Cats-warriors. Black water

Объявление

[Администрация]

Администраторы:

Главный: Кu.

Дополнительные:

Синяя Звезда,

Death Cat

[icq: 454 367 410].

Модераторы:

Идёт набор.



[Cats-Warriors. Black water]

Дорогие гости, добро пожаловать на форум! Мы очень рады вас видеть! Оставайтесь у нас и помогите форуму стать ещё лучше. К вашим услугам внимательная и добросовестная администрация, к которой вы всегда можете обратиться.

ВНИМАНИЕ! В скором времени будет проводится рассылка, многие коты зарегестрировались но не посещают форум. Новички, после регистрации заполняйте анкету! "Безанкетники" будут удалены!

Скоро у нас будет проводится конкурс, главный приз - статус главного модератора! Ещё не решена тематика конкурса, но ты можешь принять участие в её разработке! И ещё не забываем про сюжет, он находится в Тех. Разделе.


[PR]

Для рекламы создан аккуант с ником Реклама и паролем 1111.

Реклама взаимная. Рассылка рекламы по системе личных сообщений, e-mail и icq запрещена!

[Праздники]

Дорогие участницы форума, администрация поздравляет

вас с 8 марта!

Счастья, любви и здоровья!


[Погода на ролевой]

Середина зимы. Обильный

снежный покров затрудняет

охоту. Ясно,

временами короткий снегопад.

[Сюжет и события на

форуме]

Сюжет находится в разработке.

Ведётся набор игроков. Предводители есть

у всех племён.

Большинство воинов

в племени Теней!


Уважаемые пользователи! Как форум может стать активным, если вы остаётесь здесь самое большее на два дня? При этом указываете в анкете вполне неплохую посещаемость. Будьте уже честными, в самом деле. оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Тех раздел » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Предлагайте свои идеи

0

2

Отпишитесь те, кто хочет участвовать в сюжете.Я постараюсь придумать какой-нибудь сюжетец.

0

3

:confused: в чем дело? Я что то пропустила?

0

4

Так, уважаемые, давайте без флуда. Сюжет придумываем общий, потом сюжетные линии проработаем.

Итак, сейчас на роле середина зимы. *Все быстро подумали, чем занимаются в это время воители. ^^`* Они постоянно охотятся, дичи нет. Соответственно, что? Правильно - возникают споры из-за добычи. Логично? Ага. Едем дальше.

Воровать у нас кто привык? Теневые и Ветра. Если обыграть то, что река замёрзнет, то и Речные начнут выступать. У Грозовых свои законы - они не воруют. Значит, надо как-то племена держать в напряжении между собой. Начнём, например, с воровства дичи Речными у воинов Ветра. А то эти племена обычно не задействованы. Потом к тому племени, которое начнёт проигрывать, присоединятся Теневые. А Грозовые будут всех мирить, как обычно. ^^

0

5

вообще Речному племени удобно у Теней воровать. Но у Теней кроме лягушек нечего нет.

0

6

Белая Звезда, ты не совсем права. Новые территории речных котов граничат и с теневыми, и с воинами Ветра. Теневые коты сильнее, поэтому сражаться с ними сложно. Хотя... всё может быть, можно и теневых с речными поссорить. ^^

А вот про лягушек неправда. Да, они присутствуют в рационе теневых котов, но... в сосновом лесу, где живёт племя Теней, обитают белки, различные лесные птицы, мыши... Кролики - вряд ли, там не та полоса для них, нужны открытые пространства. Их только на полянах ловить можно. Так что у племени Теней много разной добычи.

0

7

В основном народ сейчас в Тенях, поэтому давайте задействуем Тени. Кто-то оттуда начинает воровать добычу

0

8

Настурция, да, вот только нужны те, у кого воровать. ^^` А так всё норм.

0

9

Death Cat
Для этого нужны воины из других племён. Ну... ждём реги новеньких

0

10

Только б дождаться!

0

11

Угу. ^^ Так, народ, давайте играть поактивнее, каждый в своём племени. Тогда и гости подтянутся.

0

12

Чувствую это будет сложно
Белая Звезда
Пиши в Грозе хотя бы какие-либо отыгрышные посты

0

13

Настурция, что поделать - раскрутить форум очень тяжело. Преклоняюсь перед Хитрой - провести такую работу...

0

14

Вот это всё про сюжет, что вы развели полная фигня. Это банально. Сегодня ночью я подумаю....мозги слава богу есть

0

15

Банально то банальна, но для оригинального сюжета народ нужен

0

16

Absent
Ну, предлагай

0

17

Понимаешь, с одной стороны, нам нужен общий сюжет, с другой - у каждого перса, как и у настоящего воителя, должна быть возможность проявить свой характер и стремления.

0

18

Сразу говорю это Будить ОЧЕНЬ сложно!

0

19

Белая Звезда, никто не говорил, что это будет легко. Но надо стараться. ^^

0

20

Народ, а может как-нибудь без драчек и воровства обойдёмся? ^^ В принципе, у меня один сюжет, который я придумала давным-давно)) Если хотите, выставлю.

+1

21

Давай!

0

22

Серая, выставляй, конечно - будем рады. ^^ *Уря, у нас появился почётный сюжетист!*

Серая написал(а):

Народ, а может как-нибудь без драчек и воровства обойдёмся?

А чем занимаются настоящие воители у Эрин Хантер? ^^ Именно этим.

0

23

Файра Рыжая Молния
Death Cat
Ладно, тащу сюжет))))

Gоявилась непонятная напасть! Котов находили раннеными и без сознания (а раны плохо заживали). Это было во всех племенах, кроме племени Ветра. Когда первая раненная кошка очнулась, она рассказала, что её манил странный аромат. Она пошла на него и увидела большой фиолетовый цветок с жёлтой серединкой. Она не могла противостоять запаху и подошла к нему. Когда кошка докоснулась до лепестков, то почувствовала резкую боль. Тогда она в ужасе бросилась от этого ужасного места к лагерю, но упала без сознания. Тогда коты поняли, что этот опасный цветок гипнотизирует их, но они после шока могут пробежать несколько шагов. Страх охватил котов - они боялись идти на охоту, дичи в лагере стало меньше по двум причинам: коты боялись идти на охоту и к тому же цветок ранил и саму дичь, распространяясь по лесу. Целители молили Звёздное племя помочь им.
И вот одной целительнице приснился сон: к ней пришла кошка из звёзного племени и сказала: "Один из четырёх живёт спокойно - их "охраняет" неуловимое воинство."
Коты-воители не скоро догадались, что это за воинство (это были суслики на территории племени Ветра)
Но в конце-концов сумели понять, как спасти племена. Им пришлось повозиться с несговорчивыми и "непонятливыми" сусликами и всё же спасли свой лес. (Для этого им пришлось вызывать бродячего кота-шамана). А целительница из какого-то племени смогла найти противоядие, чтобы вылечить раненных.

                                            Сюжет (с) Assuri aka Серая

Сюжет не очень-то крутой, но всё же что-то ^^ И доработать надо бы)

Отредактировано Серая (2009-01-15 16:12:31)

0

24

Серая
Надо доработать, но мне не очень нравится.

0

25

мм...влезаю...
Серая
где-то я это уже видел. точно-точно)

по поводу сюжета- суслики? мням.* рассмеялся* значит однозначно кто-то должен их играть..ну и далее что? а у Грозовых котов- кротики-Подземное воинство?
если честно, меня это смешит [Не воспринимай как оскорбление. просто уж больно я смешливый и наглый >>]
Цветок-маньяк...
вобщем, если этот сюжет вступит на границы этой ролевой игры, я не буду в нем участвовать. ну в крайнем случае стану цветком-маньяком или предводителем сусликов )

0

26

Mr. [Death написал(а):

]по поводу сюжета- суслики? мням.* рассмеялся* значит однозначно кто-то должен их играть..ну и далее что? а у Грозовых котов- кротики-Подземное воинство?

В принципе, можно и других животных, но ведь суслики на полях живут, и цветы поедают

Mr. [Death написал(а):

]Цветок-маньяк...

Ну, знаешь, много таких цветков и в нашем мире есть, только мы не животные, и просто их не замечаем))

Mr. [Death написал(а):

]где-то я это уже видел. точно-точно)

Ну правильно, я много где его выставляла, но к несчастью, нигде его не разыгрывали  :hobo:

Absent написал(а):

Надо доработать, но мне не очень нравится.

Mr. [Death написал(а):

]я не буду в нем участвовать

Просто немного войны и кража надоела, захотелось чего-то более мирного ^^  Да и тем более этот сюжет - просто вариант, и ничего больше)))

0

27

Серая
а я тебя не ругаю. фантазия все равно варит))))
Но войны,кражи...
Да, конечно, это везде.
но а что еще между четырьмя голодными племенами? хЗ

0

28

После долгих и мучительных раздумий мне в голову пришла идея сюжета. Он немного мистический.

Название: Обратный отсчёт времени (Return out the time)
Время: Конец  сезона голых деревьев

Завязка:
В лесу всё спокойно. Конец зимы, из своих нор вылезают мыши, прилетают птицы, а кролики по своему подобию как всегда размножаютсяXD В общем как всегда в начале весны. У племён временное перемирие, ведь дичи хватает на всех, светит солнышко, и снега давно нет.
Но случились странные вещи, в лесу стали появляться призрачные коты и кошки, которых никто не знает. Они не обращают ни на кого внимание занимаются обычной жизнью воинов. Постепенно стали теряться старики и старожилы племён. У них терялся слух, зрение. Маленькие котята просто исчезали. Происходило почти со всеми и во всех племенах. Но целители чётко знали, что им делать. Сразу же им пришёл знак ЗП гласящий «Обратный отсчёт времени… Исчезнут коты и кошки.  Это наше последнее послание. Небеса исчезают.  Чтобы всё было, как раньше надо прожить всё заново….» Прожить заново…Целители которые сначала были горды , то что ЗП послало им знак растерялись и не знали что делать.
Развязка:
В общем все потом решили надо собрать котов из одиночек, домашних, бродяг. И сделать ещё раз «набор в племена». Всё происходило почти, как давным-давно когда первоначально распределялись племена.*

Сюжет by Absent. Only for CW.Kawaii

*Подробнее об этом написано в книге «Коты-Воители.  Секреты племён»

0

29

Ну в принципе можно только как будем делать у нас племенных котов мало, ни говоря уже об одиночках и бродягах

0

30

Мне нравится, но... кто будет исчезать, если у нас и так никого нет

0


Вы здесь » Cats-warriors. Black water » Тех раздел » Сюжет