Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Гостевая книга » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы увидели у кого-то аватар без копирайта...
Если вам нахамили...
Если вы обнаружили плагиатчика...
И тому подобное...

Милости просим сюда! Админы разберутся. ^^

0

2

У меня такая жалоба: у некоторых участников просто огромные аватары, занимающие пол-форума. И в подписях по целой галереи. Можно сделать их хоть немного меньше? Если что, я могу автары уменьшить, а вот с подписями надо что-то делать.. Просто из-за этого у меня компьютер тормозит, да и красоты от них не особо много. Можно ли что-нибудь сделать?

                          ~ С уважением,
                                 Серая

0

3

Серая
Меня это тоже бесит. Аватары ладно...Но подпись ненавижу огромную. Перечисли плизз по именам людей с большой подписью.

0

4

Absent
тот же вопрос. я считаю что большие подписи у пользователя Дыхание и Белая Звезда.

0

5

Mr. [Death]
Белая Звезда...Не знаю.
С Дыханием я согласна.

0

6

А мне кажется у Белой Звезды.
У нее много блестяшек.
Глаза болят.
И точто у нее все про Грозовое племя.
И точто она видетели предводительница.
Мне все =.Но просто мне кажется что какимто воинам и ученикам и т.д это немного бесит.
Точто они простые а она предвода.
Лично мне пофигу.Хоть всю попись сделает о грозовом племени или о предводе.
Но не красиво же!

+1

7

кхм,либо Дыхание ничего не понимает в копирайтах, либо она издевается. Она редактирует и использует аватор персонажа Astrocat. причем сама же в подписи так и написала.ааррр, предупреждение ей,предупреждение! х))))
Я не согалсен с таким неуважением личностей авторов.

0

8

Absent
Мне кажется, что у Белой Звезды подпись огромная, а у Дыхания автар слишком большой, да ещё и сверкающий %-)

+1

9

Mr. [Death написал(а):

]кхм,либо Дыхание ничего не понимает в копирайтах, либо она издевается. Она редактирует и использует аватор персонажа Astrocat. причем сама же в подписи так и написала.ааррр, предупреждение ей,предупреждение! х))))Я не согалсен с таким неуважением личностей авторов.

Спокойнее. Просто сообщите, кто из юзверей использует запрещённый аватар, а я буду их удалять. В подписи будет стоять примерно то же, что сейчас красуется у Дыхания - Аватар запрещён. Удалён администратором. ~ Death Cat ~. Кстати, у Белой Звезды, как я выяснила, аватар тоже запрещённый. Предупреждений я за это выносить не буду, поскольку отследить все такие аватары нереально. Всем ясно?

0

10

Что касается подписей, понимаю ваше возмущение. Поэтому считаю, что нужно написать что-то наподобие правил форума по каждому вопросу. Это будет справедливо. Согласны?
Предупреждения предлагаю выносить пользователям за:
1. Рекламу по системе ЛС, icq, e-mail и подобные мессенджеры.
2. Нарушение правил взаимной рекламы.
3. Оскорбление других пользователей.

Если у кого есть ещё предложения, выносите на суд. ^^ А вообще, на форуме работает цензура.

0

11

Острая Звезда, Белая Звезда имеет право писать в своей подписи то, что она захочет. По поводу блестяшек я ей ЛС отправлю. Так же и с Дыханием поступим. Если проигнорируют, просто сотру у них обоих подписи нафиг. Мне самой не нравится, когда у народа подписи по три экрана. А вообще над правилами форума надо серьёзно подумать, чтобы не допустить таких промахов в будущем.

0

12

Death Cat
А можно ещё запретить рекламу в подписях?

0

13

Серая
Ну ето естественно)

0

14

А мне кажется у Белой Звезды.
У нее много блестяшек.
Глаза болят.
И точто у нее все про Грозовое племя.
И точто она видетели предводительница.
Мне все =.Но просто мне кажется что какимто воинам и ученикам и т.д это немного бесит.
Точто они простые а она предвода.
Лично мне пофигу.Хоть всю попись сделает о грозовом племени или о предводе.
Но не красиво же!

Мне кажется, что ей достаточно убрать одну картинку. 
Острая Звезда ты уж определись, я понимаю, что тебе обидно из-за того, что тебя сместили с поста предводы , но все ж. Насчет того, что у нее в подписи стоит предводительница Грозы, то я не думаю, что это обидно-в реале мы все равны, да и так можно быть воином, а любить  тебя будут больше. Да и кстати ты возмущаешься, что у нее много про Грозу, а потом говоришь, что тебе все равно

0

15

Серая написал(а):

А можно ещё запретить рекламу в подписях?

Хорошая мысль. ^^ Правда, я рекламирую наши "Каваи" этим самым образом... ^^`

Файра Рыжая Молния написал(а):

Мне кажется, что ей достаточно убрать одну картинку.  Острая Звезда ты уж определись, я понимаю, что тебе обидно из-за того, что тебя сместили с поста предводы , но все ж. Насчет того, что у нее в подписи стоит предводительница Грозы, то я не думаю, что это обидно-в реале мы все равны, да и так можно быть воином, а любить  тебя будут больше. Да и кстати ты возмущаешься, что у нее много про Грозу, а потом говоришь, что тебе все равно

Что верно, то верно. Правда, мне кажется, что ей будет достаточно одного символа Грозового племени в подписи, а у неё их минимум два. -_- Как будто мы не поняли, что она из Грозы.

Между прочим, я не совсем понимаю, чего Острая Звезда подскакивает. Все остальные племена без предводителей! оО Зафиг ей только Гроза сдалась? Куча племён на выбор. ^^

0

16

О_о. Я промолчу, но мне обидно. А что косаеться Острая Звезда, то я незнала что она предва.

0

17

Белая Звезда, мне бы тоже было обидно. Но факт остаётся фактом - она не приходила, и мы назначили новую предводительницу.

+1


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Гостевая книга » Жалобы