Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

1. Пестролика.
2. Пестрянка - Пестролапа - Пестролика - Пёстрая Звезда
3. Немного воинственный. Не терплю оскорблений. Верна своему племени, всегда слушаю советы наставника. Очень добрая, дружелюбная, отзывчивая, преданная, не злопамятна. Яростна в бою. Часто меняется настроение, можно сказать "хамелеон". Обидчивая. Целеустремлённая.
4. Поджарая кошка крупного телосложения, сильные длинные лапы. Шерсть длинная,пушистая, светло-рыжая. На спине и голове полосатая. Передние лапы и грудка белые. Глаза янтарные, крупные. Лапы сильные, стройные. Уши небольшие, закруглённые. Хвост длинный, пушистый. Носик маленький, розовый.
5. Асю потом напишу :jumping:
6. Племя Теней.
7. Воительница.
8. =)
9. Ну... знаю боевые приёмы. :blush:
10. Кошка.
11. Чистокровная Сумрачная кошка.
12. Часто.

Молодец, пункты 3 и 4 расписала очень хорошо. А вот с одиннадцатым надо поработать - очень короткая биография.
Придумай что-нибудь интересное в жизни своего персонажа. Пункт 9 - умения игрока, а не персонажа.
~ Death Cat ~

Отредактировано Пестролика (2009-02-10 00:18:46)

0

32

1. Ник:
Сенна
2. Цепь имён:
Отсутствует
3. Характер:
Сенна – давно измученная слезами и сломленная горем одиночка. У неё невероятно сложная судьба. С детства Сену замучили происхождением. Кошка унывала, но никогда не ломалась духом. У неё сильный нрав. Ей пришлось многое пережить. Нету на свете кота, который бы столько повидал, услышал и испробовал.
Уход из племени к одиночеству дорого обошёлся ей. Но она снова не пала духом и продолжила жить, забыв про все заботы и прихоти судьбы.

4. Внешность:
Сенна – рыжая кошка с голубыми, всегда грустными и почти не высыхающими от слез глазами. У одиночки сложная судьба, но это не повлияло на её всегда огненный и элегантный вид. Сенна довольно высокая, что очень отличает её от других котов. Упитанность – признак одиночества, а вот массивное и просто хорошо ухоженное тело – знак прилежности и вечной аккуратности гордой одиночки. Есть и ещё отличительные её черты. У Сенны сзади на хвосте – коричневые полосы. Это просто окрас. Больше ничего интересного из её внешности я сказать не могу. Кошка, как кошка!
5. Связь:
Любой из её видов.
6. Племя:
А одиночками принимают?
7. Должность:
...
8. Статус:
...дорога вечности и слёз...
9. Что умеете?
Умею писать посты, развивать форумы, дружить с людьми...
10. Пол
Ж
11. Биография
Сенна родилась в племени. В каком? Речном. Вернее, что она там родилась – только слова для других племён. Истинная правда в том, что кошку нашли и принесли в лагерь коты, ходившие в патруль. Они заметили огненный клубок шерсти посреди зелёной полянки. Сначала, приняв её за нарушителя – накинулись, а осознав, что малыш, принесли в лагерь. Там Сену приютили, отдали на воспитание королеве.
      Детство и пролетело. Сенна выросла, но вот имя ей никто не менял. Как оказывается не напрасно. В ученичестве Сенна сдружилась с одним учеником Речного. Однако была война и его убили. Став взрослой, но так и не окончив учиться… Потеряв любимого и не найдя места…
     Сенна ушла на закате. Ушла уже пять лун назад. Боль в душе – умерший ученик. Слезы из-за него.

12. Посещаемость
5-6 раз в неделю

Хорошая, грамотная анкета. Принята одиночкой. ^^ ~ Death Cat ~

Отредактировано Сенна (2009-02-10 18:14:04)

0

33

1. Ник: Черника, собственно.
2. Цепь имён: Черничка - Черника.
3. Характер: покладистым характером не отличалась никогда, жестокая, беспощадная кошка, верная только своей предводительнице. Нахальная и обидчивая. Задиристая, вредная, в общем характерец у нее тот еще! Властолюбива и местами эгоистична. Мстительная и скрытная. Правда, у нее имеется один страх, она до жути боится растения которое известно как "венерин башмачок", т.к. однажды очень сильно им отравилась. К счастью, это растение редкое, и о ее страхе никто не знает.
4. Внешность: угольно-черная кошка с ярко-синими глазами. Закругленные с кисточкой, не очень кошачьи уши, тонкие сильные лапы (она отлично плавает). Кисточка на кончике хвоста и маленькое рыжее пятнышко рядом с правой задней лапой. Из особых примет - шрам на животе, полученный в котячестве, впрочем, его мало кто видел.
5. Связь: мыло
6. Племя: Ветер, Ветер и только Ветер.
7. Должность: предвода, если можно (только, плиз, имя не меняйте).
8. Статус: Мелкая пакостница.
9. Что умеете? Все.
10. Пол: кошка.
11. Биография: мать бросила ее, когда ей было 3 луны. Ее и двух ее братьев. У нее не было выбора, она понимала, чьи это котята. Оствшись одни, котята приняли решение пойти в город. Туда, откуда родом была их мать. Начался тяжелый переход через горы, во время которого на Чернику напал орел, и когтями распорол ей живот. Братья кое-как отнесли умирающую сестру в горный клан и в полной уверенности, что она умрет, ушли дальше. Они бросили ее, предали! И Черника выжила. Она доказала всем, что это ее жизнь, и никто не в праве в нее вмешиваться! Своих братьев она больше не видела. В клане Падающей Воды ей дали ее имя, и именно там она приобрела свой единственный страх. В клане ее приняли, но Черника чувствола что это не ее, и она, попрощавшись с приютившими её котами, пошла на поиски вольной жизни. После многих месяцев скитаний она набрела на Кровавое племя, и поскольку боевым приемам ее научили в клане, а кое-что она знала от матери, Черника смогла дать отпор двум котам из племени Ветра, и добилась что-бы ее увели к предводительнице. Показав свою редкую технику ведения боя, она завоевала уважение своего нового племени и своей новой предводительницы! С тех пор она воительница самого грозного в мире племени и верная помощница его великой предводительницы!
12. Посещаемость: постараюсь почаще.

Анкета неплохая. Принята глашатой в племя Ветра.
~Death Cat~

А почему глашатой? Предвода уже есть?

Отредактировано Черника (2009-03-03 13:26:55)

+1

34

1. Ник:
Vendetta

2. Цепь имён:
Неизменно

3. Характер:
Вендетта, может и слабовата, но вот характера слабого у неё никогда не было. Очень своенравная, эгоистичная и неприступная личность – эта кровная месть...
В глазах охотницы Кровавого племени всегда спокойствие и злость. Имеет некую слабость к битвам. Просто обожает драться и убивать. Считает, что это – лучшее, что есть в жизни. При этом Вендетта не любит проигрывать. Это ещё одна её слабость. Имеет желание быть на высоте, и постоянную мечту – уничтожить лесных котов. Жаль, но возможность пока не подвернулась... Могу добавить, что недолюбливает и котят. Особенно жалкими считает сидящих в лагере кошек. Не любит лежебок и уважает вожака.

4. Внешность:
Вендетта – тёмно-тёмно коричневая кошка. Её окрас часто походит на чёрный, но на свету видно, что это не так. Глаза у юной охотницы зелёные, но очень яркие и живые. К глазам отлично подходит ошейник, который тоже зелёный. Он проткнут слева когтем. Кстати, чуть не забыла, у Вендетты передняя правая лапа имеет белый «носочек». Это придаёт ей отличный вид. В этом и её способность к отвлечению внимания. Когда коты смотрят за бегом или прыжком Вендетты, то останавливают взор на, именно, этой лапе.

5. Связь:
Мэйл

6. Племя:
А можно сделать Кровавое? Так будет интересней!

7. Должность:
Если будет Кровавое - вожак.

8. Статус:
Кровная месть... Это приговор!

9. Что умеете?
Знаю хтмл (немного)

10. Пол
Кошка

11. Биография
Вендетта – кошка не простая. У неё сложная судьба, сложная жизнь и тяжкий груз, который тянет она в одиночку. А начиналось всё просто...

Момент из жизни № 1.

Это было тусклое и непримечательное утро. Разве, что снег наконец выпал. Дети начали радоваться – каникулы. Но радоваться начала делать Двуногие, а Бечёвка тем временем только-только появлялась на свет. Её мать звали Соната. Своего отца Бечёвка никогда не знала. Он не был с Сонатой во время родов...
В один прекрасный момент всё закончилось. Соната расслабилась, а трое котят, между тем, запищали, требуя еду. Мать котят устало приподнялась и вылизала своих деток по очереди. Потом домашняя кошка улеглась набок, позволяя котятам сосать молоко. Они быстро справились с задачей и мирно заснули.
На следующее утро мать промолвила, указывая на белого котёнка:
- Я назову тебя Белышка. Тебя, - указывая на серого котенка. – Серышка, а тебя – Чернышка.

Момент из жизни № 18.

В этот день Чернышка впервые играла с людьми. Вернее, если это можно так назвать...
Когда Белышка и Серышка спокойно пытались поймать бубенчик, висящий на верёвке, Чернышка просто схватила бубен ртом и потащила куда-то. Двуногий малыш с визгом кинулся за ней...
В тот день Чернышка получила от матери и Белышки с Серышкой, а не от людей.

Момент из жизни № 98.

В этот день Чернышка решила навсегда покинуть дом. Её не брали другие Двуногие. Оставаться здесь ей не хотелось. И вот однажды, дождливым весенним днём, она решилась на побег. Незаметно для матери и Двуногих, Чернышка выбежала на улицу. Оглянувшись на дом, она перевела взгляд на лес.
- Прощайте!
Почти бесшумно сказала кошечка. Она ловко перемахнула через забор и побрела куда-то вдаль...

Момент из жизни № 99.

После побега она пошла куда-то, а потом решила идти в лес. Так получилось, что и там, Чернышка наткнулась на неприятности. Вернее они наткнулись на неё. Это были лесные коты: Синяя Звёзда и Коготь. Он сразу решил преподать Чернышке урок. Синяя Звёзда его остановила, а в это время кошечка успела скрыться. Что делать? Пошла она в город. Нашла какой-то закоулок, еду, но бродяги прогнали её. Вдруг откуда-то появился задёрганный рыжий кот.
- Не могу смотреть на таких, как ты, - сказал он.
- Иди!
Она робко подошла к бродяге. Он дал ей кусок цыпленка, а потом спросил:
- Откуда ты, и что у нас делаешь, домашняя киска.
- А как вы узнали, что я домашняя? – не отвечая, спросила она.
- Это легко узнать по твоей бирке. Их всегда цепляют домашним котишкам.
Он показал Чернышке зеркало. Она подошла к нему и присмотрелась.
- Я не хочу его больше носить. Снимите его!

Момент из жизни  № 100.

- Ишь, какая! – сказал вышедший из-за закоулка кот.
- Здравствуй, Кремень, - вставил бродяга.
- Ну, и кто это? – спросил Кремень (вожак Кровавого).
- Кошка, какая – то. Только что нашел.
Кремень кивнул.
- Эй, ты, хочешь его снять?
- Да, он меня достал, - заорала Чернышка.
- Ну, потише, - лениво сказал Кремень, - Это мы потом устроим, а пока у меня вопрос: хочешь ли ты стать одной из членов большой группы котов, которая называется Кровавое племя? Мы независимы и живет так, как хотим. Хочешь жить так же?
- Да! – с ходу согласилась Чернышка.
- А, как, хоть, тебя – то зовут? – спросил вожак.
- Чернышка, - с ненавистью к имени произнесла она.
- Тебе не подходит это имя. У тебя желание мести, не так ли? Могу предложить тебе зваться Вендеттой, кровной местью. Согласна?
- Да! – выпалила она.

Послесловие.

Вендетта вступила в Кровавое племя. Её научили драться, охотиться, постоять за себя и за племя. Она живёт с ненавистью к лесным котам. За время её проживания многой изменилось, и она стала в Кровавом лидером. Остальное – в постах.

12. Посещаемость
5-6 раз в неделю

Анкета хорошая, но Кровавого племени у нас нет. Будешь одиночкой? Или выбирай племя.

Death Cat.

0

35

1. Ник:

Перепёлка

2. Цепь имён:

у одиночки нет

3. Характер:

Кошка своенравна. И не понятно, то ворчит, то смеётся. Если познакомиться поближе, то можно понять, что она добрая и милая. Ещё она придирается ко всякому слову что скажут. К тому же пошлая до безумия. Часто удивляется: "Чавой? чавой? чавой это они так лыбятся? ась?" Ненавидит, когда ей врут, да вот беда сама это обожает делать.

4. Внешность:

Начнём с телосложения: стройное. Рост: маленький. Так скажем объёмы: среднепухлая. Шерсть : на вид черная, но если приглядеться, то тёмно-бурая с мелкими пятнами. На лапках белые носочки. Глаза - зелёные. Хвост длинный и пушистый, как метёлка. ( я думаю я не мало написала, просто фантазии при описании мня не хватило( )

5. Связь:

скайп и почта вс засуну в профиль =)

6. Племя:

-

7. Должность:

-

8. Статус:

Сколько раз я видела пожар, пепелище

9. Что умеете?

Петь песни грустные и не только. И всегда иметь в запасе шутку или сказку.

10. Пол

же

11. Биография

Что может рассказать о себе одиночка? Только то что как ей жилось. А жилось прям таки даже не чего. Ну по крайней мере она не жаловалась. Её мать была белой и милой кошечкой. А отец по словам матери был бурый с чёрными пятыми. Вот и получилась такая одиночка. Уже с малых лун она знала что есть коты, которые живут в кланах, а есть которые обходятся без них. Как раз она прекрасно понимала, что она такая. Любя тишину покой и дикий запах одиночества она и остаётся одна. Но не надо жалеть её. Это всего лишь маленькая запуганная кошечка в таком большом и ужасном мире. ( О_о разфилосовствалась, простите )

12. Посещаемость

каждый день =)

0

36

1. Ник:
Ёлочка
2. Цепь имён:
Ёлочка-Еловочка-Еловка-Еловая Тень Звезды
3. Характер:
Ёлочка-самый настоящий дьявол! Несмотря на её малый возраст,она уже много раз убегала из лагеря. Она  самое непослушное существо на свете. Для не ни слова матери,ни указы предводителя ничего не значат. В ней живет сильнейшая ненависть ко всему живому,но многие стали замечать,что с возрастом у Ёлочки характер становится всё лучше и лучше. Они даже не догадываются,что вскоре она станет верной воительницей и будет выполнять все приказы.Ну,а пока, она дерзкая,непослушная и драчливая.
4. Внешность:
У Ёлочки черная шерсть с зеленоватым отливом.Глаза-ярко-зеленые.Уши внутри-темно-зеленые.Нос-зеленый.Подушечки лап-зеленые. Когти-черные и на конце каждого по зеленому пятнышку. На грудке темно-зеленый "воротничок",а на лапках такие же "носочки".Усы-черные. На шее золотой амулет-кольцо с трехлистным клевером внутри.
5. Связь:
Мыло:
firry-cat@yandex.ru
Я ВКОНТАКТЕ:
http://vkontakte.ru/id23310402
6. Племя:
Речное
7. Должность:
Котенок
8. Статус:
~Я одна...Никто не заполнит пустоту в моей жизни...
9. Что умеете?
Уфф...Ну,я администратор на многих ролевых о КВ.Из них одна моя.Умею ужасно рисовать  (если надо кого напугать-обращайтесь! С радостью помогу!),умею делать шапки,фоны,курсоры,календарики,часики и т.п.
10. Пол
Кошка
11. Биография
У Ёлочки нет особой биографии,так как она еще котенок. Но за время пребывания в детской,она уже три раза сбегала из лагеря. Во время очередной,она,из-за своей драчливости,неудержалась и побежала драться с лисой. Еще миг и она была бы убита,но тут её мать прыгнула перед Ёлочкой и приняла весь удар на себя. Она погибла. После этого Ёлочка ни с кем не общается. Она окончательно замкнулась в себе и возненавидела весь мир за смерть,хоть и нелюбимой,но все же матери. Она ненавидела абсолютно всех,особенно лис,и она поклялась отомстить. Когда Еловка станет воительницей,она будет доброй и заботливой,но ненависть к этим хитрым животным не исчезнет и она будет их уничтожать.Но пока Ёлочка-маленькая,ненавидящая весь мир кошка.
12. Посещаемость
Постараюсь где-то раз в два дня заходить,а может и каждый день.

0

37

Ник:Осенний листик
Цепь имён: Листочек-Осенний листик-Осень-Осенний цветок.
Характер: Этак кошечка очень добрая.Она справедлива ко всем животным леса,и всегда говорит спасибо Звёздному племени и животному,которое убила.С детства очень стиснительная,и ужасно не решительная.Она очень ловкая,и всё схватывает на лету.Решительная,храбрая,умная и справедливая.
Внешность: Желтая кошечка с рыжими и жёлтыми полосками.Глаза цвета весенней травки.При луне шерсть кажется белой.Длинные когти и лапы.Длинношёрстная.Ушки белые.хвостик в рыжую полоску.
Связь: Mail.ru
Племя:Грозовое
Должность:оруженосец
Статус:Оруженосец Грозового племени.Беспечный ангел.
Что умеете?Я умею плавать!Что удивительно для Грозовой кошки.Ещё я очень быстро бегаю!И по деревьям,и по травке.Длинные когти с помощью которых убью любую дичь.
Пол:Кошка
Биография:Я родилась в Грозовом племени.Родители мои,были из разных племён.Отец из Речного,а мать из Грозового.Из за этого почти все котята её призирали.Из за этого она часто плакала.ОНа по этому поводу сбегала.И сбегала она 5 раз!Когда её последний раз возвращали у её началась дипрессия.Она не видела смысла в своей жизни.Только целительница смогла её вернуть.Наставник помог ей обречь силу воли.Только 2 подруги никогда не предовали её.Так же у неё есть любимый,который никогда её не придаст.Наставник её очень любит.Однажды попала в переделку с Двуногими.В битве с одной,очень раздражающей её кошкой получила скрытый шрам на задней лапе.
Посещаемость: КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Отредактировано Осенний листик (2010-05-01 16:07:19)

0

38

1)Ник-Лучик
2)Цепь имен-Лучик,Луча
3)Характер-Луча – дитя боли. Боль по родным, друзьям и сделала ее такой, какая она есть сейчас.
Луча любит быть с другими, но в обществе непонимающих ее чувствует себя еще более одинокой. Все считают ее замкнутой, необщительной, но на самом деле она готова быть дружелюбной, но не с кем. Она тянется к другим, но сознательно отрезает себя от ненавистной толпы, прячется в панцирь, подобно черепахе. Очень сложно сходиться с новыми котами, боится открыться, подставив свою беззащитную душу.
Ее легко обидеть, хотя она до последнего будет надеяться на лучшее, не верить в предательство и ложь. Внешне непробиваемая, на самом деле внутри она совсем другая.Луча научилась быть самостоятельной еще в детстве, лишившись всех, кого любила. Научилась быть тактичной, понимающей и одновременно ненавязчивой. Помня, какого было ей самой, когда добрые кошки сюсюкали о том, какая она бедная и несчастная, а когда она огрызалась, клеймили ее грубиянкой, Луча никогда не станет утешать того, кто в утешении не нуждается.
Тщеславная, она одновременно ненавидит быть в центре внимания, предпочитая остаться в тени. Честолюбива. Непримиримая спорщица, будет отстаивать до конца свою точку зрения, даже если она заведомо не верна.
Под хрупким телом кроется острый, как коготь ум, способный мыслить как логически, так и абстрактно. В своих поступках она руководствуется отнюдь не Воинским Законом, а лишь своими понятиями о чести и честности. Никогда не сможет перейти на сторону победителя, до конца будет стоять на своих убеждениях.
Ненавидит ложь во всех ее проявлениях, раз почувствовав ее в других котах, уже никогда не сможет общаться с ними как с настоящими друзьями. Ей может быть с ними весело, удобно общаться, но лжи она не забудет и не простит никогда, равно как лицемерия и предательства.
Луча бывает рассеянной, иногда она даже путает свои сны с реальностью, говоря такие вещи, что на нее смотрят как на сумасшедшую. Часто говорит не подумав, за что на нее многие обижаются, а потом она сама жалеет об этих словах и мучается. Но в то же время может быть ответственной, никогда не забывает своих слов и чужих, и выполняет все свои обещания.
Терпелива и упорна (этим красивым словом многие именуют ее упрямство) до невозможности. Эти качества ей достались от отца – одиночки, равно как и непокорность и нежелание подчиняться чужим приказам. Ради жизни в племени Луче пришлось усмирить эту часть себя, но кошка поклялась себе что когда-нибудь она станет предводительницей и тогда ее приказы будут исполняться беспрекословно.
4)Внешность-Если по характеру она внешне непрошибаемая, а внутри хрупкая, то тут все наоборот. Изящная, грациозная кошечка черного цвета, с белыми пятнами, хаотично разбросанными по телу. В детстве Луча думала, что черное – это грязь, и усиленно пыталась отмыться, один раз чуть не утонув. На память о том случае у нее остался небольшой шрам над глазом – поранилась об острый камень на дне реки. Глаза ярко-зеленого, темного цвета, по радужке разбросаны желтовато-рыжеватые пятна, придающие серьезной Лучи игривый вид. Лапы тонкие, несильные, но ловкие и быстрые. Как истинный потомок котов  Луча быстро бегает, не боится холодного ветра, дующего в лицо, сражается до последней капли крови. В раннем детстве Луча была очень неуклюжа, вечно натыкалась на деревья и кусты, хотя прекрасно их видела. Со временем кошка научилась управляться с хвостом, который служит ей отличным балансиром, помогает огибать препятствия даже на большой скорости.
5)Связь с вами-Ася-59934485
6)Племя-Грозовое
7)Должность-Глашатая
8)Статус-~Love~
9)Что умеете?-кошка довольно быстро бегает,очень умная,отлично дерется!
10)Пол-Кошка
11)Биография-Студеное зимнее утро. Из небольшой пещерки в песчаном овраге кубарем вылетают трое котят.
- Спорим не поймаешь? Ну спорим, спорим! – азартно кричит матери маленькая Луча, радостно смеясь и вприпрыжку бегая вокруг детской.
Изможденная, с торчащими ребрами и свалявшейся шерстью, Терновница гордо смотрит на детей, не обращая внимания на то, что они не меньше чем она худы и неприглядны. Затем она ковыляет к жалкой куче со свежей дичью, тело, содрагаемое кашлем, безвольно падает в центре поляны.
- Пустельга, Пустельга! – верещит перепуганная Луча. – Иди скорей сюда, маме плохо!
На шум, поднятый котятами, из пещеры недовольно высовывается целитель, но, заметив безжизненно лежащую кошку, охает и кидается к больной одновременно с котятами.
Булькающий кашель вырывается из груди Терновницы, она задыхается. Целитель тщетно пытается заставить ее съесть травы, кошка лишь отталкивает их лапой и шепчет, странным, хриплым голосом:
- Прибереги… прибереги для моих котят…
Луча в ужасе отшатывается. Оба ее брата продолжают обеспокоено кружить вокруг матери, лишь она прекрасно понимает ужасный смысл слов.
“Неужели нам тоже суждено умереть?”
***
-Луча, милая, спи скорее, - мягко мурлычет кошка уже в третий раз, пытаясь угомонить несносную малышку.
Полынь сухими глазами молча смотрит на добрую королеву.
“Зачем ты меня жалеешь? Ты мне не мать.”
- Их уже не вернуть, твоих братьев больше нет, но я уверена, что они и Терновница смотрят на тебя с Серебряного пояса. Он не хотели бы чтобы ты убивалась по ним всю жизнь… - продолжила увещевать кошка.
Луча молча выбралась из гнезда и выбежала наружу. На небе холодно поблескивали далекие и недоступные звезды.
В глазах малышки закипали злые слезы.
“Если Звездное племя существует, какое право оно имеет отнимать у меня родных?! Если Звездное племя такое доброе и заботливое, как все утверждают, то за что оно меня так не любит?”
12)Посещаемость-Каждый день

0

39

1. Ночь
2. Цепь имён: Ноченька, Ночька, Ночь, Ночная_Звезда
2. Возраст: 21 луна
3. Пол: кошка
4. Внешний облик: Угольно - чёрная кошка, хвос длинный, непушистый, глаза цвета талой воды, нос чёрный. Она полностью светится серебром в свете полной луны. Она бесшумна, и эластична как тень, за что и получила имя. Зубы белоснежнежные, когти острые, готовые в любой момент разорвать врага в клочья. Сильные мускулистые передние лапы. Задние лапы сильно развиты.
5. Характер: Смелая, сильная и непокорная. Она сообразительная и бывает хитрой в нужных ситуациях. Она храбро бросается в бой даже перед лицом опасности. Она не боится трудностей, может за себя постоять и не нуждается в помощи. Её сердцем движет огонь свободы и победы. Она всегда была боевой, такой будет и навсегда такой остаётся. Ей не нужны, просто знакомые, ей нужны друзья.
6. Биография: Она чистокровная лесная кошка. Правда биография довольно не простая: Она родилась, когда её мать болела Зелёным Кашлем. Девочка на редкость была крепкой и сильной. Мать вскоре поправилась. Отец был рад бывать с дочкой, но из - за обязанностей виделся с ней крайне редко. Став оруженосце, многие пытались показать из себя кто они, но Ночь показала им, что всегда самостоятельная. Друзья появились небыстро, зато они проверненные, честные и хорошие. Затем кошка сильно старалась стать воительницей: охотилась лучше всех в племени, сражалась с отвагой Львиного Племени. И наконец добилась своего. Став воительницей, она не уменьшала свои навыки, блогадаря чему прославилась на своё племя.
7. Племя: Речное
8. Должность в племени:Глашатая
9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь чаще
10.Связь:8-909-998-69-22
11. Модер
12.Что умеете: Драться, очень часто посещаю сайты (на одном сайте я админ), я ответственно подхожу к делам, делаю всё на процветание...(чего-либо))

0

40

1. Ник:
Ангел Крови
2. Цепь имён:
Ангелочек-Ангелок-Ангел Крови-Кровавая Звезда-Кровь
3. Характер:
Что до характера, то Ангел крови не имеет его определённого типа. Он у неё изменчив. Ангел крови тяжело вывести из себя. Но если вывести, то она будет равть и метать. Кому-то может показаться, что она злая и не общительная, но всё в точности да наоборот. Она добрая и милая кошка, но её так часто предавали, что она не нащла другого выхода, кроме как закрыть своё сердце на замок. Ангел крови просто слишком долго была одинокой и ей нескем было общаться, поэтому она всегда говорит, что думает. Если кот ей не нравится, то она не будет с ним общаться, каким бы он небыл. Она очень преданная кошка. За друзей и семью незадумываясь отдаст жизнь. Ведь о ней никто не будет полакать. Она не боится смерти, хотя и не ищет её. Ангел крови храбра, но не безрассудна. Она может завалить кота, который в двое крупнее её. Ведь в бою она полагается не на силу удара, а на точность и скорость. Ведь можно нанести удар огромной силы, но кот встанет, а можно ударить быстрым, но чётким рывком, и кот уже не проснётся. Вот такая она и есть, если я тебе не нравлюсь, то убирайся пока я тебя не разодрала...
4. Внешность:
Анегелу крови всего один год и четыре месяца. Она очень похожа на своего отца. Она вся угольно чёрная, кроме правой передней лапы, которая как и у Бича белая. Кончик хвоста у неё белый. Глаза что до глаз, то они у неё тоже от отца. Они очень редкого цвета, цвета голубого льда, это, цвет льда, который веками прсовался в холодных краях в толще воды, с первого взгляда её глаза не вырожают обсалютно ничего, лиш царственное безммолвие Северной глуши и ужасающий зимний холод. Но в их глубине можно разгладеть тепло, нежность, заботу и хорошо спрятанную где-то глубоко боль. Зрачок Ангела крови угольно чёрный с прожилками отходящими от него и похож на маленькое солнышко внутри глаза. На когтях она носит собачие клыки как и её отец. Они позволяют Ангелу крови быстро и бесшумно наносить смертельные удары противнику. На шее кошки клыкасто когтистый ошейник. Он защищает её шею. Ведь если враг вцепится в неё, то то проколет свою собственную шею. Ангел крови имеет маленькй розовый носик который ясно выделяется на её чёрной как ночь шёрстке. На морде всегда играет лёгкая ухмылка, которую всегда в последний раз видят её враги которые не задерживаются на этом свете. Глаз Ангела крови пересекает шрам полученный ею в битве после смерти отца, но он практически не виден под шерстью. Если рассмотреть Ангела крови с анатомической точки, то сразу бросается в глаза её ловкое, грациозное тело. Хвост её длинны и тонкий. На конце котороко тушистая чёрная кисточка с белым кончиком. Мощные мышцы узлами выступают на плечах и лапах кошки. Лапы её длинные и тонкие.
5. Связь:
Имеил
6. Племя:
Грозовое
7. Должность:
Воительница или выше.
8. Статус:
Идёт сквозь боль, кровь и потери.
9. Что умеете?
Сильная воительница, бесшумная охотница, идеальный головорез. Не перед чем не остановится если стоит приказ, то обязательно выполнит. Воспитанна в Кровавом Племени, поэтому в гневе ужасна. Победить её в бою тяжело, та как она одна из сильнейших воителей леса. Хорошо знает целебные трав и если бы не стезия целителей которая говорит: Целитель не может любить и иметь котят, то она бы стала целительницей.
10. Пол
Кошка
11. Биография
Выдержка:
Грязные городские улицы. Не менее грязный двор. Во дворе около старой клумбы с сорняками сидит огромная свора грязных котов. Они стоят плотными рядами. Вдруг из подвального окна выкатывается маленикий беленький комочек. Тот комочек - это маленякая кошечка которой на вид 3 луны, не более. Так и есть. Ей всего то 3 луны.
-Мама, мама, ты вернулась, я так скучала. Папа совсем не умеет играть. А Змея и Лёд ушли с вами. Мама, ты где??? Не прячся!!!- пропищала малышка и подбежала к своре.
Все коты, кроме двух грязных тёмно серых котов, которые потётлись об неё головой в знак приветствия, отшатнулись от неё. Она была единственной из всех, кто различал близнечов и не путал их.
-Привет Змея, как прошёл бой, хорошо???
-Хорошо - заурчал близнец справа.
-А ты, Лёд как поршол бой, тоже хорошо???
-Тоже хорошо - проурчал близнец слева.
-Братики, я так рада, что с вами всё в порядке — промурлыкала кошечка. И прижалась к ним боком, а они к ней.
-Ангелочек,у нас плохие новости. - сказал вышедший из-за спин котов Костяк. Этот огромный чёрнобелый кот был приближённым её отца. Её отцом был Бич. Предводитель Кровавого племени. Теперь вам понятно, иочему коты боялись её.
-Костяк, что случилось??? Какие такие, плохие новости??? Мне позвать отца??? -Вы проиграли битву???
-Нет, мы победили, Ангелочек позови отца.
-Хорошо - крикнула малышка и скрылась в подвальном окне.
Она совершенно не похожа на своего отца, если не считать глаз. Они у неё от Бича. Такие же. Также пробирают насквозь. Кажется, что видят тебя насквозь. - прошептал Змея на ухо брату и Лёд в знак согласия закивал головой.
-Ангелочек сказала, что у тебя плохие новости, Костяк, говори!!! - раздался за спиной у костяка голос похожий на перезвон сосулек.
Из тёмного подвала показался маленький щюплый котик. Он был чёрный как ночь, только его правая передняя лапа была белая. У него были холодные цвета голубого льда глаза. Он шёл говдо и величаво делая широкие, величественные шаги. Кончик кошачьего хвоста слегка подёргивался из стороны в сторону. Он шёл медленно и коты расступались и кланялись при его приближении.
-Все свободны!!! Костяк, Змея, Лёд, останьтесь. - Снова раздался пронзительный голос. - Костяк, что случилось, толко не говори мне, что мы, Кровавое племя, проиграли битву доходягам из Канализационного племени???
-Нет, Бич, мы победили. Мы их всех уничтожили, всех кроме новорожденных котят. Которых выкармливают наши королевы и они воспитают из них отличных войнов Кровавого племени.
-Это хорошо, но что же за плохая новость??? Костяк, говори!!!
-Вот — прошептал кот и отошол в сторону.
Около клумбы лежало тело молодой, но очень красивой кошечки. Оно было сплош истерзаное. Прекрасная белая шёрстка была алая от крови. Шерсть висела клочьями. Очаровывающие глаза цвета сочной зелени замерли. Они были более похожи на простые стекляшки нежели на кошачие глаза. На прекрасной мордочке застыла гримасса боли и предсмертвый крик.
-Белоспинка - прошептал Бич. - Костяк, ты свободен, убирайся!!! - взревел Бич.
-Досвидания, Бич — сказал Костяк и поклонившись удалился.
-Лёд, Змея, еда для меня и дочери на вашей совести, а теперь убирайтесь!!! - рявкнул кот.
-Да, Бич.... - заикаясь пробормотали близнецы и убежали от греха подальше.
-Белоспинка, как такое могло случиться??? - прошептал Бич и зарылся мордой в шерсть любимой.
-Мама, что с тобой??? - раздался крик ужаса.
Бич поднял морду и увидел Ангелочек. Она стояла с широко распахнутыми от ужаса глазами и они остекляневшие смотрели на тело.
-Ангелочек, мама больше не проснётся.
12. Посещаемость
Выше среднего

0

41

http://snowstar.mybb.ru/

0

42

1. Ник: Алозвёзд
2. Цепь имён: Алолапичек - Алолап - Алохвост - Алозвёзд
3. Характер: Мудрый, отважный, благородный, честный, храбрый и верный своему слову. Алозвёзд мудр в общении с котятами, отважен в бою с врагами, благороден в отношении к заблудившимся котам/кошкам и котятам. Честность - одно из необычайных качеств Алозвёзда, храбр в бою с врагом и всегда верен своему слову. Не может бросить в беде заблудившегося/заблудившеюся кота/кошку или потерявшегося котенка.
4. Внешность: Красивый буро-коричневый кот, холодно-голубые глаза. Телосложение поджарое, лапы сильные и быстрые.  Длинная и очень пушистая шерсть, покрыта плотным слоем жира, что позволяет Алозвёзду хорошо плавать.
5. Связь: e-mail (указан при регистрации), Skype: ya-kosmos, ICQ: 650-218-014, web-forum: http://moon-cat.clan.su/forum
6. Племя: Звёздное племя
7. Должность: Предводитель
8. Статус: Воитель Звёздного племени
9. Что умеете? Фотошоп, создание сайтов, создание фанфиков и многое другое...
10. Пол - Кот/М
11. Биография: Территория племени Теней, охотничий патруль во главе с Алозвёздом. Алозвёзд! Я чувствую запах бродячих псов! - воскликнул юный воин Темнохвост. Алозвёзд принюхался, но ничего не учуял. Темнохвост, ты еще совсем юн. Я ничего не чувствую. Ты ошибаешься! - сурово проговорил Алозвёзд, посмотрев на своего бывшего ученика. До последнего момента своей жизни, Алозвёзд не чуял запаха опасности. Когда он почувствовал запах врага, было уже поздно. Один удар врага и предводитель племени Теней валяется в луже крови.
12. Посещаемость: Каждый День

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Регистрация » Анкета