая и честная кошка, до последнего вздоха верная своему племени. Верит в Звёздное племя, несмотря на то, что была одиночкой. Не любит проигрывать, но и не видит смысла в бессмысленных сражениях. Привыкла убивать противников.
4. Внешность: огромная кошка с роскошной длинной шерстью цвета воронова крыла. Глаза странные, льдисто-синие, и у многих её холодный безразличный взгляд вызывает страх. Лапы мощные. В шерсть у левого уха вплетён пучок вороньих перьев, края которых иногда светятся призрачно-голубым бледным сиянием. На теле кошки множество шрамов, за правым ухом едва заметный бугорок, оставшийся после того, как туда поставили чип. Левая задняя лапа была прострелена насквозь, но мышцы и сухожилия срослись.
5. Связь: icq.
6. Племя: Грозовое.
7. Должность: воительница.
8. Статус: ~ Letum non omnia finit ~
9. Что умеете? Я тут админ - Death Cat.
10. Пол: женский (кошка).
11. Биография: бывшая одиночка, перешла за ушедшими племенами через горы. Весь путь её сопровождали во снах звёздные предки. Подробная биография описана ЗДЕСЬ.
12. Посещаемость: каждый день.

Принимаю саму себя. ~ Death Cat ~

0

15

1. Ник:
В племени у неё была цепочка имён Шаг – Идущая - Идущая по Звёздам - Смертоносная. Но она стало одиночкой. Это значит, можно менять имена как хочешь и стала себе придумывать разные имена. Большинство из них она слышала у двуногих и они её нравились по звучанию. Absent, Delete, VuDu, Grazia.  Ещё ей понравилось с Foka(Фока). Она не знала что это всё значит но её нравилось. Один раз у двуногих она услышала странное слово Алфавит….И оно ей понравилось! Так у неё появилось множество имён. Но племенное имя у неё Смертоносная. Она узнала, что её так прозвали когда она отошла недалеко от леса. Её понравилось новое имя.
Получается что имён у неё несколько-
• Absent
• Delete
• Vudu
• Lollipop
• Grazia
• Foka
• Смертоносная
• Алфавит
• Бродяга

2. Цепь имён:
Нету.
3. Характер:
Абсент это первым делом личность. Она может сделать свой характер сама.  У кошки хорошая сила воли, она может быть тихой или  яркой, скучной или серьёзной. Но это не скроет то что творится у неё в душе. Алфавит уважает тех, кто уважают её или тех кем она восхищается. Остальные для неё тихи мыши. Она не замечает никого, кроме себя. У неё немного завышена самооценка, но она её контролирует. Фока  не любит когда на неё не обращают внимание когда она старается изо всех сил или наоборот обращают внимание когда она хочет побыть одна.  Кошка – это кошка. Она хитра и грациозна. Абсент понимает это. Если она решила что это зелёный, а это синий её не остановить. Всегда добивается поставленной цели.
4. Внешность:
Объяснить какого цвета шерсть нельзя. Это в принципе невозможно. Ведь в природе нет чисто чёрного, или чисто коричневого цвета.  Но я попробую. Шерсть Абсент постоянно менялась. С грязно-белого на нежно пепельный. Но она отличалась от других не этим, под глазами у неё неизменно были два зелёных «фонаря» , а на кончике хвоста тёмно синее пятно неопределенной формы. Ей нравилось это.  Ведь зелёный и тёмно синий – её два любимых цвета. Поговорим о телосложении. Лапы у неё длинные, густо покрыты шерстью. Когти неё были короткие, но крепкие. Они хорошо цеплялись за древесину(кору). Сама она была средней силы, все приёмы она брала логикой. Голова у неё была обычной формы. Не сплющенная, не выпуклая, а обычная самая простая голова и морда. Глаза у неё были большие и тёмно сине-зелёные, как на пол мордочки. Нос у неё тёмно фиолетовый. Усы длинные, но очень ломкие, как солома. Уши у Фоки длинные, заострённые. Хвост сам не очень длинный, но шерсть длинная и тянущаяся, как на лапах. Как я уже говорили на кончике тёмно-синее пятно.
5. Связь:
Ну-ну...
6. Племя:
одиночка
7. Должность:
гы...
8. Статус:
Администратор. Лень думать О_о
9. Что умеете?
Много всего
10. Пол
Жен
11. Биография
Сезон голых деревьев, детская племени Теней.
Раздался тихий,  одинокий плач, стон называйте как хотите. Потом более жуткий и громкий. В углу детской лежала тёмно-пепельная кошка, рядом с ней лежали два не много припавших на бок мёртвых котёнка, третий лежал под боком у матери, и отчаянно пытался обратить на себя внимание. Пол лисьем хвосте сидела целительница, перед ней лежал травы.
- Прости, Пепел Огня, они мертвы. Но у тебя остался ещё один котёнок. Она. Где их отец?
-Нет! Не правда! Они живы….а отец, он….Я не хочу об этом говорить.
Так прошли первые секунды жизни Absent. Мать её назвала Шаг. Не случайно, свои первые шаги она совершила почти только родившись. Детство прошло быстро. Мать её никогда не любила, она хотела сына, а получила дочь. В прочем Абсент её тоже не одаривала душевным теплом.  С начала жизни она была не такая как все котята. Те игрались, а Шаг на то время, предпочитала сидеть в углу, и глядя на неё и других котят, можно понять, что она была душевно и морально умней их. Нечасто вылезала наружу, ходила бледная. Шерсть у неё была грязно-белого цвета. Она вся была увядшая и скучная. От одного вида хотелось выть. Когда она стала ученицей, особо не старалась само собой она была лучшей ученицей в племени. Ей это было не нужно, она уже определилась, что хочет делать в жизни. Когда её посветили в воины ей дали имя Идущая. По-другому Go Cat.
Она недолго была простой воительницей, она отлично охотилась  и дралась. Её за эти качества посветили в глашатаи.  Когда случилось, Идущая не сильно поняла , что от неё требуется. Она не стала командовать, советоваться с предводительницей, нет. Просто каждое утро и вечер говорила племени «В патруль иду Я,  Роса и Коготь» к примеру. Чётко и без запинки. Она точно выполняла всё что её просили. Такая тихая мышка Идущая…. Но всё стало по-другому, однажды идя в патруль вместе с предводительницей и ещё одним котом. Она отправила его, вперёд ссылавшись на то, что хочет поговорить с предводительницей. Когда они вдвоём подошли к обрыву, она сказала «Ну что? Не надоела жизнь? » И одним махом лапы, столкнула кошку в обрыв. Племени она сказала что предводительница  споткнулась о камень, Идущая пыталась спасти её но…
Это  был её план.  После этого её имя стало Go Star Cat. Тоесть  Идущая по Звёздам.  Потом она пошла в Грозовое племя. «Поговорить с предводителем» Там, на глазах у всех убила его. Почти без драки. Потом пока все стояли, пошла в Речное. И сделала то же самое, потом племя Ветра…. Её так и не словили она убежала и стала одиночкой. Это и был её кровожадный план, она ненавидела лес и всех живущих там…В племенах после этого её прозвали Смертоносная. Так она отомстила. Когда стала одиночкой, у неё появилось много имён вот большинство из них Бродяга, Absent, Delete, VuDu, Алфавит….
Вот пробный пос:
-Сегодня полнолуние. Донёсся глосс из темноты. Потом зашуршала листва, и в темноте появились огромные горящие глаза. Стала просвечиваться белоснежная, будто прозрачная, бархатная шерсть. Она блестела в ночи, и был виден грациозный силуэт кошки. Казалось, будто весь лес застыл, не было слышно уханья совы, шуршания в кустах и даже доносившегося из далека протяжённого воя. Все слушали, что будет делать она, да она, Абсент. Кошка тем временем облизнулась и оглянулась по сторонам. Не заметив ничего, будто в уме досчитала до семи, и быстро без оглядки побежала. Если смотреть со стороны, было точно ясно, что бежит она никуда.  Пробежав пол километра, Алфавит не останавливаясь  врезалась в деревоXD  запрыгнула на лису, средних размеров, и одним укусом в шею враг был повержен. Дел взяла добычу и пошла вдоль кустов, чтобы самой не оказаться добычей.
12. Посещаемость
Вы от меня не спрячетесь КД
Естественно я принята ~ absent.

0

16

1. Ник:

Чужая

2. Цепь имён:

Эльда Moon Dust ©
(Эльда Пыль Луны)
Чаще ее называют Пылью, или Лунной Пылью. Представляется она обычно полным именем – аристократичным, кажется, наполненным глубоким смыслом.
Цепи имен нет, имя не изменяется. Она все равно бродяга и имена ей не нужны.
Пылью Луны названа другими одиночками за свою шерстку, которая при свете луны отдает серебром, словно пыль.
Для многих в памяти она – Чужая, потому что была слишком скрытной и скованной приобщении с ними.
Имя придумано с помощью Кадмы Cry of Wind aka Shi Kuretto.

3. Характер:

Она, словно принцесса – попавшая из спокойной сказки в необычный дикий мир. Наивна и доверчива, поддается любым провокациям и соблазнам. Хотя… Это увидит лишь тот, кто первый раз заметит бродягу, и начнет с ней разговор. На самом деле она упряма, порой жестока, хитровата. Привыкла быть первой во всем, эти личные качества сопровождали ее в течение всей жизни. Всегда выходит сухой из воды, которую тоже не боится, словно речная воительница. Правильна, педантична. Своих позиций не сдаст, пока сама в этом не убедится. Порой упряма и вредна – трудно сделать из нее покорную марионетку. Ее кредо – честность и скрытность. Не выставляет свои эмоции и чувства на показ. Если вы посыплете сладкий торт острыми мексиканскими специями, то получится, мягко говоря, не очень вкусно, а может кому-то это добавит адреналина. Вот так и с характером Пыли. С одной стороны она – белая пушистая овечка, просто ангел в плоти, сладкий сахар, а с другой она демон, острый, норовящий ужалить вас в слабое место.  Вздорный и задиристый характер не редко подводили ее, но меняться она не собирается. Отличная актриса, ей не трудно сыграть любую роль, будь это любовь, ненависть, страх, боль, сожаление и так далее. Можно сказать, что она довольно наглая, потому что порисоваться ей нравится. Пылкая и довольно влюбчивая натура. Романтик? Возможно, хотя Пыль Луны трезво смотрит на жизнь и твердо оценивает свои возможности. Ей бесполезно давать советы – послушает, головой кивнет, а сделает все совершенно наоборот. Бесполезно пытаться ей что-то запретить, указать, или сделать замечание. Очень любит себя, если сравнивать ее с кем-либо, то, как нельзя лучшим примером окажется Нарцисс. Хотя она и задумывается о чувствах дорогих ей людей. Упряма, в то же время и упорна. Часто ее идеи признаются лучшими, так как Лунная Пыль натура тонкая и творческая.
У нее есть слабые стороны – Пыль очень честолюбива, и ее задевают любые слова и ее происхождении и слухи о ней, в целом. Она не любит, когда кто-то начинает ворошить прошлое и с презрением относится к домашним котам и воителям речного племени.
Сильные стороны – Пыль трудолюбива. Она может заставить себя что-то сделать, даже если совсем не будет желания и пользы от этого дела. Так же обладает способностью к пламенным речам – может уговорить любого совершить какой-либо поступок.

4. Внешность:

Довольно маленьких размеров, кошка. Изящная и гибкая – отличная охотница, несмотря на то, что всю жизнь всему училась сама. Уши маловаты для взрослой кошки, но она отлично слышит каждый шорох вокруг себя – у нее отличный слух, несмотря на размер ушей.
Глаза большие, широко раскрытые, образ завершается широко распахнутыми ресницами. Глаза разного цвета – один янтарный, скорее даже цвета листвы в сезон Падающих Листьев. А второй глаз, небесного цвета, похож на маленький сапфир. Мускулистые конечности (несмотря на то, что она все-таки кошка, и ей обычно не сопутствует такая черта), плавно перетекающие в овальные грациозные лапы. Хвост лежащий вдоль корпуса, достигает плеч кошки. Он изящный, утончающийся к концу, но не в форме кнута. Кончик закруглен. Шерсть тонкая, очень короткая и плотно прилегающая к корпусу. Сама шерстка угольно – серого, скорее даже черного цвета, с голубоватым отливом. Несколько небольших розовых шрамов на животе, на передней правой лапе, и один длинный шрам от левого уха до левого плеча. Правое ухо порвано в клочья, чтобы оно держалось, целительница Грозового племени, когда-то, помогая бродяге выжить, примотала туда небольшую палочку, так, что боевой раны почти не видно.
Небольшая темная челочка, чуть закрывающая правый глаз.
На шее маленькая красно – розовая ленточка. В некоторых местах шерсть особенно серая, словно уже седина выступает на ее пушистой шерсти.

5. Связь:

Аська 382323688

6. Племя:

Ветра

7. Должность:

Воительница

8. Статус:

Воительница.
Личный:|Ветер в голове, а я влюбленный...| 

9. Что умеете?

В каком смысле? О.о

10. Пол

Кошка

11. Биография

Эльда родилась в лесу, у домашней кошки, которая сбежала к одиночкам. Отца она своего не знала – мать скрывала, Да и ее особенно это не волновало. Лишь став взрослой, Эльда догадывается, что отец был, скорее всего, из лесного племени. Эльда росла без отца – но она была вполне счастлива, потому что у нее была мать и любимая сестра.
Однажды, после очередных расспросов, мать не выдержала и сказала, что отец был родом из речного племени, боле того, он был целителем. Чужая и раньше замечала, что с рождения отлично плавает, хотя и не училась этому.  Сестра ушла на его поиски, и не вернулась домой.
Позже Чужая узнала, что сестра осталась в племени, где родился, жил и умер ее отец.
Чужой ужасно не хватало ее сестры, и она решила отправиться на поиски, чтобы хотя бы повидаться с ней.
По дороге (а она даже сама не знала, куда шла) Пыль Луны наткнулась на Кровавое Племя. Ей запудрили мозги, и она решила остаться там, хотя бы на некоторое время. Но известно, что даже Бич и все его последователи следовали принципу – Кто не с нами, тот на небе, и уйти от Кровавого Племени было слишком сложно. Эльда втерлась в доверие, показав себя с лучшей стороны, и даже стала правой лапой предводителя.
Позже она инсценировала собственное убийство. Она договорилась с одной черной одиночкой, что та оповестит племя – мол, Чужую забрали двуногие на своем чудовище.
И одиночка блестяще справилась с заданием. Впереди ее ждала бесконечная свобода.
Она дошла до того самого куска леса. Первое племя, которое ей попалось, было, племенем Ветра – сильное и благородное племя. Одна из королев любезно приняла странницу, и рассказала, что сестра Чужой сейчас в Речном племени – и верой и правдой служит ему. Как не было бы больно Чужой, она решила остаться в племени Ветра – река ее вообще не привлекала, больше ей нравились просторные равнины и кролики. Более того, у нее гибкие и сильные лапы, как раз такие, какие у воителей этого племени. После долгих тренировок с самим предводителем, Чужой удалось стать отличной воительницей.
В племени ей дали новое имя – Щербатая. Однако она часто забывает об этом, представляясь своими старыми именами (чаще – Чужая).

12. Посещаемость

Постараюсь почаще. Зависит от вас и форума)

Пы.Сы. Вуду знает меня как Зеркало =^____^=
Пы.Пы.Сы. Варда знает как Черную Мглу.
Пы.Пы.Пы.Сы. А Сакред тут есть? =3

Помоему с анкетой все нормально,принята~СЗ

Принята Только мне не понравилось, ты пол сменила на Потерянном счастье? o.O

А что тут такого? =^___^=

Отредактировано Чужая (2009-01-15 08:53:26)

+1

17

1. Ник:
Серая

2. Цепь имён:
Галька-Сирень-Серая-Галктика

3. Характер:
Характер очень противный.
Серая ленива. Однако этого старается не показывать. И сама не признаёт своей ленивой натуры. Старается побороть лень, однако не всегда. Также кошка не очень отважна. Но если на неё смотрят, то она готова в одиночку сразится со стадом слонов, чтобы ею восхищались. Это, конечно, всё из самолюбия и гордости. Да… Гордость и самолюбие – самое слабое место серой кошки. И на этом её «прекрасный» характер не кончается. Серая – самая настоящая ехидна, она праславилась язвой Великого Леса. Обидные замечания и колкости так и сыпятся из её пасти. Совсем немногие стали её друзьями.
Как я уже сказала, серая кошка ужасно гордая. То, что Серая сильная, только подкалывает её самолюбие. Она ненавидит одиночек, странников, незнакомцев. (Почему – смотри в био)
Короче говоря, Серая просто кашмар на ножках.

4. Внешность:
Стройная кошка, с длинными выносливыми лапами. Шерсть короткая, серая, но зато очень мягкая и пушистая. Хвост черезвычайно короткий, будто часть его отрубили. Когти и клыки с желтоватым оттенком (не пользуется зубной пастой X)), но очень острые и длинные. Ушки торчком, такие же серые как и всё тело Серой. Глаза мутно-зелёные, как болото на территории племени Теней.

5. Связь:
ICQ, emeil.

6. Племя:
Теней

7. Должность:
Воином или глашатаем, как хотите.

8. Статус:
~ Rose with spikes

9. Что умеете?
В смысле? Если насчёт диза и всяких украшений - иконки (делаю сама), курсоры (делаю сама), календарики (делаю сама), заднии фоны (делаю сама), таблицы (делаю сама), вобщем, много чего.

10. Пол
Кошка

11. Биография
Биография у Серой очень грустная. И не потому ли у неё такой гадкий характер?
  Кошка родилась в лагере Золотого племени (далеко отсюда). Она быстро росла, и в отличии от своего взрослого характера, была игривым котёнком, которому всегда надо куда-нибудь сунуть свой любопытный нос. Она очень дружила со своими сестрёнками.
Однако скоро одиночки начали вести себя слишком нагло. То и дело какой-нибудь наглый странник отхватывал часть территории Золотого племени. Тогда и произошла Война с Одиночками…
  …Золотому племени надоело терпеть наглых одиночек и они решили пойти на старнников войной. Это было страшно… Всех маленьких котят и старейшин оставили в лагере. Все остальные пошли на битву. Никаких новостей не было. Так прошёл день. Наконец на закате приплёлись несколько воинов. Они были в крови и страшно изуродованы. Хриплыми голосами коты сообщили о своей победе. Котят не выпускали из лагеря, но Серая и её сестра всё же улизнули. По запаху они дошли до поля битвы. Над ним уже летали вороны. Жуткое зрелище. Битва происходила на поляне. И всю эту поляну усеяли трупы кошек, одиночек и Золотого племени. Котята нашли среди них своих родителей. Они лежали с распоротыми животами в луже собственной крови. Они были убиты… Погибли… Но и не только они. Лучшая подруга Серой тоже отправилась на тот свет.
  Серыйй котёнок поклялся отомстить за своих близких и подругу. С этого дня больше никто не мог узнать весёлого и жизнерадостного котёнка. Он исчез. Осталась только угрюмая и противная кошка.     
   Через год она ушла из Золотого племени, присоеденилась к Сумрачному племени. Всё… 

12. Посещаемость
Постараюсь каждый день

    Прекрасная анкета! ^^ Принята воительницей и внесена в список племени Теней. ~ Death Cat ~

0

18

1. Ник:
Мр. Смерть.
[Мр. может расшифровываться и как сокращение от "Мистер" или же как просто звук, издаваемый довольной кошкой. понимайте как хотите.]
2. Цепь имён:
Не существует по причинам, рассмотренным подробнее в биографии.
Хотя, без сомнения он был окрещен многими и многими именами и кличками, по причине того что своего имени никогда не имел...Это имя - сокращение, от данного в Кровавом племени, где в момент жизни Смерти там существовал главарь с неограниченной фантазией. Имя в Кровавом племени - Смерть младший [Death The Kid] многих устраивает такая, более грамотная версия, которую вполне можно сократить до пустого "Кид" Так же есть имя, данное матерью. Его Кид ненавидит больше всех - Филисис, Негодяй на латинском. Видимо мать рассчитывала на уважение ее сынка… Позже, в то время как Кид стал бродягой, ему было дано имя Сакрэд, Священный - да так и увязалось за ним до Речного племени. Племенное имя отсутствует - либо его называют Кидом, либо - Священным.
3. Характер:
Он- лучший пример “слепых” идеалистов..
Трепетен к симметрии- кажется, ни о чем другом он почти никогда не думает.
В силу же своей асимметрии он придирчив ко всему окружающему.
Увидев что-то симметричное, он готов разглядывать это часами, и даже боготворить.
асимметричность же, напротив - избегает. Если обычному существу [стандарт] страшна встреча со своей смертью, то для Кида страшнее всего- стать совершенно асимметричным и окруженным той же асимметрией.
Но все же не находя симметричность, он может впадать в долгие депрессии, аутизм и истерики- почему то Киду плевать, как думают о нем окружающие.
Именно из-за своего неконтролируемой идеалистической мечты о “симметрии во всем мире” он совершает глупые и странные поступки.
Видимо его окончательно установившаяся в сознании мечта - создание совершенно идеальной и симметричной страны, а может быть и мира. Утопия, что же...
Остальные характеристики: раним, как маленький ребенок, педантичен, мелочен, иногда проявляет долю занудства.
Симметрия - вечная его мания, частенько захватывает сознание Смерти в самые неподходящие моменты. И уж точно куда легче заставить его упасть в обморок, сказав что-то вроде: “Ты совершенно асимметричен, никому не нужен и никогда не добьешься своих желаний” чем заставить его умереть…
Действительно, Кид серьезный противник. Во всяком случае, в моменты когда на него нападает слабоумие - странная болезнь, которой подвержен только Кид. Она появляется внезапно, и сразу же стирает разум и , что примечательно, страх и боль. В такие моменты любимой фразой Смерти куна становится что-то вроде :”Я вскрою тебя, и с удовольствием взгляну с какой скоростью сокращается твое сердце.” в такие моменты наносить удары по Киду, все равно бить по пустому месту- только после окончания Смерть Младший может почувствовать ваши удары…
Из плюсов: гениален.
Иногда кажется что говоришь со стариком, а не с какой-то карапузней, и такое бывает довольно часто.
Кид знает, когда лучше заткнуться, а когда можно внести и свой словесный вклад.
Часто ставил своих собеседников в глупейшее положение, и наслаждался этим.
Да, действительно в его разуме действует еще одна фраза |каждый день- еще одна Маленькая Мерзость. И тебя обязательно заметят. |
Привык к большим компаниям, но лишь немногие могут назвать себя его друзьями. И те самые друзья могут рассчитывать [почти всегда] на его помощь…
4. Внешность:
Котик небольших размеров, но тут сказался скорее не возраст а его гены от матери. Довольно красив, изящен и женственен, что не подобает лесным котам-самцам. Тело узкое, пригодное там, где уважают ловкость и гибкость, а не силу и вес.  Легкий костяк, что позволяет Киду передвигаться со скоростью, сравнимой только с ветряными воителями и высокую гибкость, взятую у речных воинов. Узкая грудь. Лапы тонкие, длинные, но хорошо держат на земле Сакрэда. Жилистость тела почти не видна.  Шерсть не густая и не длинная, но по- странности имела почти угольный оттенок [обычно такой заметен у персов]. Подшерсток же, напротив, абсолютно бел.  На ушах, лбу, позвоночнику и спине- белые, точно прямоугольные белоснежные полосы. Приглядитесь, и вы заметите что одна полоса справа, соответствует такой же слева…
Морда.
Узкая, чуть похожа на собачью или кошки азиатских пород, с плавным переходом лобной части в переносицу. Мочка носа черная, губы тонкие и длинные. Глаза миндалевидные, ядовитого желтого цвета. Радужка ,правда, переходит в золотистый, но вот белок чистого желтого цвета. Зрачок- черная точка, в моменты слабоумия расширяется и начинает дергаться. Усы длинные, пепельного цвета.
мимика очень подвижная.
в обыденных ситуациях губы растянуты в презрении, глаза смотрят сквозь собеседника- означает полную апатию и незаинтересованность к окружающему.
при виде чего-либо симметричного меняется- губы растягиваются в маниакальной улыбке, глаза блестят, остается только чтобы волосы встали дыбом.
и все? В грусти, счастье или прочем выглядит по стандартам, описывать это не имеет смысла. А вот когда.. начинается болезнь…Нет, такое выражение лица неизвестно ни одному живому.
Ушки закругленные.
Присутствует аккуратная челка-грива, спадающая ниже бровей , темнее чем окрас тела. И единственная ее асимметричность- три белые горизонтальные полосы, украшающие левую сторону волос. А так же единственное, из-за чего так убивается Кид по ночам.
На груди и запястьях- то есть там, где шерсть длинее, вырисован аномальный узор, похожий на череп в простых линиях.
5. Связь:
Мыло
. Цианидность и Сакрэдность >>
6. Племя:
Речное
7. Должность:
Только посвященный в воители.
8. Статус:
Симметричное печенько.
9. Что умеете?
Предполагаемая защита от плагиата последствием запугивания и убеждения плагиатчика в его неправильных действиях. Умение писать большие посты, изъясняться странными словами, серьезничать и кривляться. Грамотность. Довольно большой опыт в составлении ролевых, есть процветающий пример х)
10. Пол
Мужской.
11. Биография
Домашняя дрянь- вот кто этот сноб. Жила его матушка, не тужила, кормилась у двуногих, носила гордо медали в победах конкурсов ”Мисс Шелковистость” и ”Мисс Мурлыка” а так же тому подобное. Она была уже кошкой взрослой, и прежние ее два помета уже были розданы по окружающим домикам перед лесом. Все- чистокровные котики, жили за оградами и ели на завтрак, обед и ужин паштет высшей квалификации, становились медалистами и та-та-та.
И было у этой кошечки все хорошо, пока одним вечером к ней за ограду не вылез израненный, полумертвый кот не очень больших размеров. Что сделала чувствительная кошка? Закричала, позвала двуногих. Те подумали что пришедший- совсем котенок, и на добрую душу приютили его, пока не выздоровеет. И плевать что им в розовые лапки попался кровавый воин- убийца, не так давно в порыве бесконтрольной ярости убивший свою семью. За время выздоровления кошка понимает, что влюбляется в этого очаровательного маньяка, и после его выживания, подлечения всех ран , и его неожиданного побега чувствует себя опустошенной. Сначала опустошенной, потом- обманутой, и за тем в ней вскипает безумных размеров ярость, просто недоступная за домашних котиков. В то время у нее рождается ребенок- мальчик, и кошка решает что он вырастет таким же как ненавистный теперь отец. Пытаясь отомстить кровавому за обман, она холодеет и начинает так же ненавидеть сына. Как такое возможно? У домашних совершенно нет инстинктов.  Называет его обидчивым ”Филис”, унижает и вечно укоряет. Лун до пяти он все это выдерживает, выдерживает… и сбегает в город, к отцу. В кровавое племя. Там сначала он будет отвергнут по причинам тщедушного телосложения и маленького возраста, но после добьется вступления и уважения бесконечными убийствами. Он почувствует скуку занятия кровью и смертью, но отступать уже будет поздно. Его отец, уже тогда- главарь, поднимет сына до невиданных высот, и именно он родит в Киде слабоумие. Как же? Не смотря на его успехи, отец добивает Смерть Младшего на бесчисленных тренировках, понимая свое положение ”Между огнем и наковальней.”” Либо его убьет сын- в порыве власти, либо его убьют многочисленные последователи и друзья Кида. Постепенно такими жестокими тренировками, типа: Убей или будешь убит, в Киде просыпается наследственное безумство, и он на одном из таких боев убивает отца и сбегает, в страхе.
Бессмысленно ходит по дорогам, как в слепоте, натыкается на машины, собак, людей…
Лапы заносят его в лес-  он вспоминает запахи из за ограды и легенды о племенах. Чуть заинтересованный, он разыскивает их и прикидывается смертельно больным и израненным, предположительно расцарапав себя когтями или о острые ветки деревьев. Добродушные речные воины находят его и  вскоре, после выздоровления предлагают вступление в племя, от которого любопытный Кид не отказывается…
12. Посещаемость
Довольно активная - пять-шесть раз в неделю.

P.s. Коноплянке передаю привет.
P.P.S. отвечаю на вопрос Зеркала- да, дядя Сакрэд тут.
P.P.P.S. Это имя отличается от имени Death Cat. Прошу у нее прощения, если ей это неприятно, и попрошу в этом случае сменить ник.

        Очень интересная и своеобразная анкета. Имя, правда, немного странное для кота, но я не имею ничего против. Принят и внесён в списки Речного племени. Однако, пока что из речных только ты. ~ Death Cat ~
Привееееееееееееееееееееееееет! Прям настроение поднял своим появлением!  :shine: Принят, принят и ещё раз принят!

Отредактировано Mr. [Death] (2009-01-14 20:31:14)

0

19

1. Ник:
Первое слово которое произнесла мать увидев этого маленького комочка было-Воздух.
2. Цепь имён:
Воздух-Воздушная-Дыхание-Звезда Дыхания
3. Характер:
Это дерзкая,гордая и самовлюблённая особа.Она всегда огрызается,хамит....Она считает что она само совершенство(ну это так)))Ей нужна власть и что-бы все ей подчинялись.Нет она не сумасшедшая у неё была трудная судьба,почитайте биографию и узнаете почему.
4. Внешность:
У Дыхания красивая чёрная шёрстка.Днём она отражает в себе лучи солнца,ночью саму луну.Она пушистая,плотная и поэтому ей не холодно.Само тело грациозное,гибкое.Лапки сильные,но выглядит как будто они слабенькие.Хорошая приманка для врага.Носик маленький,тоже чёрненький.Хвост длинный,пушистый.Ушки с кисточками на концах.Кажется всё.Ничего такого обычная чёрная,пушистая кошка.Ну да красивая,много таких,но нет у неё есть то что нет у других.Это цепочка в виде звезды,которая сияет.А на боку череп,который светится ночью.
Мордочка у кошки выразительная.Длинные реснички,жёлтые глазки.
5. Связь:
ася:492797497 или в контакте-http://vkontakte.ru/id26651458?86890
6. Племя:
речное
7. Должность:молодая,но очень умелая воительница.
8. Статус:
~Your best gift... exactly not I~
9. Что умеете?
аа.....ну а что надо уметь-то?
10. Пол
лампа
11. Биография
У Шороха красивая чёрная шёрстка.Днём она отражает в себе лучи солнца,ночью саму луну.Она пушистая,плотная и поэтому ей не холодно.Само тело грациозное,гибкое.Лапки сильные,но выглядит как будто они слабенькие.Хорошая приманка для врага.Носик маленький,тоже чёрненький.Хвост длинный,пушистый.Ушки с кисточками на концах.Кажется всё.Ничего такого обычная чёрная,пушистая кошка.Ну да красивая,много таких,но нет у неё есть то что нет у других.Это цепочка в виде звезды,которая сияет.А на боку череп,который светится ночью.
Мордочка у кошки выразительная.Длинные реснички,жёлтые глазки.
6. Характер (не менее 2 строк)
Это дерзкая,гордая и самовлюблённая особа.Она всегда огрызается,хамит....Она считает что она само совершенство(ну это так)))Ей нужна власть и что-бы все ей подчинялись.Нет она не сумасшедшая у неё была трудная судьба,почитайте биографию и узнаете почему.
7. БИО (по желанию)
Воздух родилась бродягой на помойке,в коробке.Вся родня кроме отца были с такой-же тяжёлой судьбой.Папа был Речным воителем по имени Стриж.
Лил дождь,было холодно.Все 5 котят и мама прижимались друг к другу что-бы не замёрзнуть.Неожиданно мама встала и взяла нескольких котят за загривок,а точнее 3 котёнка.Файла(имя матери)шла к поваленному грозой дубу.А зачем?-Читайте дальше.
Мать с 3-мя котятами в зубах,которые барахтались и визжали,подошла  к  коту-
"Стриж я хочу чтобы мои котята жили в племени,с тобой.Сейчас я принесла 3 котёнка попозже принесу ещё.
"Конечно Файла!Давай их сюда!"
-взяв котят Стриж улыбнулся.
Кошка ушла за остальными котятами.Придя она отдала их коту и сказала-:
"Береги их,я люблю тебя!"-и ушла.
Стриж долго смотрел ей в след.Когда кошка скрылась он пошёл в лагерь.
"Синяя Звезда!У меня для тебя новость!"-крикнул он вбегая в лагерь.
"Я тут Стриж!Что ты хочешь мне сообщить?Увидев котят предводительница не дожидаясь ответа спросила:"Откуда эти котята?"
"Об этом я и хотел рассказать!Эти котята мои от моей любимой Файлы.Она бродяга.Файла хочет чтобы котятки жили в племени.
Ты хочешь сказать то что она хочет чтобы малютки были с нами?Ну ладно сейчас  будет имя церемония.Взлетев на скалу Синяя Звезда прокричала:
"Коты способные самостоятельно охотится,подойдите к скале на общее собрание племени!"
Сразу все коты и кошки племени по вылезали из пещер и подошли к скале.
"Сегодня Стриж принёс своих котят в племя.Они от бродячей кошки.Она хочет чтобы они жили в племени.
Все сразу посмотрели на котят.
"Именем дарованым мне Звёздными предками воителями,я нарекаю тебя Воздух(имя котёнка)
Потом она дала имена остальным котятам.Что будет дальше в жизни знает только...Никто)))
12. Посещаемость
практически каждый день тут будет моё личико)
Размер:+
Содержание:Эх..ладно +
В общем анкета неплохая, но убери огромные картинки в подписи. Вставь или одну из них, или уменьши или вообще убери. Принята~ Кот Васька(Absent)

0

20

Народ, не забываем обновлять списки племён, которые находятся в подфоруме "Данные о племенах".

0

21

1. Ник:
Бедствие
2. Цепь имён:
Черныш - Ужастик - Бедствие - Звездный Бес
3. Характер:
Бедствие очень добрый и спокойный кот, что на вид не скажешь. его трудно вывести из себя, но если такое случается, то он все крушит на своем пути. для него племя это святое. он очень любит своих друзей. чтит звездных предков. он ласковый и в душе ленивый, но этого никто не замечает. у Бедствия большая сила воли. он всегда держит обещания, благодаря этому у него много друзей в племени (и даже за ее пределами). Бедствие беспрекословно выполняет приказы предводительницы и глашатая. в битве он беспощаден и жесток.
4. Внешность:
Бедствие очень черный красивый кот. грудка у него белая. стройный, поджарый. походка гордая и грациозная. в его ярких янтарных глазах можно прочесть его настроение. длинный пушистый хвост, ушки торчком. шерсть средней длинны. на первый взгляд Бедствие кажется очень злым, но на самом деле это не так. в бою он действует спокойно и слаженно порой кажется что он все продумал до мелочей.
5. Связь:
Лс, мыло в профиле
6. Племя:
Гроза
7. Должность:
Глашатый или воин
8. Статус:
Я смелый кЫс Грозы!)
9. Что умеете?
Есть опыт в ролевых играх, админстве и модерстве...
10. Пол
В ролевой части форума кот)
11. Биография

Как же здорово иметь котят! – мурлыкала домашняя киска, вылизывая только что родившихся котят. Они были столь беспомощны и столь милы. Кошка была счастлива, она не отходила от котят ни на минуту. Сначала она не давала трогать котят даже своим домашним, но потом поняла, что им можно доверять ведь они всю ее жизнь с ней хорошо обращаются: кормят, поят и ухаживают. Когда-то она была такой же малышкой, она родилась и выросла здесь. –  Мои котятки тоже будут здесь жить, им здесь будет хорошо! – думала кошка.  Но ее домашние были бедными и не могли содержать котят…
    Когда котята чуть подросли, стали симпатичными клубками шерсти, в дом к двуногим очень часто стали приходить другие, чужие двуногии,  и смотреть на котят. Кошка не знала, как себя вести она боялась за своих детей и защищала их как могла. Двуногии нечего не делали, они просто рассматривали котят, поэтому кошка подумала, что все хорошо…
    Был вечер, уже стемнело, на улице шел ливень и в дом вошел двуногий, от него странно пахло, и вообще он был странный. Мужчина деловито вошел и обратился к хозяину, они о чем-то заговорили, чужой двуногий показал пальцем на котят, а хозяин печально кивнул и подошел к котятам с большой коробкой, в которой были проделаны дырочки для воздуха. Котята жалобно запищали, по лицу хозяина скатилась слеза – Простите меня, но это единственный выход – он погладил кошку и стал складывать котят в коробку. Кошка запаниковала, она не знала что делать, она сначала зашипела и пыталась оцарапать хозяина, но он уже встал с коробкой и пошел в сторону гостя, отдал ему коробку, тот в знак благодарности кивнул и вышел с коробкой маленьких пушистых комочков.
   Лил дождь, мужчина одел капюшон своей рваной куртки и куда-то пошел котята жалобно мяукали, а мужчина предлагал взять котенка каждому встречному… Так продолжалось не долго, когда рассвело он оставил коробку с надписью «Возьмите котенка» на оживленной улице, а сам куда-то ушел… Котенок зажмурился от яркого утреннего солнца, чьи-то руки тянулись к его брату, тот жалобно пищал, не успел котенок опомниться, как брата уже нет. Он остался один…
   Пол дня он сидел в коробке, боясь вылезти, но он набрался храбрости и вылез. Вокруг ходили толпы людей, визжали машины. И он стоит посреди улицы, котенку было очень страшно. Он хотел как можно быстрее уйти от сюда, поэтому он побежал подальше от сюда… Чуть позже котенок набрел на улицу где не было людей и машин… Единственный магазин на улице закрывался – свет в нем погас и стало темно… У котенка больше не было сил идти и он лег прямо посреди дороги…
   В доме уютно горел камин, молодая девушка подошла к окну и посмотрела на темную улицу, на дороге она увидела маленького котенка, сердце ее сжалось от грусти. И она выбежала на улицу схватила беспомощного котенка и отнесла его домой. Она накормила его и уложила на диване.
  Утром девушка встала рано и стала куда-то собираться. Взяв сумки и котенка, она вышла на улицу, где прямо перед порогом стояла машина, девушка посадила котенка на задние сиденье и села за руль.
Мы уже приехали! – ласково сказала двуногая. Котенок открыл глаза – кажется, я проспал всю дорогу – подумал он и зевнул. Котенок стал осматриваться. Он увидел несколько домов, дорогу, по которой они приехали, большое озеро и чуть поодаль лес. У него аж лапы зачесались от любопытства, он только хотел побежать, как рука двуногой схватила его – Какой же ты смешной! Я назову тебя Пушистик! А это твой новый дом! – сказала девушка, внося Пушистика в дом. Котенок осмотрелся – А тут здорово! – радостно подумал он.

                                                  Несколько лет спустя…
Утро. Теплые лучи солнца просачивались в дом двуногих. Кот лениво встал и потянулся. Он последний раз окинул взглядом свой дом. Здесь так многое напоминало ему о детстве и о том как его хозяйка спасла. Ему было жаль с ней расставаться, но он не хотел задерживаться здесь ни на минуту. Лапой он открыл дверь и зажмурившись от яркого солнца вышел на улицу. Он стал искать глазами знакомую кошку, но не кого не нашел, боль и тоска пронзила его сердце словно острый меч. - Она просто опаздывает – успокаивал он себя. Он ждал, но она не пришла – Наверно с ней что-то случилось! – Кот понурив голову побрел куда глаза глядят. Так он стал одиночкой.
Скалолазкой бежали из Клана. Они просили помощи у лесных племен, но только Грозовое приняло их. Это было много, много лун назад. Эта история про далекого родственника Бедствия, а точнее его прапрапрапрапрадедушки. Так что в жилах Бедствия течет кровь домашней киски и кошки Клана Падающей Воды. Сейчас эта история стала легендой племен.

12. Посещаемость
Как получацо будет

Убери из подписи ссылку, Принят в Грозу, воином.

0

22

1. Ник:
Цветик.
2. Цепь имён:
Цветочек - Цветик - Алоцветик - Цветная Звезда.
3. Характер:
.Нельзя однозначно описать характер Цветика, как нельзя и точно дать определения «зла» и «добра» . Ведь все это относительно. Относительно кого-то она станет святой, а относительно другого самой ярой распутницей. Но так или иначе она будет собой.
Честность. С одной стороны  она вполне может быть искренней со своими друзьями и знакомыми, говорить им правду и только правду. Но это не значит, что она никогда не врет. Ложь для Цветика обычное дело, в какой-то степени даже искусство. Ведь даже простую хорошо изображенную иллюзию, тоже можно назвать своего рода ложью. Она может соврать глядя в глаза, но вы всегда найдете там что-то что даст вам понять , что с уст слетела ложь, а может быть просто лишь часть правды.
Добродушие. Да, это тоже черта её характера, она не любит конфликты и всегда старается выкрутиться из подобной ситуации. Она добра по отношению к своим друзьям, всегда весела и жизнерадостна. «Жизнь так прекрасна!! Так зачем печалиться?»
Упрямство. Она действительно упрямая девчонка, и заядлая спорщица. Она может спорить, даже если сама понимает, что не права. А после долгих споров , может даже заставить воителя поверить в свою точку зрение. Упрямство – не порок,это всего лишь еще один способ доказать миру свою правоту.
Неприятности. У неё настоящий талант искать приключения на свою пятую точку. Казалось, она специально ходит и ищет себе проблем. Но что поделаешь. Она часто попадает в неловкие ситуации и выходит из них с улыбкой на устах, она все может превратить в шутку , если конечно приложит не мало усилий.
Артистичность. И эта черта тоже свойственна Цветику. Она очень артистичная кошечка, может разыграть настоящую драму и никто не усомнится в её реалистичности. Она играет , как своими чувствами, так и чувствами окружающих. Она может заставить окружающих поверить в созданную её комедию, но бывает и так, что случайно играя она начинает верить в это сама. Может расплакаться на публику, а может рассмеяться , просто чтобы не дать себе расплакаться. Она не любит плакаться кому-то. Слезы-это слабость, а слабости допускать нельзя, потому что это всегда плохо кончается.
Не признание рамок. Она не признает никаких правил, ей все равно кто и что сказал, выбор друзей зависит только от неё а остальное не важно, ей наплевать на общественное мнение, потому что она часто приводит в тупик, она уверенна в себе и стремиться это показать остальным.
Преданность , доверие, самопожертвование. .
Что такое преданность? Это нечто действительно великолепное. Что может быть прекраснее и чудеснее преданных друзей ,которые ради тебя пойдут на все? Которые и в огонь, и в воду, и омут с головой. Преданность- это вовсе не значит, что ты кому-то позволишь вытирать об себя ноги и тому подобное. Нет… это значит, что ты ценишь другого, достаточно сильно чтобы пойти ради него на все.  Преданность, доверие и самопожертвование – это три свойства настоящей дружбы, которые стоит беречь. Нет, Цветик не броситься спасать мир , только чтоб кому-то что-то доказать. Но если друг попросит сделать её что-то такое, на что никогда не согласиться здравомыслящий кот, она это сделает. Сделает просто потому что это попросил друг, кот на которого ей не наплевать.
Это лишь несколько её черт, но стоит так же упомянуть и её доверчивость, её легкомыслие и привычку действовать а уж потом думать. Как часто она натворит делом, а уже посля задумается : « А зачем это вообще нужно было?» Обидчивость, её действительно нелегко обидеть, она привыкла говорить, что не умеет обижаться. НО мало кто задумается , что на самом деле это значит, а значит это , то что она считает, что если ты можешь обидеться, то значит и больно тебе тоже могут сделать. Она боится боли, как боится и предательства.
Предательство она бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидет лицемерие. Само по себе немного [цензура]члива . дерзка и неуравновешенна. Цветика довольно просто вывести из себя, зато попробуйте успокоить!! Вот это действительно задачка не из легких, потому что нет ничего сложнее чем заткнуть ей рот, а ругается она порою покруче любого сапожника. Ей свойственно раздвоение личностей, она часто не согласна сама с собой, и поэтому разговоры с собой для неё не представляют чего –то необычного.

4. Внешность:
Цветик – стройная и поджарая кошка с длинным и средне-пушистым хвостом. Шерсть у неё редкая, пёстрая. Коричневый, белый, золотистый, все эти цвета присутствуют на шерсти Цветика. Аккуратненькие ушки слышат самый неприметный звук. Её ярко-синие глаза часто отражают её чувства. К сожалению кошка не умеет в нужный момент оставлять глаза неприступными. А это большой минус. Лапки длинные, стройные. Походка лёгкая и весёлая...
5. Связь:
майл в профиле)
6. Племя:
Речное.
7. Должность:
новоявленная ученицЦа х) пока не посвятили - котёнок.
8. Статус:
.Let it gO..
9. Что умеете?
"отлично" готовить умеем хD в админстве и модерстве что-то да понимаю.
10. Пол
Ж.
11. Биография
Цветик является самой обыкновенной чистокровной кошкой, Речного племени. Её отец и  мать были обычными войнами племени. Она родилась в совсем раний Сезон Юных листьев.
- Скорее, зовите Лаванду!!! Первоцветик сейчас окотится!!- вскрикнула какае -то чёрная кошечка.
Целительница ворвалась в ясли и увидела корчуюся молодую кошку, которая готовилась дать жизнь своим деткам. Всё прошло удачно. Маленький комочёк пёстрой шерсти, запищал и нагло стал распихивать своих рыжих братьев и сестёр, что бы пробраться к маминому животу. Но молодая королева не торопилась накормить малышку, или же хотя бы прижать к себе. Она внимательно смотрела на девочку, а затем перевела взгляд на остальных, жалобно пищащих котят. Наконец Первоцветик вздрогнула и пододвила к себе детей.
- Ты уже знаешь как назавёшь своих деток?- любопытно спросила целительница, осматривая котят. Королева задумалась. Затем она указала кончиком хвоста на пёструю малышку.
- вот её.. я назову Цветочек.- тихо, но уверенно сказала королева. "потому что она единственная похожа на меня.."- мысленно добавила королева и ласково лизнула котёнка в макушку.
Раннее детство прошло весело. Котят было много. Цветочек каждый день бегала к старейшинам в пещеру, слушать их сказки. Чуть ли не через каждые пять минут играла с бартьями и сёстрами и другими друзьями. и наконец наступил момент, когда Цветочка должны были посвятить в ученики. вы ведь посвятите, правда?)

12. Посещаемость
часто х)

Принята Заяц, только шрифтом с размером 10 уже пишу я...На этой ролевой не пиши им плиз.

Милые зайцы обе! ^___^ А мне очень трудно читать ваши посты 10 размера - они очень мелкие. Прошу принять меры. ~ Death Cat ~

0

23

Ну и ладно...
Мне инет отключили и я не смогла к вам заходить.
Если не хотите я не буду предводой...
Я никому не нужна >____<:'(
Нююю...  :disappointed:

   Во-первых, никто не говорил, что ты нам не нужна. Во-вторых, ты исчезла надолго, никого не предупредив. Племя осталось без предводительницы. Поэтому на эту должность официально утверждена Белая Звезда. Ты останешься воительницей. Если Белая Звезда перестанет приходить, ты снова станешь предводительницей. Пожалуйста, не обижайся. ~ Death Cat aka Варда Тень Ворона ~

0

24

Тема почищена от флуда.

0

25

1. Ник:
Осенняя Песня

2. Цепь имён:
Песенка - Песня - Осенняя Песня - no (ибо целители предводами не становятся)))

3. Характер:
Характер неординарный, заботливый и мрачный одновременно. Довольно язвительный и немного хмурый, что порой служит поводом для всякого рода конфликтов... Но при всём этом, Песня не замкнута. Она просто не любит проявлять свои настоящие чувства - ей проще усмехнуться кому-нибудь в лицо и получить в ответ по морде, чем сказать банальное "Извини, я была не права". Упрямость - самая нехорошая черта, прочно засевшая в её разуме. Это просто гиперупрямая кошка! Если что-то втямяшилось в её бошку, то проще научить лягушек летать, чем переубедить ее. К воинам Песня относится слегка завистливо, но в то же время довольно свободно и спокойно...

4. Внешность:
Песня - абсолютно черная, короткошёрстная кошка с длиннынм гладким хвостом и высокими лапами. Она весьма изящна, хотя красивой её назвать сложно - один шрам красуется на плече, другой наискось перечёркивает глаз. А глаза у неё, кстати, необычные. Очень странные для кошки - ярко-ярко синие, меняющие оттенок в зависимости от освещения и настроения...

5. Связь:
anifantaziya@yandex.ru

6. Племя:
Речное (Если там уже есть целительница, то другое племя, где эта должность ещё свободна))

7. Должность:
Целительница

8. Статус:
~ Loveless ~

9. Что умеете?
Песня умелая целительница. Благодаря своим странствиям она узнала множество цветов и трав, в том числе и таких, о которых лесные племена и не слышали. Помимо этого в кошке живёт яростная воительница, в своё время бывшая одной из лучших. Однако, что у неё получается не очень, так это охота...

10. Пол
Женский

11. Биография
До того, как стать целительницей, кошка носила статус воина. Она слыла бесстрашной и непоколебимой воительницей, ибо всегда стремилась защитить себя и своё племя. Замечательная охотница, яростная противница и просто забавная кошка - вот кем она являлась. Только вот в предков-воителей Песня не верила...  И для соплеменников её неверие всегда было чем-то страшным, непонятным и неправильным. Кошка привыкла к тому, что её не уважают и не любят, поэтому относилась к их мнению весьма спокойно и флегматично - ну не уважают и чёрт с ними... Ей просто нравилось жить в лесу. Ощущать дыхаание ветра, остроту морозов, пряность весны... Но однажды, подравшись с соплеменником, она ушла. Их ссора была яростной и захлёстывающей - Песня и подумать не могла, что против неё станут так яростно сражаться. А казалось, что она всего-то снова объявила о своём неверии в Звёздное племя...
Вынужденная уйти из племени кошка долгое время бродила в печали. пусть ей и было тесно среди соплеменников, остаться в одиночестве оказалось ещё тяжелее... Невозможность просто поговорить убивала. А ещё следовало искать пропитание, убижище, территорию. Но кошка постаралась не отчаиваться - ей удалось взять себя в лапы и уверенно посмотреть на жизнь. После этого судьба стала благосклоннее к кошке. Она побыла в горах. Увидела, как солнце погружается в морскую гладь... И тогда Песня впервые подумала о том, что Звёздные предки, возможно, и правда смотрят на неё со Звёздного пояса и оценивают поступки...
... И уснув в эту ночь, она увидела сон. Странная, полупрозрачная кошка шептала ей что-то... Песня никак не могла понять - что. Сон был полон запахов и старых, полузабытых образов... А проснувшись, она внезапно чётко расслышала слова неведомой Звёздной кошки:
"Вернись и стань той, кем должна. Пусть ты и блуждаешь во тьме, но ещё не поздно увидеть свет..."
Тогда Песня приняла нелёгкое решение - вернуться. Оа долго заставляла себя пойти в родное племя, и в конце концов, всё-таки решилась. Оказалось, что их целитель умер. И благодаря знаниям, дарованным ей во время путешествия, кошка сумела стать новой, пускай и довольно шаткой, но всё же опорой для племени...

12. Посещаемость
Посмотрим))

Принята

0

26

1. Ник: Буролика
2. Цепь имён: Элин-Буролика- Буролица
3. Характер: Храбрая кошка которая многое пережила, в основном она добрая, но вспыльчивая и злопамятная. У неё появилась ненависть к людям, из-за её прошлого. Она не боится сказать всё в лицо, и при этом сказать чистую правду. Она справедлива, пусть не все её признают потому что она была не чистокровной. Но это её не волновала. Немного честолюбива, но это ей тоже не
5. Связь:ЛС
6. Племя: Грозовое
7. Должность: ученица целительницы.
8. Статус: Нельзя верить людям они бывают жестоки
9. Что умеете? Ну знаю почти все травы и основные боевые приемы
10. Пол- Кошка
11. Биография- Когдато давно жила у людей, причём очень хорошо жила. Хозяева души в ней не чаяли. Она была любима всеми. Но случилась беда, да ещё какая беда. Хозяйка погибла в авто-катастрофе. Её муж опустился после смерти жены. Его уволили с работы, он начал пить в больших количествах. А не в чём неповинную Элин перестали кормить и начали бить. Хозяин часто срывал над кошкой гнев, он мог без причины ударить её, обозвать и накричать на неё. Вобщем жилось кошке туго. Позже Элин начала всё время проводить во дворе, где потом встретилась с маленькой девочкой Элизабет. Элизабет начала подкармливать кошечку и называть её Эла. Но это от хозяина не укрылось. Бедная Элизабет, хозяин накричал на неё и сломал девочке руку. После этого его упекли в тюрьму, а Элин стала жить на улице сама по себе. Но потом прибежала в лес.
12. Посещаемость- как смогу
4. Внешность:

    Анкета неплохая, но желательно всё же расписать внешность (например, цвета глаз на твоей картинке не видно). в пункте 3 ты явно хотела написать что-то ещё, но... Что касается пункта 9, то это умения не кошки, а её владельца-игрока. Исправь, пожалуйста. ~ Death Cat ~

0

27

1. Ник:
f.e.a.r.
Fear/фиар/феар
Произносите как хотите мне лично всё равно >__>"
Переводится как-страх
Имя не имеет никаких ласкательных сокращений

2. Цепь имён:
Только fear
3. Характер:
Одиночка
Предпочитает держаться обособленно, мало общается с остальными.
Хотя иногда может заговорить первым,то бывает редко
Мало кого любит,соответственно его тоже мало кто любит
Обычно другие обходят его стороной,а ведь он ещё котёнок.Но уже с детства держит всё в себе и с каждым делет свой презрительный взгляд
Всегда скрытный и серьёзный
Уважения существа удостаиваются лишь часть "граждан" кошачьего мира
Нагл и самоуверен
От внимания котёнка никогда не ускользнёт ни одна деталь
Драться не любит,столько не любит сколько не может
С его то телосложением
Но если потребуется хоть клок шерсти противника сможет выдрать
Но чаще избегает драку с помощью хитрости (звучит бонально,не правда ли?)
Для котёнка у него давольно гибкий ум
Друзей как таковых не имеет из-за своей скрытности
Возможно если бы ещё каплю дружелюбия у него бы был огромный круг общения
Если же найдётся пара друзей,кот всегда пытается быть лучшим и делает всё что бы быть первым
Позволяет себе всё что считает нужным
Для этой "божей твари" не существует слова "правила"
Любит играть
Он актёр и поэтому имеет много образов
Попытаться угадать какую маску он выберет для вас почти невозможно
Существо невозможно поставить в неловкое положение или унизить
Не может любить
Ему неизвестно что такое "любовь"
Страдает раздвоением личности
Поэтому часто говорит о себе,как о двух личностях.Одна из которых может противоречить другой

4. Внешность:
Кот с приятной наружностью
Для своего возраста (десять лун) давольно низкого роста
Пошёл точно не в мать,та была здоровая кошка с густой шерстью
Чем-то напоминает маленького котёнка,ну уж никак не тянет на свой возраст
"Слабого" телосложения
Тело женственненое, изящное и узкое
Прекрасная осанка
Лапы тонкие и короткие,что не позволяет коту бегать быстро
Тело худое
Шерсть короткая и не густая,и это не прикрывает его худобу
Цвет "шубы" кота в основном серый
С чёрными полосами небрежно разбросанными по всему телу
Уши по отношению к голове слишком большие,тоже серого цвета
Грудь и лапы белые
Морда узкая чуть "заострённая"
Глаза-зелёные,в них всёвремя странный блеск, буд-то подведены толстым слоем чёрного карандаша
Зрачёк всегда расширен
Нос розоватого цвета
Длинные усы почти прозрачны

5. Связь:
е-mail в профиле
ВКонтакте
ну и там связь систр

6. Племя:
Речное
7. Должность:
Ученик
8. Статус:
Das verlorene Paradies
9. Что умеете?:
Умение писать достаточно хорошие посты,но всё зависит от собеседника
Достаточно большой опыт в модерировании
Та же защита от плагиата...

10. Пол:
м
11. Биография:
Фиар появился на свет в том месте, которое так и не смогло стать ему домом.
В племени Ветра.
Первое воспоминание-взгляд матери,нет не ласковый,наоборот в дрожь бросает...буд-то она не хотела этого ребёнка,буд-то он-недорозумение
Котёнок тихо и жалобно мяукнул и вновь уставился на мать.
Дитё-ошибка
А обьяснение простое-мать страха шлялась с котами и от одного из них забеременнела
Она даже не знала от кого именно
Поэтому отца котёнок знать не знал
Рядом
А что это рядом?
Маленький комок любви и ласки ещё не понимающий,что случилось с ним,эээм тоесть с ней
Сестра
Походу дела младше фиара на несколько минут
...
Они так похожи
Но и этой "маленькой прелести" мать отдала долю презрения
А вот не надо было ходить с кем попало,проблем бы не было xd
Время летело быстро и вот уже скоро "нечто"-Фиар и "маленький комок любви"-сестра вышли из возраста крошечных котят
До...теперь они просто гиганты-три луны xd
Поначалу, все разумеется шло неплохо.Она нашли несколько друзей
И давольно неплохо ладили с ними
Мать,она и так о них не заботилась,так ещё и сбежала
Вообще было не так уж и плохо, если смотреть под таким углом вечного оптимиста. Но стоило подрасти еще немного и вскоре он начал смотреть на мир другими глазами.
Он видел котов, слышала разговоры. В конце концов он усвоила главный законы «Каждый сам за себя» и «Борись за жизнь, если хочешь жить» Особой лаской он не одаривался, только пренебрежительным взглядами, или уроками битв, которые бывали довольно жесткими.
Друзья
Он пренебрижительно относился к ним и быстро потерял
Теперь он один
Сестра тоже ушла
В какое-то племя
Фиар считал глупым и безуспешным занятием искать её оббегав все лесные племена
Так что он "махнул на это рукой" и пошёл своей дорогой,а именно в Речное племя   

12. Посещаемость:
постараюсь каждый день

Молодец. Хорошо потрудился! Принят как ученик Речного племени. ღ Белая Звездаღ

0

28

1. Ник:
Ярохвостая
2. Цепь имён:
Ярая(котёнок) - Яркая(ученица) - Ярохвостая(воительница) - Ярохвостая(глашатая) - Яркая Звезда(предводительница) - Яркая(старейшина)
3. Характер:
Ярохвостая нежная, добрая кошка. Даже когда сердится, пытается держаться дружелюбно. Именно поэтому у неё много друзей. Предпочитает свои несчастья и беды держать при себе. Никогда не станет создавать такую ситтуацию, чтобы её все утешали. Не любит, когда так делают... С друзьями она всегда весела, мила, обоятельна, общительна, дружелюбна. Неважно, что у неё что-то плохое случилось. Она это так умело скрывает, что никто ничего не замечает. Но вот по ночам она не спит и грустит. Не всегда конечно, только тогда, когда с ней какая-то беда случилась.А вообще, её характер - загадка, которую сужденно разгадать только её любимому коту.
4. Внешность:
Ярохвостая белоснежно-белая кошка. Её шерсть разной длины. На спине - длинная, такая, что свисает. На животе средней длины. На хвосте тоже достаточно длинная, на голове средняя. Хвост Ярой ярко-рыжий. У неё есть пятнышко на спине. Тоже ярко-рыжего цвета. Ярая кошка небольших размеров. Даже можно сказать маленьких... Всегда худая. Сколько бы ни ела, не поправляется. Уши довольно большие. Глаза тоже большие, синие. Но когда она злится, они меняют свой цвет на янтарный. Лапы Ярохвостой длинные и тоже худые, как и она сама. У неё довольно острые зубы и цепкие когти. Благодаря которым Ярая отлично лазает по деревьям. Жаль, что этот "талант" ей ещё ни разу не пригодился. И пусть думают, что она слабая! Многие так думают, ведь она совсем маленькая по размерам... Но тем не менее Ярая очень сильная кошка.
5. Связь:
Ася - 475881888, только пожалуйста, говорите с какого вы форума)) ^.^
6. Племя:
Речное
7. Должность:
Воительница
8. Статус:
..Bright Sun..
9. Что умеете?
Хих, рисовать! =) Стиль умею делать, иконки "сообщения на форуме", задний фон, замена "активен столько-то минут" на картинки онлайн и оффлайн... Эх, что ж ещё... Курсор менять умею ну, это каждый дурак умеет.. Ну, в общем, умею почти всё.
10. Пол
Кошка (Ж)
11. Биография
Ярохвостая родилась днём в яслях племени. Стоял дождливый день. У неё было 2 брата, но один из них умер... Ярую в племени мало кто уважал... Поэтому, будучи неопытным и глупым котёнком она сбежала из лагеря и присоединилась к одиночкам. Конечно же, родители да и вообще всё племя её искало, но так и не нашло. Все порешили на том, что её загрызла собака, лиса или барсук. А может утащили Двуногие. Но нет. Ярохвостая встретила взрослого кота, который с радостью приютил её у себя. Ярой этот кот очень понравился. Со временем она даже влюбилась в него... Когда ей исполнилось 4 луны, он сказал, что любит её. Ярохвостая не могла в это поверить... Ведь она была ещё маленьким котёнком, а он был намного старше её. Но тем не менее они жили вместе и любили друг друга. Но однажды случилось непоправимое... Ночью, когда Ярая спала, в их пещерку ворвались бродяги и "вырубили" Ярую одним ударом по голове. Когда она очнулась, то поняла, что лежит на Гремящей Тропе. На неё неслось чудище. Ярохвостая пыталась встать, но тут же беспомощно рухнула на дорогу. Ей не хватало сил... Она посомтрела в сторону и увидела этих самых бродячих котов и среди них был он. Ярая была очень удивленна, но сейчас не было времени для размышленний, её с минуты на минуту должно было раздавить чудище. Всё-таки Ярой удалось спастись. Её подхватил какой-то большой котище и оттащил на другую сторону дороги. Коты-бродяги возмущённо завыли. Кот положил её подальше от дороги и помчался в лагерь со словами: Я сейчас позову целителя. Ярая встряхнула головой и увидела любимого, бежащего к ней через дорогу. У неё отлегло на сердце, но он накинулся на неё и пытался убить. Позже пришёл целитель и тот самый кот. Они помогли ей. Оказалось, что эти коты из племени Теней. Они отнесли её на другую сторону дороги, потом проводили в лагерь. Позже выяснилось, что её "любимый" кот пытался ей отомстить. Он и её отец были давними врагами. Оказалось, что отец Ярой увёл от этого кота мать Ярой, поэтому этот котище решил отомстить её отцу, убив его дочь. Но всё обошлось, благодаря котам из племени Теней. Всю эту историю она узнала от отца. После того, как её принесли в лагерь, она ничего не помнила. Всё это случилось совсем недавно и теперь Ярохвостая старается вспоминать об этом как можно реже.
12. Посещаемость
Каждый день. Без проблем)) Особенно, если ролевая активная.

    Очень хорошая и грамотная анкета! ^^ Принята, внесена в список Речного племени. ~ Death Cat ~

0

29

1. Ник:
Осато-кун
2. Цепь имён:
Нет, т.к. я была домашней
3. Характер:
Радостная и беззаботная кошка. Любит играть. Да что там! Обожает! Дальше своей территории никогда не выходит. Любит спать на теплом. Например, на люках на гремящих тропах. Свою территорию охранять будет всеми когтями.
4. Внешность:
Маленькая короткошерстная кошка. Глаза зеленые, хвост короткий, лапы короткие. Да, я такая. Цвет шерсти - бежевый. Подушечки лап, язык и ушные раковины бледно-розового цвета. На ушах кисточки. Над глазами по одной коричневой отметине яйцеобразной формы. Кончики лап, уши и кончик хвоста тоже коричневого оттенка.
5. Связь:
Сотовый: 89021689368
6. Племя:
Грозовое
7. Должность:
Хочу глашатаем,если можно, если нет то воин.
8. Статус:
Капля справедливости в сгустке тьмы.
9. Что умеете?
Рисовать и писать стихи
10. Пол
Женский
11. Биография
Ничего необычного. Патока была одним из трех котят редкой породы. В три месяца ее забрали Двуногие. А если быть точной - купили. Когда стоял вопрос о смене имени мнения разделились и было решено оставить ей старое имя - Патока - но и иногда называть ее новым - осато. Котенку любят,холят и лелеют. Пару раз Хозяева оставляли ее отдавали на временное место проживания и куда то уезжали на много дней, а когда возвращались были загорелыми и веселыми. И от них пахло по-другому. Однажды они уехали и не вернулись. Осата в поисках еды выбежала на улицу и попала в лес. Где и осталась жить.
12. Посещаемость
Как получиться,ибо инет сильно глючит.

Добро пожаловать, Осато-кун! Принята глашатой, внесена в список Грозового племени. ^^ Спасибо за регистрацию и удачной игры!
~ Death Cat ~

0

30

1. Ник:
Солнечное Перо  [Когда была одиночкой имя Холли]
2. Цепь имён:
Лапка - Пушистая - Солнечное Перо (Холли) - Небесный Колокольчик
3. Характер
Перо гордая кошка. Она не поддатся печали, она всегда впереди. Заботы и проблемы её соседий не остобо тревожат Перо. Можно сказать она наглая и противная. Но друзья знают Солнечную с другой стороны. Как весёлую, забавную кошку, некоторые говорят, что она душа компаниии. Когда дело доходит до границ, тут Перо суёт свой нос. Она мечтает захватить побольше кусочек у Речного племени. Она в большей части похожа на отца, и такая же независимая как мать. Но частичка Тучезвёзда всё равно присутствует. Она не бросит в беде котёнка или старейшину из другова племени, если кому-то грозит беда (нашествие лис, барсуков, Зелёный Кашель..), она обязательно сделает то, что в её силах. Даже если предводитель откажет в помощи соседям. Характер весьма переменчив, но лучше под горячуюю лапу не попадаться
4. Внешность
Весьма крупная кошка. Немного напоминает рысь. Если присмотреться она похожа на своего отца(Тигрохвоста, воитетель Грозового племени), широкие плечи, янтарные глаза, длинные загнутые когти, которыми Перо так легко вспарывает живот врагу. Шерсть кошки очень странная, спина полосатая, как у Тигрозвёзда , но лапы как у матери (Рыжелапка, одиночка), лапы чёрные по сравнению со спиной, но тоже полосатые. Хвост длинный, служит отличным балансиром. Перо кое-что взяло от своего пра-пра-пра-пра-пра-пра-деда (Белозвёзд, предводитель Сумрачного племени). Любой кот может позавидовать в прыгучести Солнечной. С её длиными мускулистыми лапами можно запрыгнуть на нижнюю ветку дуба, без особых усилий. Кожа подушечек толстая и серая. поэтому Солнечная не боится ходить по камням. Вислоухая кошка, ушии с кисточками приводят других в восторг. Усы длиннные и чёрные, но на кончиках светлые.
она обязательно сделает то, что в её силах. Даже если предводитель откажет в помощи соседям. Характер весьма переменчив, но лучше под горячуюю лапу не попадаться
5. Связь
8-903-709-70-52
6. Племя
Сумрачное
7. Должность
Глашатая (Если нет, то приткните куда нибудь)
8. Статус
死神
9. Что умеете ?
Ничего
Кошка ловкая, больно умная, что многим не нравится. Превосходно дерётся. Но самое главное, сможет заблудится в трёх соснах, это её вечная проблема. Неплохо знает травы. Но в целом, кошка для битвы.
10. Пол
Кошка
11. Биография Отец Перо Тигрохвост, воитель Сумрачного племени, встретил мать Перо Рыжелапку, одиночка. Они долго царапались и кусались при встречах. Но тогда отец нуждался в подруге. После романтической прогулки, Рыжелапка предложила побегать на перегонки, спустя 1,5 месяцев она сказала что ждёт котят. Тигрохвост был в шоке. Родились котята, две девочки и один мальчик. После Коготь( второе имя Тигрохвоста,после того как он стал одиночкой). Мать решила отнести котёнку в Сумрачное племя, ходили слухи, что это самое храброе племя в лесу. До сих пор никто не знает происхождение Перо, за исключением предводительницы. Полосатая целительница очень больно переносит своё родство. Но глуоко-глубоко, она гордится этим. Жестокий Коготь навешает во снах дочь. Но пра....дед борется за чистую душу кошки. Раньше, во времена ученичества у неё была лучшая подруга - амбарная сова. Да-да, не ослышались сова. Сова ночью, бесшумно взлетала в ночные небеса и кружила над лесом, оглашая своим криком далёкие землю. Ночью, под тёмным покровом, Перо убегала к подруге. Они вместе исследовали все тропинки в лесу. Сова даже тренировала кошку. Ну тренировкой это назвать нельзя, а вот Перо научилась ловить диких птиц и защищаться от них. На лопатке остался небольшой шрам от когтей ночной разбойницы. Вскоре сова погибла. Она сгорела заживо в небольшом лесу. Солнечное Перо и до сих пор помнит те ужасные, душераздирающие крики смерти. В тайне, она похорогнила любимицу неподалёку от лагеря. Всё вроде закоончилось. Но каждую ночь, во сне, она слышит эти крики.
Отрывок из жизни кошки, самое сильное воспоминание
Холли медленно оглядывала поляну. Всё было закончино, они проиграли. Чёрная воительница лениво обогнула Сумрачного кота, который явно находился на границе между смертью и жизнью. Но в мыслях кошки даже не бы повода помочь несчастному. Холли бросила пустой взгляд на бьющиеся в предсмертных судорогах. Воительница милосердно наклонилась к соплеменнику. Поставив лапу на грудную клетку, чёрная воительница выпустила когти. Казалось она хочет вылечить бедолагу, но всё это глупые иллюзии. Холли вонзила острые когти в глотку соплеменнику и резким движением расторола живот. Когти немного затормозили в районе рёбер, правильно сказать застрали. Подёргав лапой, кошка освободила когти от костяного плена. Глаза кота были широко раскрыты, можно было подумать, он до сих пор не понял что с ним произошло. Воительница фыркнула и гордо прошагала вперед. Сама кошка была не сильно раненна. Всё дело в маленьком росте. Он ловко проползала под брюхом растерявшегося противника. Чёрная Холли посмотрела на небо. Этот душный лагерь ей порядком надоел. Многие коты плакали, их выгнали из этого места, которое они считали своим убежищем. Холли не понимала их. Некоторые стояли над трупами и роняли горькие слёзы. Этих она тоже не понимала. Холли привыкла отнимать жизнь, для неё это было нормой. Лесные коты были слишком добрые, по сравнению с Кровавыми бойцами. Тяжело вздохнув кошка пошла дальше. Острой вспышкой, как молния на почерневшем небе, боль пронзила пушистый хвост. Чёрная воительница резко обернулась. Какая-то одиноча решила попытать счастье на хвосте Холли. Чёрная кошка отскочила. Глухо низкое рычание исторгалось из глотки Холли. Это было первое предупреждение. Судя по всему одиночка была настырной кошкой. Рычание медленно поднималось в нотах. А кошка никуда не уходила. Вскоре рык превратился в визг. Сей звук означал последние предупреждение перед нападением. Холли бросилась на наглую одиночку. Конечно храбрости у этой одиночки было хоть отбавляй, но судя по всему мозгов ей явно не доставало. Холли проехалась по грязи прямо под живот противницы. Хорошо знать целительство. Воительница впилась когтами во внутренную сторону задней лапы. Как раз где пр ходили не маловажные для жизни вены Правельней сказать, смертельно опасные. Задеть их было равносильно тому, что порвать глотку. Хотя во втором случае, противник умирал почти сразу, а в первом случае враг долго мучался. Мог умереть от большой потери крови, если же нет, то рана восполялась, но далее один и тот же исход. Одиночка вскрикнула и вырвалась из цепких когтей Сумрачной кошки. Холли от такого рывка покачнулась и потеряла равновесие. Она упала на спину и тут же перевернулась. В таком случае медлить нельзя, чёрная воительница знала, что привлекает внимание врагов. Отряхнувшись, Холли побежала дальше. Прощай душный лагерь! Как ты мне успел надоесть. Этот застоялый запах смерти и страха. Этот прелый воздух...Всё кончено! Надо идти к границе с Двуногими- радостно подумала Холли
Мрачно восседая на камне, Холли с таким же мрачноватым видом осматривала жалкие остатки своего племени. Куницы как ни бывало. Скорей всего благородная будующая предводительница осталась в битве и не успела за своим племенем. Радостная мысль, что они наконец-то покинули засиженный лагерь грела кошачью душу. Чёрную воительницу беспокоило племя Ветра. Оно ещё не подтягивалось вслед за Сумрачным племенем. Холли бросила взгляд в сторону поселения Двуногих. Их ждала трудная ночь....
12. Посещаемость
Часто. 5 раз в 7 дней.

   Анкета потрясающая! ^^ Вот только глашатай в Тенях есть, нет предводителя... Принята, только скажи точно, будешь предводительницей или воительницей? ~ Death Cat ~
Я рад  ^ ^  Ну давай предводительницей, имя прошу, не меняй.
   Большое спасибо! ^^ Имя менять не буду, не переживай. Сейчас внесу тебя в списки племени. ~ Death Cat ~

Отредактировано Холли (2009-02-05 22:24:02)

+1


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Регистрация » Анкета