Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Границы племен » Ручей: граница между Грозовым племенем и племенем Теней


Ручей: граница между Грозовым племенем и племенем Теней

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ручей, впадающий в центральное озеро.
Со стороны Грозового племени к ручью примыкают территории: поляна и летний лагерь Двуногих.
Со стороны племени Теней - поляна у ручья.

0

2

Варда спрятала кролика в снегу под кустом и подошла к берегу ручья. Она учуяла запах незнакомой кошки, но следов перехода границы не было.
"Кто же это бродит тут в одиночку?"  -  подумала кошка и заметила воительницу племени Теней, которая стояла напротив, ощетинив шерсть и сверкая глазами.
-  Добрый день,  -  спокойно поздоровалась Варда.  -  Всё в порядке?

0

3

Тень Смерти настороженно посмотрела на неё.
-  Да, всё нормально,  -  процедила кошка.  -  Вашим воинам повезло, что они не нарушили границу.
Её раздражала эта странная воительница, она была не похожа на лесных котов - пучок вороньих перьев у левого уха, мощные лапы, сильное мускулистое тело. Остальные воители были немного не такими. Да и характер у незнакомки был уверенный и спокойный - не то что некоторые выскочки.

0

4

Файра молча подошла к Тени Смерти и шепнула:  -  Успокойся, она не переступила границы!

0

5

Варда немного опешила от неприветливого тона теневой воительницы.
-  Нам незачем нарушать границы. Несмотря на холода мы хорошо охотимся. Не то, что вы,  -  прищурилась Тень Ворона.  -  Как тебя зовут? Моё имя - Варда Тень Ворона.
"Довольно опрометчиво ожидать от неё того, что она назовёт себя,  -  подумала кошка.  -  Как и все теневые коты, она довольно резко разговаривает".
Грозовая воительница пошевелила ушами, не сводя с соседки внимательного взгляда.

0

6

Да неужели, я посмотрю как хорошо ты будешь охотиться среди деревьев.

0

7

-  Меня зовут Тень Смерти,  -  зевнула воительница и обернулась к Файре.  -  Просто подозрительно, что грозовые подходят так близко к границам.
"Особенно если учесть, что дичи у нас действительно немного",  -  мрачно подумала кошка.  -  Мы тоже не бедствуем, Варда.

0

8

-  Ну, да, будем надеяться, они не станут переступать границы, - ответила кошка Тени Смерти. смотри ЛС

0

9

-  Грозовые коты привычны к такой охоте, Файра,  -  махнула хвостом Варда, решив не вступать в перепалку.  -  Что ж, я возвращаюсь в лагерь. И не вздумайте охотиться у нас, иначе ваши шкуры будут украшать пещеру Белой Звезды.
Усмехнувшись, кошка выкопала из-под снега кролика, повернулась к теневым воительницам спиной и прошествовала по поляне, уходя от границы.

0

10

"Какие же эти грозовые несносные!  -  полыхнула глазами Тень Смерти.  -  Хотя... эта была не так уж плоха. Возможно, в следующий раз мне стоит быть с ней повежливее".
-  Я возвращаюсь в лагерь,  -  обратилась она к Файре.  -  Думаю поохотиться. Если хочешь, пойдём вместе.

0

11

Файра выпустила когти, едва сдержав порыв переступить границу и располосовать нахалку.
-  Не волнуйтесь, Племени Теней вполне хватает своей дичи, в отличие от Грозового!  -  прошипела она вслед.

+1

12

-  Хорошо сказано,  -  одобрительно кивнула Файре чёрная воительница и пошла через поляну к тропинкам Двуногих и роще. Тем не менее, её не оставляло странное ощущение, что она только что смотрела... на своё отражение.

0

13

-  Не беспокойся попусту,  -  шепнула кошка Тени Смерти.

0

14

-  Не знаю, Файра...  -  задумчиво произнесла Тень Смерти.  -  Она кажется мне какой-то... знакомой. Но я бы помнила её, если бы мы с ней виделись. Ладно, думаю, мы с ней ещё встретимся.
"Надо бы найти её на следующем Совете",  -  решила про себя кошка, двигаясь к поляне.

0

15

И чем она на тебя похожа? Ну явно не характером!-подумав спросила Файра

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Границы племен » Ручей: граница между Грозовым племенем и племенем Теней